Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Влад, ты в состоянии уточнить почему нет в форуме Павфнутия Стрельникова, может стебается общения?Привет, Somych. Я в эфире. Пока руку не набил. У вас вон как лихо получается. Видимо, нарушаете регламент служебного времени. Все равно спасибо, что не забываете. Когда вы обычно на связи? Я могу только вечером, после 19.00 и в выходные.Про Влада Руднева слышал по осени, что вроде уволился и в гости к Сане Погорелову заезжал, а точнее не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Павлик! Мы на связи в любое удобное для тебя время. Ты своё сообщение оставляй, оно без внимания не останется. Так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павфавн молодец- дал знать, что он с нами и где-то рядом. Со связью- в любое время, ведь не все в конторах сидят круглосуточно, в любом случае- не вздумай пропадать!!! Щербак любую побивку отщепенцев санкционирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоблота, может чем то поможете отцам в теме "Прошу помогите бывшие пограничники"? я думаю добавочная информация никому не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоблота, может чем то поможете отцам в теме "Прошу помогите бывшие пограничники"? я думаю добавочная информация никому не помешает.
ААА как бы сказать!Правильно!ммм Я думаю они мало чем могут помочь!Да и их это не сколько и не интересует!Полное без различие!Это как запереться в кабинете и раскладывать касынку!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смарт, помоему вчера админы предупредили что фотки свои надо вешать на Аватар, если я скажем сечас Пионера фотку повешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромуальд,вообщето про фотки я говорил, и говорил тебе...а Смарту я ничего не говорил, так что он может оставить свой аватар без изменений. Емелян, вчера говорили что тебя Дубчак под суд может отдать, так вот, теперь под суд тебя не только он может отдать но все кто на фото...Пионеру на земетку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонсио, пока ты вчера спал, тему именно про фотки уже одну закрыли. Вот там Алёнка-администратор всех и предпредила. А ты делаеш какие-то исключения Смарту. Нам руководствоваться чьими рекомендациями, твоими или Алёнкиными, если они противоречат друг другу?

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромуальд, вернешь Фрунзика вопрос закроем ;-)кстати, Аленка закрыла тему Емеляна, короля гоблоты...но там совсем о другом речь шла... если бы не она закрыла ту тему то я точно закрыл бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман Анатольевич
Смарт, помоему вчера админы предупредили что фотки свои надо вешать на Аватар, если я скажем сечас Пионера фотку повешу
ММ да я чето там не видел чтоб писали что свои фотки вешать!Дай ссылку!А что ты так въелся в мой аватар???И ни кто мне не делает исключение!Просто нужно уважать хоть немного других людей а не быть королем (подазрительным или подазрительных свойств) не удивлюсь если еще и Элвисом будет!И не вешать фотки всякие разные фотки уважаемых людей я помоему там писал что к чему!А на счет аватар так кто на ней не против! вот так!А вот ты спроси Пионера будет он против или нет?? или того кто висел у Емели!И еще я не хочу показаться каким нить тут крутым или гордым ну незнаю как это слово называется!Вообщем скажу одно я здесь давно это раз я в отличии от вас бывал на встречах формучан!И меня могут понять люди которые разговривали со мной! А ВОТ КТО ТЫ????это как в фильме с джеки чаном!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеляна, короля гоблоты...
У гоблоты в реалиях было всего два "Короля", звались они не Емеля, а Алексей "Моршанский" и Серега "Ростовский", да еще, возможно, по имени Николай Палыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, это ты Емеляну скажи кто каким королем был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а мой кот на аваторе был бы против вывешивания его фотографии?Ну, а если серьезно то должны существовать какие не будь моральные устои на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята давайте определимся:Использование аватара чужого человека который живёт в полном здравии и который может зайти к нам, увидеть себя и предъявить за плагиат без спросу - это одно. А использование аватара очень близких нам людей это немного другое, так же я могу поставить фото своей дочери или сына, или мамы или любимого человека и это не будет нарушением официального права человека... по крайней мере мне так кажется, так как взрослого человека легко ввести в курс дела ну а дети пока не имеют полного права голосования :)Другое дело, если всеми уважаемый офицер дал добро на использование его портрета где угодно - тада и вопросы отпадают сами по себе....Ведь так же никто не налагает штраф на уже блуждающие в рунете аватары, хотя есть и такие когда человек собственоручно их сделал и оставляет за собой право копирайта и разрешения использования другими...Здесь грань очень тонкая и я очень надеюсь на ваше понимание, да и ведь гораздо приятнее видеть лицо человека который с тобой общается а не того кто живет себе где-то и не имеет представления что его портрет используется без его ведома...По аватару собеседник создает себе образ другого собеседника и обидно когда он маскируется за другой личностью и создает соотвествующие мысли об его образе...Давайте просто подумаем о морали и уважения к человеку да и к самому себе... не надо прикрываться чужими лицами...будьте открыты...И еше хочу заметить что - Аватар не должен повторять ни один автар, уже находящийся на форуме. С уважением Аленка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без сомнений, эти устои должны базироваться на чувствах "локтя", "войскового товарищества" и прочих неотъемлемых атрибут службы, а у нас тут как всегда выясняется инфа кто круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По аватару собеседник создает себе образ другого собеседника и обидно когда он маскируется за другой личностью и создает соотвествующие мысли об его образе...Давайте просто подумаем о морали и уважения к человеку да и к самому себе... не надо прикрываться чужими лицами...будьте открыты...И еше хочу заметить что - Аватар не должен повторять ни один автар, уже находящийся на форуме. С уважением Аленка...
Вот, те на, что же ты меня котом представляешь?*blush2* А насчет повторений, могут быть сложности, понятно что аваторы тех кто постоянно общаются на форуме многим известны, но некоторые заходят на форум по случаю, и как знать может у кого-то из них уже есть такой же аватор как например у меня, я ведь его из интернета взял, а вот у гоблинов вообще все запутано, они обмениваются аваторами и так сразу не разберешь кто где.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля очень хочется чтоб на форуме базировалось то самое товарищество....Куля читай между строк... коты на картинках бывают разные и с разными повадками... ведь всё равно какие-то ассоциации аватар вызывает по отношению к собеседнику...разве нет???

вот у гоблинов вообще все запутано, они обмениваются аваторами и так сразу не разберешь кто где.
а вот это уже и не есть гуд... аватар выбирается довольно таки на продолжительное время, а в некоторых форумах вообще один раз и навсегда....Емеля ничего не видно, но будем ждать твою аватарку, которую ты очень серьёзно выберешь.. и для себя - чтоб самому приятно было... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Емеля,нету у тебя аватара щас никакого...хочешь повесь свою фотографию, или оставь без аватара...кароче твое право, но не вешай фото тех кто может зайдет сюда или уже здесь... и вообще. что то долго об аватаре говорим, больше других тем нет? Емеля, закури сигаретку, легче станет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята давайте определимся:Использование аватара чужого человека который живёт в полном здравии и который может зайти к нам, увидеть себя и предъявить за плагиат без спросу - это одно. А использование аватара очень близких нам людей это немного другое, так же я могу поставить фото своей дочери или сына, или мамы или любимого человека и это не будет нарушением официального права человека... по крайней мере мне так кажется, так как взрослого человека легко ввести в курс дела ну а дети пока не имеют полного права голосования :)Другое дело, если всеми уважаемый офицер дал добро на использование его портрета где угодно - тада и вопросы отпадают сами по себе....Ведь так же никто не налагает штраф на уже блуждающие в рунете аватары, хотя есть и такие когда человек собственоручно их сделал и оставляет за собой право копирайта и разрешения использования другими...Здесь грань очень тонкая и я очень надеюсь на ваше понимание, да и ведь гораздо приятнее видеть лицо человека который с тобой общается а не того кто живет себе где-то и не имеет представления что его портрет используется без его ведома...По аватару собеседник создает себе образ другого собеседника и обидно когда он маскируется за другой личностью и создает соотвествующие мысли об его образе...Давайте просто подумаем о морали и уважения к человеку да и к самому себе... не надо прикрываться чужими лицами...будьте открыты...И еше хочу заметить что - Аватар не должен повторять ни один автар, уже находящийся на форуме. С уважением Аленка...
Добавить нечего, полностью разделяю мнение Алены. Я , например, считаю что было бы правильнее повесить свою фотку. Это гораздо интереснее, чем вешать всякую лабуду, а потом ее еще менять по 5 раз надень. Особенно это полезно для тех, кто впервые попадает на форум - сразу видно кто сие написал. Вот как у меня... *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...