Перейти к содержанию

Алма-Ата


АЭШ

Рекомендуемые сообщения

Юра привет! да ты прав куда-то все пропали. Саня Барсуков говорил как-то что Влад в Питире но не знаю. Хотелось бы его найти. Насчет встречи не плохо но я буду в Москве проездом в январе-надо съездить домой. пиши адрес мой знаешь-почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За два года смог войти наконец-то, "Ура" :fr: админу за помощьБратья, всем огромный "Салам" из Донбасса с земным поклоном,кого видел и с кем еще обязательно встретимсяЯ заговорил на сайте, а то как у собаки, "все понимаю, а сказать не могу"Зурик, тебе не могу дозвонится, здорово переживали всем семейством, пока на сайте не появилсяТ+38 068 661 55 16, асечка 496202246

Привет Донбасс! ... открой тайну Мадридского двора - ты кто, Донбасс?

всем всем всем-братья куда вы пропали? у вас что-каникулы? Кто знает место нахождения Влада Васильева с 1\11 сообщите с приветом Прокаев

Серёга ПРИВЕТ!!! И тытоже здесь очутился? МОЛОДЦА!!! *clap* Рассазыай- как поживаешь? Чем занимаешься? ... только не говори что на пенсии чай с сушками трескаешь. :llol: Изменено пользователем Владимир Васькин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Володя привет! Я давно рвзыскиваю вас. Чисто случайно нашел т.е стал находить.Живу в Калининградской обл. г.Черняховск где служил там и остался. С армии я ушел т.е скомисовали еще в 1995г а сейчас просто работаю. Пиши мой адрес serg pro1966( ( @ ) )rambler.ru 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вижу, что 1/11 начинает потихоньку шевелиться после летне-осенних каникул. Юра, ты по Кок - Тюбе с Сашей переговори, что-то вообще всё заглохло и информации никакой нет. Расслабились мы наверное.................Ну, а кризисы приходят и уходят, главное - пройти их с меньшими потерями.Сергей - тебе респект, что нас ленивых тормошишь *beee* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вадим ты прав 1\11 расслабились я ни как не могу всех расшевелить, молчат. Подскажи что за операция ,,Кок-Тюбе,,? Я почти ни чего не знаю т.к только не давно узнал про наш сайт. Ребята просыпайтесь хватит спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И на самом деле что -то все замолчали!? Не поверю что нет ПЯТИ минут глянуть на сайт и черкнуть пару строк! Вадик ты вижу на сайте ? привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем соням привет! Ну что-то все молчат?!?! Как насчет встречи 20-го в москве? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем соням привет! Ну что-то все молчат?!?! Как насчет встречи 20-го в москве? *derisive*

Юрок привет! Предлдожение замнчивое! лично я - не против!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет. Бываю редко. Прошу помощи. У меня очередной перевод: с Курил в Волгоград. В Волгограде ни кого не знаю. Надеюсь что граница длинная , но как всегда узкая. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет! Обращаюсь к вам за помощью. Может кто подскажет мне как найти-снять квартиру в Питере. У меня там сын учится. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да! С такой активностью встречи не будет. Братья! Желаю вам без потерь преодолеть всю эту неразбериху! Ещё увидимся! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрок, нас уже двое, а третьего для такого мероприятия мы всегда найдем. :yaaa:

Изменено пользователем БАВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ребята ну куда же вы пропали? Что-то не по нашему пограничному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Юрок, нас уже двое, а третьего для такого мероприятия мы всегда найдем. :yaaa:

Барсик, привет!!! А чего его искать-то третьего? Я уже практически готов. Постараюсь быть в первопристольной ближе к 18.12 - 19.12...Так что будте на связи и как местные - определяйтесь с местом и временем. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет. Бываю редко. Прошу помощи. У меня очередной перевод: с Курил в Волгоград. В Волгограде ни кого не знаю. Надеюсь что граница длинная , но как всегда узкая. Заранее спасибо.

Андрюха привет! Мы тут рядом в Краснодаре , а в чём помощь то нужна? Стучи в асю поговорим.Зураб Бесланович ! До тебя дозвонится как до кремля или смольного! Собираюсь в Абхазию 2-3 января . Пересечёмся? Буду предварительно в Гаграх. Но могу и у тебя остановится....если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ! КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ? РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ? ЧТО-ТО НЕ ПО НАШЕМУ. РЕБЯТА КТО ЗНАЕТ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОЛЕГА ЧЕРНОГО? ЕГО КООРДИНАТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! Здорова! Агафонов Дмитрий....

Олега Черного "мыло"

oblek( ( @ ) )rambler.ru

 

тлф.моб.

8-921-915-16-71

. С "китайским" приветом Агафонов.

 

Для просмотра необходимо провести курсором мыши по черным полоскам. В правилах форума записано, что публиковать на форуме личные даннные третьих лиц без их согласия запрещается. Имейте это в виду.

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима привет! спасибо за информацию. Рад тебя слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет господа Китайцы! Всех нас с праздником! Не хворать и побольше оптимизма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик! :fr: Donbass это есть Костанда 1/12Всех поздравляю с днем чекиста!!! у нас на Украине перекроили в день милиции, но старая гвардия все помнит.Всем собравшимся в Москве привет и поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех с прошедшим праздником.Смотрю активность у нас - нулевая :upset:, примерно начинаю представлять сценарий нашего юбилея в 2010 году... печальная видится картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован привет, на "одноклассниках" Тима Мин-в разошелся кинул несколько наших фоток, кстати про тебя спрашивал, ну я ему подсказал где ты тусуешься, т.е. здешнюю веточку. Всех спрошедшим праздником и конечно с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ Маргания Зураб Бесланович ! До тебя достучаться как до небес!! Почту проверь... собираюсь в Гагры после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...