Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С/у Андрей.
А это сокращение, санитарный узел? :yaaa:
Все просто.Летом каникулы.Учите щ коды и азбуку морзе.*dirol*
Брен, ты никак из турции вернулся?
Прошло время, клубничное варенье закончилось, Карлсон улетел.
А вот про варение можно поподробней. *derisive* Может удастся достать? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это сокращение, санитарный узел? :yaaa:
Ага. Это он меня так уважает, то бишь "С уважением", вот.
А вот про варение можно поподробней. *derisive* Может удастся достать? :rolleyes:
Нет. Всё давно съедено ещё на Эстраде в Никеле. Брен меня лично с ложечки кормил, и приговаривал:"Ешь больше. Вырастешь, станешь модератором!" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучать чего то начали.Надо тему оживлять.Какие станции после 392 и Айвы теперь народ носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Эстраде в Никеле. Брен меня лично с ложечки кормил, и приговаривал:"Ешь больше. Вырастешь, станешь модератором!" *tease*
*rofl* Узнаю старого доброго Прапорщика.Никогда бы не подумал что из такого молчаливого невинного прапорщика вырастет могучий модер. *yess* ОВГ , поеду в начале июля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, ну в те годы я ещё не был старым, а про невинность вообще промолчу. А на счёт модера ты перебрал. Я не могучий, а очень даже уязвимый, и вообще обидчивый. *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ну в те годы я ещё не был старым
да ты и сейчас не старый.На аватаре увидел надпись дмб 28.08.2010.Как бобру еще... *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...