Перейти к контенту

2 й батальон (Герасимова Л.П.) выпуск 1983 г.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!Филиппыч, обязательно сегодня же передам привет Дзюбе. Он, правда, дойдёт не сегодня, но дойдёт.В понедельник состоялся очередной День рождения у Сергея Юрова! За столом я не был, но поздравления передал. Сергей передаёт всем выпускникам 2 батальона "огромный такой привет" и наилучшие пожелания. Помнит, знает, пытается отслеживать, надеется на встречу.С уважением, Вадим Лебедев

Точность - вежливость королей!

Боевой путь ММГ Кайсар 47, 68 ПОГО КСАПО

• Ответы 374
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет, мужики!Юра Дзюба рад за нас всех, общающихся в инете, передаёт большой привет.Вадим

• 3 недели спустя...

24 ноября будет ровно 20 лет со дня гибели под кишлаком Сарайи-Кала нашего однокашника и замполита 2 погз 1 ММГ "Меймене" КАЗАКОВА Виктора Ивановича. Не забудем помянуть его в этот день. Вечная ему память! Благодаря усилилиям Ждановича Сани в училищной газете "Честь имею" опубликована большая статья о Вите Казакове - воспоминания сослуживцев по 1 ММГ о нем и об обстоятельствах его гибели.

• 2 недели спустя...

Всем привет! Это Мартынов Олег. Кто что знает о подготовке к встрече выпускников 83-го года? Давайте организуем!!еще раз всем привет. Вот изменил профиль.ВНИМАНИЕ! Давайте организуем подготовку к встрече выпускников 83-го года!!!Пишите на:e-mail: mortinov60(гав-гав)yandex.ruSMS: +7 917 303 73 23

• 2 недели спустя...

Всем привет! Это Мартынов Олег. Кто что знает о подготовке к встрече выпускников 83-го года? Давайте организуем!!

Привет всем! Что-то я давно здесь не объявлялся. Проблемы с нетом. О встрече тоже хотелось бы знать!

Мужики, всех приветствую!Случайно обнаружился Дзюба, хотя он особо, видимо, и не терялся. Может быть получится его подключить к форуму на постоянной основе. Во всяком случае связь можно поддерживать регулярную.ВадимP.S. Сегодня 20.10 получил письмо от однополчанина. Дзюба пока с инетом не в ладах. Но телефонная связь есть постоянная. Жаль.Вадим

вадим! привет! передай привет дзюбе.моя почта s--59(гав-гав)mail.ru подскажите как посмотреть ваши сегодняшние фото все ведь изменились я почему-то не могу свои выставить.пока.

Всем привет! Это Мартынов Олег. Кто что знает о подготовке к встрече выпускников 83-го года? Давайте организуем!!еще раз всем привет. Вот изменил профиль.ВНИМАНИЕ! Давайте организуем подготовку к встрече выпускников 83-го года!!!Пишите на:e-mail: mortinov60(гав-гав)yandex.ruSMS: +7 917 303 73 23

привет! олег! это злыденко сергей с 19-й, о встрече лучше всех знает филлипыч с 17-й . сколько нас в сети сам видишь.пока.

Мои фотки можешь посмотреть здесь: location=\'http://photos.privet.ru/user/maimana/album/view/4994446\'');" title='http://photos.privet.ru/user/maimana/album/view/4994446'>http://photos.privet.ru/user/maimana/album/view/4994446 . Там и афганские фото и современные. Несколько альбомов. Разберешься.

Серега, привет!Дзюбе передам от тебя. Но твоя почта ему, как мёртвому припарка. У него инета нет. Общаюсь с ним через своего сержанта, с к-м был в Афгане. А он женат на его (сержанта) сестре.Вадим

Всех однокашников поздравляю с Днем ВЧК-КГБ! *dirol*

Присоединяюсь!От Дзюбы встречный привет для "Злого". Помнит, рад, что жив, здоров, чего и всем желает.Вадим Лебедев

ребята! всех с днем чекиста! с наступающим новым годом! *smile3**smile3**smile3*

Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом! Счастья всем, здоровья и удачи!

Привет из Одессы!Поздравляю всех однокашников с юбилейным 2008 годом! Желаю вам, вашим семьям, близким, друзьям всего самого светлого, земного!С нетерпением жду встречи, заходите почаще на форум!Куликовский Виталий, 18-я группа.

всем привет !поздравляю с новым 2008 годом ! здоровья .счастья! до встречи.

<br />Поздравляю всех с наступающим Новым 2008 годом! Счастья всем, здоровья и удачи!<br />

<br /><br /><br />Поздравля всех с Новым 2008 годом, желасчастья, крепкого здоровья, успехов в труде и отдыхе. Замок 20 группы С.Н.Н. Мой адрес:oktomber-782008(гав-гав)yandex. ru Будете в Киеве звоните по тел.80503514697.

Всех однокашников с Рождеством!

Здравствуйте, я ищу своих сослуживцев: Попова С., Сударикова В., Душина И., Ягубчева С., Вашкевича В....жду ответа либо в этом разделе, либо на почту location=\'http://passport.yandex.ru/passport?mode=services\'');" title='ladimir-KozloB( @ )yandex.ru'>Bladimir-KozloB( @ )yandex.ru

Изменено пользователем Козлов Владимир

Володя! Здравствуй! Я тебя хорошо помню! Я замкомвзвода 17 группы! Общаюсь с Ягубчевым! Его телефон: 746-49-02

Нельзя дважды произвести первое впечатление.

Ты всё служишь? Если служишь то где? Я уже 7 лет на пенсии. А из наших, кроме Ягубчева, кого-нибудь встречал или слышал?

С наступающим Старым Новым годом, однокашники!Всех благ!Лебедев Вадим

Привет из Одессы!Поздравляю всех однокашников с юбилейным 2008 годом! Желаю вам, вашим семьям, близким, друзьям всего самого светлого, земного!С нетерпением жду встречи, заходите почаще на форум!Куликовский Виталий, 18-я группа.

виталий! привет! как дела? где заканчивал службу? я живу в херсоне.часто бываю в одессе. если что мой телефон 80674268179

<br /><br /><br />Поздравля всех с Новым 2008 годом, желасчастья, крепкого здоровья, успехов в труде и отдыхе. Замок 20 группы С.Н.Н. Мой адрес:oktomber-782008(гав-гав)yandex. ru Будете в Киеве звоните по тел.80503514697.

коля! привет! запиши на пожарный мои координаты я в херсоне.s--59( @ ) mail.ru 80674268179

• 2 недели спустя...

Здравствуйте, я ищу своих сослуживцев: Попова С., Сударикова В., Душина И., Ягубчева С., Вашкевича В....жду ответа либо в этом разделе, либо на почту location=\'http://passport.yandex.ru/passport?mode=services\'');" title='ladimir-KozloB( @ )yandex.ru'>Bladimir-KozloB( @ )yandex.ru

володя !привет! думал кто такой козлов? пока не посмотрел твое фото. а это оказывается наш главный шуруп.помнится ты был замком, в общих чертах не изменился.володя. встреча будет 28 июня 2008 в 12 часов у клуба.привет семье и всем нашим с кем поддерживаешь отношения.пока.

Привет Витя..........это я Кныш Серега

серега привет мои телефоны +3 8 067 426 81 79 ,+380552437766,e-mail s--59(гав-гав)mail.ru.видел фотки сразу узнал. одна проблема кто крайний слева. Шуля или Горбачев и почему не было Сайгашкина.Обнимаю.Пиши.

Вася, с Крымским связь установлена. Оказывается, он проживает в Брянской области, а я думал, что в Подмосковье.

Брестчанин привет.Может о чем то говорят имена.Кульбаков Юрий.Ремнев Виктор.мой адрес s--59(гав-гав)mail.ru пиши.

ПРивет, однокашники!Озадачил на встречу 28.06 Виталия Сергиенко, Николая Федина, Сергея Юрова. Все дали согласие.Вадим Лебедев

володя !привет! думал кто такой козлов? пока не посмотрел твое фото. а это оказывается наш главный шуруп.помнится ты был замком, в общих чертах не изменился.володя. встреча будет 28 июня 2008 в 12 часов у клуба.привет семье и всем нашим с кем поддерживаешь отношения.пока.

здорово Серега Я пока только вошел в этот сайт. Так что я в начале пути. Если есть о ком-нибудь сведения, сообщи. Володя.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...