Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорош про фикалии всякие, сей разумное и вечное- вот что отличало гоблина от колхозника и всяких прочих взабаломученных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С Щербаком разговарил в выходные, я так понял что он передаёт всем привет. И возможно как научится работать на ПЭВМ, обязательно присоединится к нам. Думаю ему есть что рассказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ ЧЕ...ГОБЛАТУРА...ВЫ КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ???НЕ ЗНАЮ ГДЕ ПРЯЧЕТСЯ...НО КАДА ЕХАЛИ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-ОН ВРОДЕ ПО БЛАТУ СРАЗУ УВОЛИЛСЯ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы с симой на самолете до хабары...там тусились с месяц...а потом сказали что нас продали на тихий океан...поездом до владика...потом бортом до сахалина...и сразу коробой на курилы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


короба-пскр здоровый...лупит 40 узлв...обрыгались вхламкороба-пскр ...здоровый...40 узлов лупит...обблевались все с непривычки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас!Если кто-то знает Симадженкого (могу ошибиться в правописании фамилии), передавайте ему привет от его подчиненных (на стажировке, абитура 1996г. 103 УПогЗ).Как он? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч а ты голову не ломай, наливай да пей и всё будет о,кейПравда Евдоха?

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел фотки "от Сомыча" и призадумался, гоблины эти даже Вовку Чибышева пить пиво приучили, а подумать только - раньше он только книжки читал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир Владимирович Ч не собачка чтобы его приучали, а надо было смотреть внимательнее каких таких сект этот самый адепт читает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас товарищи Пограничники.
Фоты запостил в раздел "Фотогалерея", наверно скоро появятсяЯ про Скакова помню, помню, что майор был, а как выглядел не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...