Перейти к содержанию

Алма-Ата


АЭШ

Рекомендуемые сообщения

Игорек! Дьяк! Москва хороша из окна автомобиля, ну или проездом! она у меня ассоциируется с государством, а государство я ненавижу! Родину свою люблю, ничего другого не надо! Но только Родину! Народ, т.е. людей, природу и животных! А государство из нас масло жмёт, вот и Москва выжимает все до капли, тут или воровать, или бомжевать, а в остальных случаях пахать, пока хватит здоровья... Ну это я так. Тоже хочу в отпуск! За тебя порадовался!Игорь Ищенко! привет! Вообщем следующим образом я стал заложником семейных интересов и желаний! Числа 9 уезжаю в Краснодарский край к добрым, радушным, душевным людям с семьёй, в станицу Должанскую, там кстати есть местная погз, зайдя на которую хочется всех разогнать, чтобы не позорили ПВ, последний начальник тамошний заканчивал какое-то Тольяттинское(!) *fool* училище. Вернусь числа 20 вот тогда что-нибудь и замутим! На природе! С нашими, кто будет рядом!

Юрка, отправил тебе письмо на мыло.Игорёк у тебя труба заблокирована. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Игорёк! Ищенко! Ты рассчитывай свою активность и силы с поправкой на часовые пояса! Ты уже спишь, а у тебя масса проблем и на мобиле и форум без ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрка! Рад тебя слышать. Ну вот и на форуме появились старые друзья. Теперь можно общаться и по нету. Рад что созвонился с тобой. теперь будем поодерживать отношения. О ком из наших знаешь сообщай.Снова собираю телефоны и адреса наших.Нашел нашего взводного Колосова Игоря, старшину 1\12 Юрова Вовку, командиров отделений Тарана Гену, Михалицына Серегу, Колмогорова Димку ну и тебя. Так что работа ведется по всем направлениям.С приветом Толян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрка! Привет! Я действительно зашился. Отпуск на носу, надо мантулить на благо семьи. Поэтому не всегда хватало сил сесть за комп и пообщаться. С 20 августа я начинаю долбить твой телефон. У тебя отпуск до какого числа? надеюсь тебе на работу не 21.08.? Я ведь в пятницу 25.08. улетаю уже. Так что у нас с тобой времяч с Пн до Чт (21-24.08).Игорёк! Дьяк! Труба у меня постоянно на связи! Вот только иногда глючит, когда устанет. Поэтому если проявишь настойчивость, то дозвонишься до меня в лёгкую. Кстати, где отдыхать дикарём? НА САХАЛИНЕ! Мало где осталась такая природа! Например, в июле не далеечем в 50 км от губернского центра медведь напал на человека, напал досмерти. Это непоказатель дикости края, однако, первозданной природы, рыбалки, охоты *hunter* (всё по закону). дайвинга, парапланеризма хватает. Мне бы грамотного специалиста по экстримальному туризму, да хорошего инвестора *new_russian* , такое можно было бы замутить,,, ого-го-го! Зима: горные лыжи. Спуск от 2 до 6 км, смотря по какой трассе спускаться. (Для примера в Приморье самый длиный спуск 800 метров. Это на весь край). Андрюху Красилова ждал минут 15-20, пока он спустится. Старший лейтенант Сысоев (кажется так его величали) оказывается привил ему в училище любовь к слалому во время занятий по лыжной подготовке на каменистых склонах Кок-Тюбе. Там же наверное он и дал ему навыки скоротсного спуска. Вообщем, надо было видеть Андрюху, его счастливое физио (чисто пацан).:yaaa: когда он к моей радости всё-таки спустился. А я к своему стыду так и не нашёл время встать на горные лыжи. Издеваться- то издевался над Красиловым, а завидовал ему (белой завистью) всей душой. ВОТ РАДУЕТСЯ ЖЕ ЧЕЛОВЕК! так что ммиости прошу фанатов экстрима в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромное приветствие.Хочу Вас немного отвлечь от благодушного состояния с просьбой- загляните в раздел "НАРКОТИЧЕСКАЯ ЧУМА" нашего сайта.Тема очень больная.Вопрос ко всем- у кого есть возможность выхода на центральный аппарат наркоконтроля, прошу сообщить или мне, или на выше названном форуме.Всем громадный привет от Липатова С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрка! Рад тебя слышать. Ну вот и на форуме появились старые друзья. Теперь можно общаться и по нету. Рад что созвонился с тобой. теперь будем поодерживать отношения. О ком из наших знаешь сообщай.Снова собираю телефоны и адреса наших.Нашел нашего взводного Колосова Игоря, старшину 1\12 Юрова Вовку, командиров отделений Тарана Гену, Михалицына Серегу, Колмогорова Димку ну и тебя. Так что работа ведется по всем направлениям.С приветом Толян.

*good* Привет Толик! Выношу тебе благодарнось с занесением... молодец , что позвонил. Сегодня душевно пообщались с Д. Колмогоровым по тел. Я думаю, что надо попробовать собраться нам на какой нибудь праздник. Общение в живую гораздо плодотворнее. А Михалицин он не дружит с интернетом или как ? Всем привет. Раз в неделю я "ныряю" в форум пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До 26.08. я в опуске. до 06.08 на тлф 89242824676. С 13.08 в Москве. Надеюсь на встречу. Выход в инет, наверное, только после 26.08. До встречи. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Стас! Рад, что ты объявился и всем твоим успехам в гражданской жизни. С родственником встречался в Ате. Был всего 3 дня успел увидеть только малую долю диаспоры и только благодаря стараниям Талгата Кенжебаева. Самое главное, встретился с Героем! Посчастливилось увидеться с человеком-горой, Димкой Борисовым и пообщаться со Старым и Бедняком. Говорили о подготовке к 20 летию выпуска. Если хотим хорошего праздника надо готовиться уже сейчас. Готов взять на себя координацию московской диаспоры

Перепада? Это не сын ли начальника Оперативной группы Пянджского ПОГО в 1988-1989 годах?

Только не сын, а племянник. Кем только не был мой дядька, горжусь им. Сейчас он на пенсии в Москве. Занимается частным бизнесом, связанным с его прошлой работой. На мой взгляд успешно, по крайней мере, причин для плохого настроения нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только не сын, а племянник. Кем только не был мой дядька, горжусь им. Сейчас он на пенсии в Москве. Занимается частным бизнесом, связанным с его прошлой работой. На мой взгляд успешно, по крайней мере, причин для плохого настроения нет.

Извини, но все равно приятно. Будешь встречаться или разговаривать, передавай привет от начальника погз "Пяндж" Шумихина Сергея. В 1989 году, после вывода сразу же вечером 15 февраля ,он проводил у меня на заставе совещание с выведенными на мой участок ММГ ( в смысле с начманами и офицерами ММГ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрка! Рад что пообщался с тобой. Мы с Генкой прекрасно провели время. Посидели у меня как положено. Прошло 16 лет, а такое ощущуние что не виделись несколько дней. Все-таки 4 года - это что-то значит. Побродили то ночному Питеру, провели маленькую экскурсию.Так что все нормально.Решили собирать адреса нашего 1/12, чтобы организовывать встречу на 20-летие.Так, что задачи определены, цели тоже, пора работать.Звони, пиши. Жду. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрка! Рад что пообщался с тобой. Мы с Генкой прекрасно провели время. Посидели у меня как положено. Прошло 16 лет, а такое ощущуние что не виделись несколько дней. Все-таки 4 года - это что-то значит. Побродили то ночному Питеру, провели маленькую экскурсию.Так что все нормально.Решили собирать адреса нашего 1/12, чтобы организовывать встречу на 20-летие.Так, что задачи определены, цели тоже, пора работать.Звони, пиши. Жду. *russian*

*bye* Привет Толик!Я по пути на море заеду на пару дней в Ростов. Думаю что не менее плодотворно пообщаемся с Геной. На счет 20-и летия, было бы не плохо конечно. Может ты в какую нибудь командировку в Тольятти попадешь? Не пропадай, пиши,звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Китайская братья!Почему молчание в эфире?Кто имеет инфориацию О Сереге Оноприенко, Славке Молонухе, Олеге Гнидине буду очень признателен.Кто помнит Батю (ком. 1/11 на 1 курсе) Токтарова, то он на пенсии. Уволился с должности старшего офицера по боевой и физической подготовке УФСБ по Мари-Эл. Серега Гавриленко где-то в Москве обосновался.Мужчины проснитесь! Давайте общаться. Жизнь проходит. :yaaa:

Игорь привет! Приветствую всех китайцев 1990 года выпуска, а в особенности 1/11. Я, Легкодух Вадим, кто меня помнит. Уволился в ноябре 2005 года с должности ЗНШ Восточного регионального управления Госпогранслужбы Украины( до этого 2,5 года командовал Сумским пого), живу сейчас в Сумах, работаю зам.директора областной дирекции страховой компании" Оранта ".Женат, дочери 14 лет.Мужики, сегодня я в первый раз попал на наш форум.Читаю всё, вспоминаю и в шоке от некоторых новостей( о тех, кто нас навсегда покинул).Есть информация о наших выпускниках в Украине( Максименко, Оноприенко, Бостан, Коротюк, Кузьменко Володя, Маланухо и т.д.)Звоните 8(код Украины) 0542 60-10-04, 8(код Украины)-050-685-08-37(сотовый),эл. адресс wad672006(гав-гав)yandex.ruБольше написать в первый раз не позволяет волнение.Хвала богу , что у нас появился интернет.Жду ответов и новостей. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадя салам, пока ты был командиром так и не вырвался на встречу, служу напротив тебя, вернее где ты раньше рулил, наилучших тебе пожеланий, не теряйся наших видишь сколько подтянулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрик!Когда будешь у Генки не забудь сфотографироваться и потом прислать фотки. Удачной встречи однокашники.Приедешь позвони. буду рад слышать. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, координатов Соловьева у меня у самого нет.28 мая местная братва посидела, подтягивались из каких-то Россий Леша Буеров, еще народ... Порешили на сходке - составить лист личного состава нашего выпуска с отметками - кто и где и скем и как.Как будет сдвиг- выложу на форуме.Всем привет !Извиняюсь, на форуме бываю редко, но как добираюсь до инета-так сразу на форум :)

Привет Стас! Привет всем Алма-Атинцам выпуска 1990 года!!! Украина на связи: Коротюк Олег, Семейченко Олег, Новохацкий Игорь "иже с ними"! С трудом, но осилил это достижение науки и техники. Перечитал несколько раз весь форум. Впечатление - будто в училище побывал. Ребят жаль до слез! Вечная им память и покой! О себе: продолжаю продолжать начатое в 1996 году дело. Служу, по мере сил, в Государственной пограничной службе Украины. Живу в Киеве. Женат, два сына. Кто меня помнит пишите. Какие взгляды в отношении 20-летия выпуска? У кого есть информация об Андрюхе Скворцове, Буэрове Алексее, Пашевкине Леше и других хлопцах из 10 роты? Как здоровье Сереги Арзаманова? Готов обменятся информацией об "хохлах". Коротюк Олег. тел. (044) 576-03-08 Изменено пользователем OlegKor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Стас! Привет всем Алма-Атинцам выпуска 1990 года!!! Украина на связи: Коротюк Олег, Семейченко Олег, Новохацкий Игорь "иже с ними"! С трудом, но осилил это достижение науки и техники. Перечитал несколько раз весь форум. Впечатление - будто в училище побывал. Ребят жаль до слез! Вечная им память и покой! О себе: продолжаю продолжать начатое в 1996 году дело. Служу, по мере сил, в Государственной пограничной службе Украины. Живу в Киеве. Женат, два сына. Кто меня помнит пишите. Какие взгляды в отношении 20-летия выпуска? У кого есть информация об Андрюхе Скворцове, Буэрове Алексее, Пашевкине Леше и других хлопцах из 10 роты? Как здоровье Сереги Арзаманова? Готов обменятся информацией об "хохлах". Коротюк Олег. тел. (044) 576-03-08

Привет Олег "Отец" "Комод"! Это я, твой бывший подчинненый, а ныне пенсионер Андрей Ермаков. Наконец-то объявились наши "хохлы". Очень рад. А то грешеным делом думалось, что вы со своей самостийностью совсем отморозились. Я в Алма-Ате, тут наших много, постоянно общаемся и помогаем друг другу. Служил на Кавказе, в 1999 году ушел на пенсию по выслуге лет. Леха Буеров регулярно приезжает в гости к нам, работает полковником, большим начальником Регионального управления по республике Тыва. Пашевкин Леха в Астане в отделе воспитательной работе, подполковник. Медведев Саня работает не понятно каким начальником штаба какой-то эскадрилии Внутренних Войск. Серегу Арзаманова катал по Алма-Ате года полтора назад. Он к твоим родственникам заходил, которые на Альфараби проживают. Короче можно много писать может места не хватить. Ты напиши мне на почту про все. Адрес: andrey77769(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет китайцы! Я старшина 11роты Рыжих Георгий. Служил в Нахичевани. Затем перевелся на Украину домой.Сейчас препадаю в Национальной академии ГПС Украины г. Хмельницкий. Женат, трое детей. Рад был увидеть столько много знакомых лиц. Жалко всех ребят которых нет с нами. Если не знаете то еще в 1992 году в Нахичевани погиб Дима Желудков с 12 роты. Мой телефон домашний 80382789315, мобильный 80972895609 по Украине.

Изменено пользователем Рыжих Георгий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто желает увидеть наш выпуск , есть запись на видеокассете, обращайтесь. Мой электронный адрес: zhora.67(гав-гав)mail.ru. Привет всем китайцам и сослуживцам по Нахичевани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто желает увидеть наш выпуск , есть запись на видеокассете, обращайтесь. Мой электронный адрес: zhora.67(гав-гав)mail.ru. Привет всем китайцам и сослуживцам по Нахичевани.

Жора, здравствуй! Рад узнать, что у тебя всё хорошо. *clap* Летом списался с дедоушкой-Легкодухом, у него ещё как у Тараса Бульбы порох в пороховнице имеется. Что там страхует, вообщем, обманывает людей, робещает поощрительный приз, если у них приключится несчастье. Созвонился с Серёгой Оноприенко. На этом общение с хохлами 11 роты ограничилось. Как можно получить раритетные записи? Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жорик однозначно ХОЧУ, думаю как бы организовать пересылку, мои послания у тебя в ЛИЧКЕ

Саша перепишу запись с видео в компьютер и перешлю по електронной почте. *clap*

Жора, здравствуй! Рад узнать, что у тебя всё хорошо. *clap* Летом списался с дедоушкой-Легкодухом, у него ещё как у Тараса Бульбы порох в пороховнице имеется. Что там страхует, вообщем, обманывает людей, робещает поощрительный приз, если у них приключится несчастье. Созвонился с Серёгой Оноприенко. На этом общение с хохлами 11 роты ограничилось. Как можно получить раритетные записи? Жду ответа.

Игорь здравствуй! Перепишу запись с видео в компьютер и перешлю по електронной почте.Есть ли у тебя електроный адрес?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищенко, ты как на необитаемом острове, не дозвониться , не написать.Пожалуйста, выйди на связь!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Китайцы!!! 27 сентября состоялось четвертое расширенное заседание московской диаспоры. Присутствовали: Храмов, Казначеев, Перепада, Тимашков, Колбас, Лобанов, Агафонов, Воронин, Плахута, Иванов. Из "регинальных" диаспор: Соловьев, Барма, Синицкий, Арзаманов. Не смогли прибыть: Биссекерский, Висовень, Малахов, Барсуков, Клепиков, Салмин.Посидели отлично. Поздравили героя, помянули тех, кого уже нет, спели "Алмаатинское Краснознаменное...", сфотографировались (могу выслать фотографии всем желающим, обращайтесь на мой E-mail: perepada(гав-гав)bk.ru). Самое главное, начали готовить список батальона, иначе не видать нам 20 летия в максимальном составе. В настоящее время в списке около ста единиц тех, о ком удалось раздобыть хоть какую-то информацию. Помогите завершить работу. Предлагаю схему: по вашим запросам высылаю имеющуюся болванку на ваше мыло, вы заполняете то, что есть у вас и отправляете мне обратно. Таким образом мы за короткое время будем обладать полной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему китайскому выпуску 90!Я, Комышанов Андрей, 3/11. Безумно рад всех слышать(видеть или читать?!). Так от радости ошалел, что регистрацию прошел только с пятой попытки. Вечная память тем кто ушел... Ребята, все кто помнит - отзовитесь! По молодости- глупости уволился в 1993 году, сейчас живу в Канаде. Перепивываюсь, перезваниваюсь с Ама-атинцами. Спасибо Жора Рыжых дал ссылку на сайт.Мое мыло : komyshanov(гав-гав)rambler.ruТо, что снова все в один батальон стягиваемся - здорово. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...