Перейти к контенту

Алма-Ата

Рекомендуемые сообщения

Андрей! Отправил тебе письмо через портал. Не знаю, получилось или нет? Если что, то дай знать. А лучше дай свой E-mail/

• Ответы 982
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Китайцы! Алма-Атинцы! Всем привет! я Ищенко Игорь - 1 вз 11 роты. Живу в Южно-Сахалинске. в конце недели собираемся (Федорчук Адрей, Жданов Андрей, Жабин Андрей, во блин все Андреи, Юра Климов и я, мо

Братья! Всем огромный привет!Хочу поделиться радостью, 18.01.2007 г. в 23.35 мс.вр. у меня родился сын.Сейчас у меня две дочери и два сына - четверо, как порядковый номер нашего батальона.4 наш китайс

Здравствуйте братья! К сожалению, вместо праздника хоронил родную тетушку в Киеве.В такие тяжелые периоды жизни остро ощущаешь необходимость помощи друзей. Ее получил сполна.Огромное спасибо братьям н

Андрей! Отправил тебе письмо через портал. Не знаю, получилось или нет? Если что, то дай знать. А лучше дай свой E-mail/

Валера привет!!! Письмо твоё получил, всё нормально!Как будет пополнение в семье обязательно нам сообщи *clapping* !Мой E-mail: Bezopasnost(гав-гав)altyn2001.kz406945266-номер ICQ

Валера, привет! Сергей Уваров служил ли в Находке в 90-е годы?

Привет! Если ты у меня конкретно спрашиваешь, то я не знаю, т.к. не служил там. На портале есть много форумов, про Камчатку в том числе должно быть. Вообще то у нас по выпуску распределение на Камчатку было. Удачи!

Валера, привет! Сергей Уваров служил ли в Находке в 90-е годы?

Серега мой комод! Вечная ему память...В Находке он никогда не служил. Последнее место службы - Краснодар. Трагически погиб и похоронен в г. Бишкек (на своей родине).

Извините за беспокойство,я просто ищу своего одноклассника , который тоже окончил ваше училище 1990году .Зовут его Филиппенко Алексей . Может кто-нибудь о нем что -то знает.Буду очень признательно если напишите

К сожалению по Филиппенко, в настоящее время, данных нет. Надеюсь, что скоро мы разыщем всех!

Дорогие братья - китайцы! От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с великим праздником - Днем Победы!Мирного всем неба и большого счастья!Поздравляю именинников мая:Алдошина Дмитрия (1/10) - 6 мая;Рудакова Михаила (1/10) - 7 мая;Дьякова Игоря (1/11) - 7 мая;Малахова Александра (3/10) - 10 мая;Колбас Виктора (2/12) - 10 мая;Федорчука Андрея (3/10) - 15 мая;Шведкова Александра (3/11) - 19 мая;Тулина Игоря (1/10) - 30 мая;и всех, кого еще не успели записать в список! *clap**tongue*:yaaa:

Саша!Огромное спасибо за поздравление, тем более что за последние 17 лет оно первое от родных КИРАЙЦЕВ. *bye*

Мужики 4-й дивизии, кто-нибудь знает, где сейчас Сергей Павлов, который из Ташкента??? В 1992 году он был начальником заставы в Хичаури (Аджария), потом поступил в академию.

Всех дорогих КИТАЙЦЕВ, их семьи и близких, сердечно поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!!! Удачи, везения и исполнения всех желаний!!!!С Уважением Вязовский *pogran*:fr:*russian**clap*

Изменено пользователем viazovskyvalery

Братва, всех, всех, всех с праздником ПОБЕДЫ!Когда-то давно мы были благодарны нашим дедам за этот праздник- сегодня многие из нас могли бы оказаться на их месте, но... не оказались благодаря им!Вечная память ВСЕМ с кем мы уже не сможем чокнуться стопкой за этот светлый праздник.Санек Перепада, будь ласка, - скинь список бата - сегодня узнал из форума еще об одной потере - Серега Уваров - светлая память.Надо чаще встречаться.Даю заявку на встречу 2010!3/11 Комышанов Андрей.

Изменено пользователем KomAndr

Андрюха, привет!!! С праздником!!! Говори свой адрес или аську или скайп - могу скинуть список, мне его Саня Перепада недавно скинул.Сам как? Где, чем занимаешься??? Рассказывай и не теряйся.

Валера! Здравствуй дорогой! Ну вот и еще одного отыскали.С приветом к тебе замок 1/12. Помнишь ещё такого.Где пропадаешь?Скидывай свои телефоны. Рад буду пообщаться.Жду тел. Толян *clap*

Саня! Привет из Питера.Если сможешь пришли последние обновления нашего китайского бата.Мой доп. тел. 8-911-250-48-70. Заранее спасибо.С уважением Анатолий Ергин. *ok*

Здравствуйте братья! К сожалению, вместо праздника хоронил родную тетушку в Киеве.В такие тяжелые периоды жизни остро ощущаешь необходимость помощи друзей. Ее получил сполна.Огромное спасибо братьям на Украине!!! Встретил у вагона Олег Коротюк, хотя у самого проблем выше крыши. не виделись 17 лет, а такое впечатление, что не было этих лет. Олег совсем не изменился, правда в глазах большой командирский стаж. Рассказал о наших ребятах. Рад, что практически все на достойных должностях и при деле. Я, в свою очередь, передал фильм с нашим выпуском. Пусть и на Украине помучаются ностальгией по тому славному времени.Украинские пограничники выделили машину, автобус на весь день похорон. Если бы не они, даже не представляю, как выкрутились бы. У самих дел невпроворот, ветераны, праздничные мероприятия, а они, несмотря ни на что стделали все, что нужно. Нет ничего более крепкого , чем пограничное братство и никакие там америкосы не вобъют клин между нами, как бы не старались.Список понемногу обновляю. Всем, кто просил вышлю на мыло.

Изменено пользователем perepada
  • Хорошо! (+1) 1

Всем кто читает форум!!!Просим в гости на Украину, в город-герой Одесса для встречи выпускников китайського батальона.Гостинница и ресторан заказаны (стоимость вместе - 60 долларов).Дата встречи 30 июня 2007 года.Ждем заявок всех желающих на форуме или на мыле: Рыжих Георгия- Zhora.67(гав-гав)mail.ru,Коротюка Олега-hottabich2007(гав-гав)ukr.net ,Костанды Володи-dsbrols(гав-гав)etel.dn.ua

Просьба заявки подать до 31 мая.

С большим уважением и искренним желанием встретиться диаспора из Украины. :fr:

Жора, спасибо за приглашение, но участвовать не могу (поверь причина уважительная) хотя тебя брат увидеть очень хотел. Вчера у меня был в гостях С. Головков, 1,5 ч. читал наши сообщения, было море восторга. Для А. Новикова- Рулько теперь Моргачев, его тлф. 375 393 47 01 45 (инф. Славика). Все наилучшие пожелания!

Мужики 4-й дивизии, еще раз к Вам обращается выпускник 1989 года (3-й б-он) - помогите найти Сергея Павлова из Ташкента. Он учился вместе с Вами. Заранее благодарю за помощь.

Братья славяне! Приветствую вас из Питера. Большое спасибо за приглашение.Пока нет возможности приехать к Вам на встречу в этом году.А вот в 2010 на 20-летие выпуска уже планирую.Всем большой привет, особенно Вовчику Костанде.После встречи высылайте фотки.С уважением Анатолий. *clap*

Привет всем.Предложение встречи в Одессе конечно очень хорошо,но к сожалению не получается в этом году но в 2010 обязательно.Вовка Костанда ты где пропал.Пиши.Мужики у кого есть диск с выпуском.Пришлите будте добры,все расходы оплачу.Минск ул.Старовиленский тракт д.28 кв.169.semen-s(гав-гав)tut.by

Всем привет! Выпускники 89-90г.Алма-атинского Военного Училища. Разыскиваю Масленкова Игоря Олеговича, кто что-то знает об этом человеке прошу сообщить на e-mail:nr_94(гав-гав)mail.ru.Телефон 8(0482)49-71-58-г.Одесса Радченко Виктор Николаевич.Порохнюк Инна Аликовна. *bye*

Братья! Спасибо за приглашение! Как бы хотелось. Беда, не могу. На 2010 уже готовлюсь,а пока не получается. извините! В этот день буду мысленно с вами со всеми. Завидую тем, кто может приехать!

Братья Китайцы! Сегодня суббота, у всех выходной, а я на службе *pogran*! Зашел в тему, а здесь нет ни кого!Заходите, пишите. Хотябы о том, кто, как будет отмечать "День пограничника".Лично, я сначала на параде в городе, а затем культурная программа - баня, уха, шашлык, рыбалка и т.д.Насчет организуемых встреч нашими выпускниками. С огромным удовольствием бы умчался (хоть в Алма-Ату). Но никак, никто со службы не отпустит, да и жена "на сносях".Обращаюсь ко всем! Если вдруг кто будет проезжать по Псковской области (особенно Себежский, Опочецкий, Красногородский, Великолукский р-оны), то обязательно свяжитесь со мной. Свои телефоны я уже размещал, но еще раз 8-911-6937985, 8-921- 1134981. Всем до связи! Пока! *tongue*

*clap* Привет братья китайцы!!Вчера С.Храпко прислал СМС по поводу сходняка в Одессе.Предложение классное, но... Вот если бы на полгодика пораньше, а то отпуск никак не перенести, все таки еще на службе. А так хотелось бы ...Саша, спасибо за телефончик Паши Рулько. Вот не помню, давал ли телефон В. Денисенко. Если что, скину.А пока братья китайцы поздравляю с наступающим праздником *pogran* !!!!

Валера! привет из Питера.Когда ожидаешь прибавления в семействе.Если отпуск будет обязательно приезжайте в Питер. Буду рад Вас встретить.Позавчера разговаривал с Игорем Деровым.Большим человеком стал, работает в администрации г. Междуреченска.О ком ещё узнал или нет. Звони, телефоны теже. Толян*ok*

Привет мужики. Я Василий Тарабан 2/10. Поздравляю всех с наступающим днём ПОГРАНИЧНИКА!!!Недавно откинулся на дембель (март 2007), работаю в Алма-Ате.Кто помнит отзовитесь.Мой номер аськи 416-662-708Сотовый 8-701-514-6506.Почта vasiliyaa2(гав-гав)yandex.ruЖду!

Василий очень приятно с тобой пообщаться. Встретимся через час на балконе.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...