Перейти к содержанию

Дурацкие вопросы ни к кому


комтех

Рекомендуемые сообщения

Интересно скока заплатит государство террористам за "спокойствие" на Олимпийских играх? А вы думаете что не будут платить? Думаю к олимпиаде в Сочи Березовский или "случайно" погибнет или будет спокойно разезжать по Кавказу посредником с мешками денег "отступного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если деньги после свадьбы остались, то шансы есть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли жизнь после свадьбы?))

На кой хрен тогда женился, если такие вопросы задаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого,а ещё У него будет приступ!post-5953-1307267929_thumb.jpgКогда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Извиняюсь,что вмешиваюсь с таким вопросом,но подскажите кто такой интернетолог или может кто им работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Если земля - круглая, то почему тогда за каждым углом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Вопрос правда матерный,но когда человека выводят из себя он в сердцах выкрикивает-"Зае....ся как пишется,с мягким знаком или без?".Недавно услышал новый ответ на этот вопрос-"Через непи.ди!"Вот так,из песни слов не выкинешь,да простят меня милые дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Как, куда, и во что могут все ответить, а вот кто скажет правило пользования шариком, и почти разобрался, хоть не иносранец :llol: , захожу в Украину, а моего города и нет в помине, так что в паспорте и на карте он есть Свердловск Луганская обл Украина,и даже флаг страны, а на форуме шарика в данных нет, какой то Краснодон с Красным Лучём есть, а Свердловска нет, и не кто не знает когда отразиться мой город, хоть он в 2 раза больше чем эти города, и по численности населения. Так вот ляпнул, и не кто не сможет ответить. Сам с собою тихо :llol: .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, на шарике высвечиваются провайдерские "континенты", которые в данный момент находятся на форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, на шарике высвечиваются провайдерские "континенты", которые в данный момент находятся на форуме ))

Алёнка, привет сестричка, спасибо, уже на этот дурацкий вопрос нашли ответ, у нас нет покрытия, и меня, мой город Свердловск в Краснодон прилепили, хоть нас с города 3 форум чанина на форуме.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может сюда попал? Когда это все кончится? Самолеты и вертолеты падают. Корабли и речные суда тонут. Поезда сталкиваются. Автомобили переламываются. Везде ХЛАМ.На Тысячу старых единиц- может быть одна новая.В стране (хотя в какой стране где каждый живет как может) ни одного завода кторый бы работал на благо страны в полную мощь.Когдато же должно нормализироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В стране (хотя в какой стране где каждый живет как может) ни одного завода кторый бы работал на благо страны в полную мощь.Когдато же должно нормализироваться?

Конечно нормализуется Сергей, если начать всё с чистого листа, и заново сpost-14125-1315858704_thumb.jpg.Где то что то не дорабатывают, спешат. И пока не будет до основания, а затем ?, мы новый мир по строем ........С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...