Перейти к содержанию

ПКО (ПСКР)-453, проект 18236, в/ч 2289


Рекомендуемые сообщения

Дима dem, не подскажешь, что это за корабли у вас? В смысле как называются?

http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/84246114.23/0_710ef_52dfb9b2_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это наши транспорта: у причала стоит ПКО-452, подходит ПКО - 450, его уже года 3 как списали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что это за корабли у вас? В смысле как называются?

Пограничные корабли обеспечения 4 ранга проекта 18236 (транспорты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, спасибо за ответ.

Пограничные корабли обеспечения 4 ранга проекта 18236 (транспорты)

Да в общем, номер проекта и назначение этих кораблей известно. Просто хотел узнать, кто из них кто - ПКО-450 и ПКО-452.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Solo815

Вить, маленькая ошибочка, у 450 был бортовой 014, а тут 452 и 453

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Дима, ты прав! Ошибочка вышла: ПКО - 453 подходит к ПКО - 452. :hmmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР-453, с праздником, с Днем корабля!

PSKR_20451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, у кого ПКО-453 был и есть в жизни - с Днём корабля!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех, у кого ПКО-453 был и есть в жизни - с Днём корабля!!!

Спасибо!Действительно,этого не отнять.Служба на ПСКР-453 была особенная,и что нравилось в ней так это многообразие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Привет братишки!!!служил на ПСКР-453 88-89гг. радиотелеграфистом.командиром тогда был Белов,старпомом Мартовицкий. всем удачи!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Привет братишки!!!служил на ПСКР-453 88-89гг. радиотелеграфистом.командиром тогда был Белов,старпомом Мартовицкий. всем удачи!!! :chest_m4:

Привет Сергей!Тебя я не застал т.к.прибыл на ПСКР-453 в ноябре 1989.Командиром тоже был Александр Борисович Белов,но потом ушел на повышение в 1991 и у нас стал командиром Балуев,по моему с ПСКР-452.А Мартовицкий так и был до моего ДМБ старпомом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Тебя я не застал т.к.прибыл на ПСКР-453 в ноябре 1989.Командиром тоже был Александр Борисович Белов,но потом ушел на повышение в 1991 и у нас стал командиром Балуев,по моему с ПСКР-452.А Мартовицкий так и был до моего ДМБ старпомом.

:chest_m4: Привет Вовчик!!!спасибо за информацию.мы этот крейсер в прибалтике с завода принимали. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Привет Вовчик!!!спасибо за информацию.мы этот крейсер в прибалтике с завода принимали. :chest_m4:

Здорово Серегин!Так значит ты был из числа первой команды корабля.И наверно ты есть на памятной табличке в столовой.Я тут смотрел фотки ребят оставшихся после меня , так там эту табличку не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Серегин!Так значит ты был из числа первой команды корабля.И наверно ты есть на памятной табличке в столовой.Я тут смотрел фотки ребят оставшихся после меня , так там эту табличку не заметил.

:chest_m4: Привет Вовчик!рад тебя слышать!ну да,первый экипаж ПСКР 453,была такая табличка.только если мне не изменяет память она висела при входе на камбуз.может её потом в другое место перевесили :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:chest_m4: Привет Вовчик!рад тебя слышать!ну да,первый экипаж ПСКР 453,была такая табличка.только если мне не изменяет память она висела при входе на камбуз.может её потом в другое место перевесили :chest_m4:

Здорово Сергей!Посмотрел еще раз фото примерно 92-93 годов,висит родная справа в углу в столовой.Ты не помнишь ,случаем,командира БЧ-5.Всех помню,штурмана Безнищенко,механика Вочкова.командира Белова и старпома Мартовицкий,а его не вспомнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Сергей!Посмотрел еще раз фото примерно 92-93 годов,висит родная справа в углу в столовой.Ты не помнишь ,случаем,командира БЧ-5.Всех помню,штурмана Безнищенко,механика Вочкова.командира Белова и старпома Мартовицкий,а его не вспомнить.

:chest_m4: Вовчик привет!кмоему большому сожалению не помню.но я обязательно узнаю! мы увольнялись в месте с зёмой он с БЧ 5 Саня Проворный,общались по телефону,его набираю всё время не доступен,что случилось не знаю! но я узнаю! если тебе не трудно скинь фотки твоих годов службы,может кого узнаю!всётаки даже переборки и то родными кажутся,хоть и времени столько прошло!!!!!!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Интернет у меня слабенький ,да и я не ас,лучше зайди ко мне на страничку в контакте(набери Владимир Спешилов)и в альбомах посмотришь фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР-453, с 25-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям!С юбилеем родная коробочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником, с Днём корабля!!!!

post-13646-0-01594700-1384153732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет!Поздравляю ПСКР-453 и весь экипаж,а также тех кто служил на нем с Днем Корабля!Всех благ и семь футов под килем!Надеюсь в 2015 при посещении Мурманска ступить на борт своей коробочки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил и служит на ПСКР-453 - ПКО-453, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР 453 и его экипажи с Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех служивших и служащих на ПСКР-453 - ПКО-453 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех,всех кто служил и служит на ПСКР-453 с 27 Днем Корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...