Перейти к содержанию

Алма-Ата


АЭШ

Рекомендуемые сообщения

Андрюха! Привет из Ижевска! Мы с Олегом Семеновым поздравляем тебя с рождением внука! Пусть все у тебя будет хорошо.

Андрюха, Олег, привет! Спасибо за поздравления! Как сами, какие новости? Андрюха вижу ты на форуме. Подключите Аську будем переписываться. От Алмаатинцев Вам огромный привет. Жду в гости!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуй китайская страна! Поздравляю рожденных в декабре с днями рождения:Салмина Сергея (1/10) – 9 декабря;Соломина Николая (1/10) – 13 декабря;Новикова Александра (3/12) – 23 декабря;Агафонова Дмитрия (2/11) – 24 декабря.Теперь о деле. Начинает казаться, что некоторые из нас обросли жирком, павлинами и т.д. Иначе, как ленью, нельзя объяснить прискорбный факт, благодаря которому список батальона, до сих пор, наполовину пуст. Особенно плохо дело обстоит во 2/11 и 13 роте. Остальные тоже не преуспевают с указанием дней рождения, отчеств и другой информации по братьям. Неужели не хватает нескольких минут, что бы выслать то, что имеешь? У многих есть списки взводов еще с училища. Просто впишите в пустые клетки недостающие данные! Не забудьте выслать мне.На прошедшей неделе встречался с Альбертом Арзуманяном, Белым Валерием Аркадьевичем и Нигматуллиным Диаром. В результате, фильмотека пополнилась диском с юбилейными фильмами об училище и диском с пограничными песнями. У кого есть возможность массово размножить диски, готов предоставить по 1 экземпляру.Валерий Аркадьевич поделился наработками по подготовке и празднованию юбилейных дат выпусков. Изучу внимательно, потом опубликую проекты планов. Обещал сделать это раньше, но не смог. Простите, один в поле не воин.Прежде, чем будут подготовлены планы, необходимо решить один принципиальный вопрос. Где будет наша встреча «20 лет выпуска»? Мнения разделились. Нельзя не учитывать то, что многие, узнав о том, что встреча будет в Алматы, уже сейчас, вычеркнули ее из своих планов. Многие едва смогут наскрести денег на поездку в Москву. С другой стороны, многие хотели бы обязательно воспользоваться случаем, чтобы посетить город курсанткой юности. Эта проблема требует принципиального и открытого решения.Предлагаю вынести вопрос на голосование. Итоги будем подводить простым арифметическим подсчетом и, обязательно, протоколировать пофамильно. Прошу всех тех, кто имеет выход в Интернет голосовать за себя и передать результаты голосования по братьям, лишенным Интернета на мою личную почту (perepada(гав-гав)bk.ru) или опубликовать свое мнение на форуме по форме: «Петров – Алматы», «Сидоров – Москва».Обязуюсь публиковать отчеты по результатам голосования, и при необходимости, выслать на личную почту протокол голосования любому пожелавшему. В счетную комиссию предлагаю себя, Храмова Егора, Юрия Казначеева, Альберта Арзуманяна и Клепикова Александра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братья! Желательно добавить в комиссию по планированию Валерия Аркадьевича.Мой голос--АЛМА-АТА!...Кстати можно оговорить вопрос :1. о том чтобы как то помочь тем кто не может наскрести.2. Поверте на 25, а тем более на 30 лет большинство просто тем более не смогут приехать по разным причинам.3.Фотоальбом курса.PS. У Васькина глючит комп-его голос АЛМА-АТА!

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Перепада!!!!!!!!! Критику воспринял......мы с Белым В.А....восприняли ее вдвойне...2/11 собирается..нас будет по списку наровне со всеми.Мнение двоякое.... может создать фонд ...кому не наскрести.Мнений много..вот в пятницу,после ваших встреч у В.А.общался с ними по тлф. в частности с Бобылевым Н.И.50/50 кто за А-ту,кто за Мо-ву.Время еще есть надо думать......Спасибо за поздравление,всем признателенвсех обнимаю...4-батальону РАВНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НИ ХАО! Вот это братья активизировались!!! Счет открыт. Комиссия начала работу. Все зависит от нас самих. Мнения разные и все могут высказываться, кроме счетной комиссии (мы просто проголосовали). Давайте дадим фору на поломанные компьютеры, компьютерную безграмотность и подведем итоги 28 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА. Промежуточные результаты голосования буду публиковать каждое 1-е число месяца (имею в виду количество проголосовавших за А, М и их процентное соотношение к остальным). Пусть голосование будет честным.Прошу активных участников форума растормошить остальных и сообщать результаты поскорее.План подготовки заканчиваю, теперь и с вашей помощью.Всех обнимаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не пойму почему - Москва :nono: ???УЧИЛИСЬ ТО МЫ В АЛМА-АТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или кто-то забыл *butcher* ?Может быть у Андрюхи Жданова на Курильских островах соберёмся, никому обидно не будет.Никого не хотел обидеть. Всем привет *ok* !

Изменено пользователем Дуреев Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха прав! Не суть кого и куда судьба бросила! Где учились то? Кок тобе и ПУЦ где потом поливали-в Москве чтоль? И какое может быть другое мнение? :nono: А мужчинами где становились? В Москве ? или может в Киеве?Да забыл совсем-Ильдар Валлиулин и Юрик Тюлин -Алма-Ата

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни всем привет!!! А своё железо победил, компутер залечил!!! Теперь на счёт 20-ти летия... мне кажется спор тут не уместен, Алма-ата - ОДНОЗНАЧНО!!! *ok**ok**ok* .Мало ли кого куда судьба занесла жить, служить... учились ведь мы в Алма-Ате, а не где-нибудь ещё.На счёт отсутствие денег на поездку - считаю это грубой и не прикрытой отмазкой, за 20 лет на одну поездку в А-Ату заработали все, а если нет - так начинайте откладывать помаленьку, время ещё есть. И хорошь разводить дебаты где отмечать юбилей нашего выпуска!!! Есть вопросы куда насущнее:- как и кто возьмётся за организацию - раз;- конкретные вопросы по орг.группе на месте (т.е. из числа тех кто находится в А-Ате) - два;- финансирование мероприятия (т.е ответственное лицо за фин.сторону вопроса) - три; ... ну и ещё куча проблем которые надо уже сейчас начинать решать, а не разводить сюси-пуси - где отмечать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Васькин как всегда краток и конкретен! Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон рад твоему голосу в пользу А-Аты!!! Повторюсь ещё раз - ОДНОЗНАЧНО юбилей в Алма-Ате!!! Господа курсовые офицеры, скажите своё веское командирское слова!!!

Изменено пользователем Владимир Васькин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя! Спасибо.....1,5часа назад общался с Костей Безрукавым...да .... как-бы не былочтобы не случилось(тфу-тьфу )....обнозначно...пр-т Ленина110

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хоть в Москву с Курил добираться быстрее и удобнее, все-равно однозначно - Алма-Ата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! кратко и веско !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас , вестимо ! Хохлы все молчат, алэ сало готовят...Перепада, я ж тебе писал, что к твоему тогдашнему списку добавить ничего не могу - все и так ясно, алмаатинские там вроде все есть... Без обид... А то Ермаков мне передал твое ФЭ по этому поводу.АЛМА-АТА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте братья! Голосовать начали, но вяло. По итогам первой недели, проголосовавших всего 7,47% от списочного состава (пока в списке 241 человек тех, кто может голосовать). Я еще раз прошу активных пользователей интернета опросить тех, кто им не пользуется и представить данные. Не надо тратить время на перечисление аргументов. Лично я свой выбор сделал, но сообщу о нем после 28 февраля. Дело в том, что голосование не прихоть, а уважение к мнению каждого. Мнения разные, проэтому не надо оказывать ни на кого давления и не публиковать однозначных заявлений, по крайней мере, прошу не делать этого до 28 февраля.Где Украина, Беларусь?! Почему молчите?Всех обнимаю.

Изменено пользователем perepada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


парни! Всем привет! прошу прощение за молчание. Уволился с работы, пригласили на другую. Устроился. Вникаю. под вечер - валюсь с ног!!! По поводу голосования - АЛМА-АТА!!!! какие могут быть варианты - 20 лет выпуска из алма-атинского - значит там и будем!!!!!!! Кому трудно - согласен с Константином, поможем , не вопрос. Жизнь, братцы, такая штука, иногда и накопить не получается......... Никому не в обиду... Поиспытывал я нищету и жуткую нужду. Чем смогу - помогу! Саня! могу скопировать диски. Правда, работаю теперь в области и по поводу встретиться с тобой, отдельный разговор - созвонимся! именинников от всей души - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья! Удачи! Терпения и нас всех рядом!!!!! Обниамю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужчины, всем привет сегодня день Героя Отечества

Изменено пользователем АЭШ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья Китайцы!Чтоэто значит? Где будем встречаться?Только там, где нас свела судьба всех воедино, где знакомились, учились, познавали азы пограничной службы.Считаю, что только в Алма-Ате.Да нас всех разбросала жизнь, но встретиться должны там, где делались первые шаги мужской пограничной дружбы.Питер только за Алма-Ату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!Водку пить конечно можно и в Москве, места много.Вы меня конечно извините, но на юбилей я всёравно в Алма-Ату поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа ОФИЦЕРЫ!!!!По моему этот вопрос даже и подниматься не может!Только наши родные места где Все мы встретились и где всем нам надели первые погоны.Только А-АТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...