Перейти к содержанию

Алма-Ата


АЭШ

Рекомендуемые сообщения

Братья китайцы! Банковский номер счёта помощи семье Володи предоставлю после похорон 31.03.2008 года. Этим Володю не вернёшь, но пацанам его и жене эта помощь необходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 982
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Братья китайцы! Банковский номер счёта помощи семье Володи предоставлю после похорон 31.03.2008 года. Этим Володю не вернёшь, но пацанам его и жене эта помощь необходима.

Игорёха, молодец! Не забудь указать банковские реквизиты счёта.Ну а то что этим Володю не вернёшь так это все и так понимают, но ведь цель данной акции помочь его детям и жене, им ведь жить дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень горько и скорбно терять друзей, особенно сослуживцев! Соболезную родным и близким Володи, разделяю их боль.Бузусловно желание помочь семье, потерявшей главного кормильца. Давайте дождемся, когда Игорь Новохацкий объявит расчетный счет и поможем родным и близким безвременно ушедшего друга.Вечная память Владимиру Кузьменко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья китайцы! Банковский номер счёта помощи семье Володи предоставлю после похорон 31.03.2008 года. Этим Володю не вернёшь, но пацанам его и жене эта помощь необходима.

31.03.08 в 12.00 похороны Володи Кузьменко в г.Белгород-Днестровском, Одесской обл., по возможности приезжайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как и обещал предоставляю реквезиты банковского счёта в помомощь семье Володи Кузьменко в гривнах: - получатель Кузьменко Катерина Геннадьевна,- № счёта 262021478504,- идентификационный код получателя 2652322121,- Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль",- МФО банка получателя 380805.в долларах США:- получатель Кузьменко Катерина Геннадьевна,- № счёта 262071478509;- идентификационный код получателя 2652322121 ;- Банк получателя "Райффайзен Банк Аваль";- МФО банка получателя 380805. Из другого банка:Beneficiary** (получатель средств): Acc. No 0560 / 262071478509 , KUZ'MENKO KATERYNA GENNADIIVNA (ФИО клієнта)Bank of Beneficiary: Open Joint Stock Company RAIFFEISEN BANK AVAL Kiev, Ukraine. S.W.I.F.T code : AVALUAUKODECorrespondent bank: Corr.acc. №2000193004429 Wachovia Bank? New York, NY S.W.I. F.T code: PNBPUS3NNYCОсталось два пацана: одному 16 лет, другому 10 лет. Не знаю государство сможет восполнить потери кормильца, а мы надеюсь сможем проедоставить материальную помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!!!Это Семенов Олег: 2 взвод, 12 рота.Больно терять людей с которыми прошли лучшие годы жизни. Спи спокойно, друг... Мы обязательно сделаем что-то доброе для твоей семьи и еще море хорошего в это жизни. А с тобой, Вовка, мы еще увидимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!!!Это Семенов Олег: 2 взвод, 12 рота.Больно терять людей с которыми прошли лучшие годы жизни. Спи спокойно, друг... Мы обязательно сделаем что-то доброе для твоей семьи и еще море хорошего в это жизни. А с тобой, Вовка, мы еще увидимся...

Олежка!Спасибо вам всем!Передай ,пожалуйста,мои слова благодарности всем.Спасибо вам за слова о НЁМ,братья китайцы.Будете в Одессе,ьочнее в Белгород-Дгестровском,двери нашего дома всегда для всех открыты.Игорь Новохацкий И Макс так мне поиогли,поддержали,просто нет слов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежка!Спасибо вам всем!Передай ,пожалуйста,мои слова благодарности всем.Спасибо вам за слова о НЁМ,братья китайцы.Будете в Одессе,ьочнее в Белгород-Дгестровском,двери нашего дома всегда для всех открыты.Игорь Новохацкий И Макс так мне поиогли,поддержали,просто нет слов

Катенька Здравствуйте! Не знаю даже что и сказать в подобной ситуации. Горько и обидно от произошедшего. Скорблю по утрате Володи. Но Вы уж держитесь. Берегите себя, поднимайте пацанов. Если что обращайся, не стесняйся - чем сможем помочь - поможем. Земля пухом Володи! Вечная память! Царствие небесное рабу Божьему Владимиру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам всем!Передай ,пожалуйста,мои слова благодарности всем.Спасибо вам за слова о НЁМ,братья китайцы.Будете в Одессе,ьочнее в Белгород-Дгестровском,двери нашего дома всегда для всех открыты.Игорь Новохацкий И Макс так мне поиогли,поддержали,просто нет слов

Катюш. Помним...Скорбим...Земля пухом Володе... Вышел на форум показать Юре Климову достижения современной науки, а тут такое сообщение...просто обалдели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток Катя! Словами горю не поможешь,Володю не вернёшь, а как хотелось бы.....Помните что там где живут или служат братья-китайцы выпуска 90 года Рады видеть и помочь всегда.....Поднимайте парней ,а мы поможем..лучше делами конечно.......Так ведь братья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Активности мало по акции "Кок-Тобе" Такими темпами может и не выгореть дело.... Активнее друзья мои,активнее.

Изменено пользователем Безрукавый Константин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катя уже много сказано о том что словами не помочь, но всетаки знай что те кто служит в забайкалье помнят вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет китайцы!Поздравляю с днем рождения всех китайцев, кому посчастливилось родиться в месяц великих людей:Дуреева Андрея (2/12) – 5 апреля;Пушкарева Сергея (3/10) – 7 апреля;Казначеева Юрия (1/11) – 12 апреля;Ухмакова Сергея (1/10) – 17 апреля;Иванова Юрия (1/10) – 17 апреля;Васькина Владимира (1/11) – 22 апреля;Кайтмазова Абдулу (1/12) – 25 апреля.Как, обычно прошу прощение за небольшое опоздание у тех кого не забыл, и у тех кого не поздравил.Помянем Уварова Сергея (3/10). 21 апреля ему исполнился бы 41 год.Докладываю о результатах операции «Кок-Тюбе». Мы с трудом достигли рубежа 150 000. На предварительном этапе операции все было более оптимистичным. Давайте братья активизируемся и исполним наш братский долг. В противном случае, завершающий этап операции придется передвигать на другой рубеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет китайцы!

Поздравляю с днем рождения всех китайцев, кому посчастливилось родиться в месяц великих людей:

Саня, спасибо за поздравление! ПОЗДРАВЛЯЮ АПРЕЛЬСКИХ КИТАЙЦЕВ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет китайцы!Поздравляю с днем рождения всех китайцев, кому посчастливилось родиться в месяц великих людей

.......................Саня привет! Забери свои поздравления для тех у кого Д.Р. ещё не наступил - примета плохая (тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог). Предлагаю все поздравления писать в последний день каждого месяца. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это вопрос спорный, брат, что лучше: опоздать с поздравлением или помочь друзьям сделать это вовремя. В конце концов, предрассудки дуйствуют на тех, кто в них верит. Надеюсь, что родня китайская на меня за это не в обиде.

Изменено пользователем perepada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Христос Воскресе ПРАВОСЛАВНЫЕ!

Во истину воскрес! Всех с праздником! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за все слова,они тоже немного облегчают чувства на душе. Сорок дней - в Измаиле, 5.05. До сих пор не возможно поверить в случившееся.Я общалась с мамой уцелевшего лейтенанта.Он ничего не помнит конкретного.Еще не знает ,что все остальные погибли.Говорит ,что командир его будет дрюкать ,что он не выходит на работу.А потом вспышка воспоминаний,и "Мама! Командир выпихнул меня из вертолета.До сих пор помню его железную хватку на  своем бедре и руке".Значит ОН еще и мог думать о безопасности этого мальчика.Гордимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... да... чувствуется железное воспитание Алма-Атинского ВПКУ... не знаю правда или нет, но говорят Миша Тилибаев (3/11) когда погибал тоже бойца успел спасти а сам погиб. Вот это сила духа!!! Честь и Слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катенька!!! Мы гордимся Володей!!! В нашей и моей памяти он навечно Герой! Держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сердечно поздравляю всех нас *pogran* с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!

У кого еще живы дедушки, бабушки низкий поклон, здоровья и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...