Перейти к содержанию

Дурацкие вопросы ни к кому


комтех

Рекомендуемые сообщения

У каждого в голове "свои" "тараканы"-просьба поделиться.: для затравки.Сколько заплатили автору и исполнителю песни " миллион, миллион аллых роз"голландская цветочная мафия.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне кажется эта обычная, романтическая мечта всех женщин... *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сапожник напивается в стельку;Плотник в доску;Мясник в мясо;Осенизатор в г..но;и тд, ну и во что тогда напивается гаишник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во что?? в палочку??? или в свисток??? *tease*аааа знаю...в бревно.... :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


комтех

Сколько заплатили автору и исполнителю песни " миллион, миллион аллых роз"голландская цветочная мафия.????

Мой вариант ответа: автору - за каждую розу по рублю

исполнителю - за каждую розу по доллару

:)

KPE4ET

во что тогда напивается гаишник?

Мой вариант ответа: в люльку

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько заплатили автору и исполнителю песни " миллион, миллион аллых роз"голландская цветочная мафия.????

Миллион является четным числом, а четное количество цветов бывает только на похоронах, вот и думайте, кто сколько кому заплатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще-то песня основана на реальных событиях, ставших легендой - художника звали Николас Пиросманишвили (Нико Пиросмани), актрису - Маргарита, продан был не дом художника, а его молочная лавка, а всё дело происходило в Тбилиси в начале прошлого века. Автор стихов - Андрей Вознесенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Автор стихов - Андрей Вознесенский.

Неплохую халтурку срубил. Согласитесь, это "сопливое" произведение не идет в сравнение с такими вещами, как "голенища из собственной кожи" ;)))........А вообще, я и не знал, что это он эту песню написал.......Хорошая реклама была в советское время - ПЛАКАТ: Улетающий вдаль самолет, улыбающееся лицо стюардессы на переднем плане, слоган - ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА, а в руках стюардессы - :blink: четыре гвоздики...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


drew

Миллион является четным числом, а четное количество цветов бывает только на похоронах,

отнюдь... в большом кол-ве четность цветов уже не имеет значение, впрочем по-моему только в русском мозгу засела мысль и деление на четность и нечетность, и если уж на то пошло то после 11 цветов количество не имеет значения... Когда в поле ромашки собираешь тож считаешь четность???? Кстати двенадцать - это дюжина, классическое количество цветов, которое дарят во всём мире...чётное, а? *wink*

 

 

Вообще-то песня основана на реальных событиях, ставших легендой

здорово то как.... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в большом кол-ве четность цветов уже не имеет значение, впрочем по-моему только в русском мозгу засела мысль и деление на четность и нечетность, и если уж на то пошло то после 11 цветов количество не имеет значения... Когда в поле ромашки собираешь тож считаешь четность???? Кстати двенадцать - это дюжина, классическое количество цветов, которое дарят во всём мире...чётное, а? *wink*

То, что я привел, это из Задорнова.А про то, что во всем мире дарят 12 цветов - не знал, Let It Be.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


drew

Let It Be

To Be Or Not To Be - ТОЖЕ ВОПРОСЕЦ!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


To Be Or Not To Be - ТОЖЕ ВОПРОСЕЦ!

А в качестве ответа -= процитируем название темы :llol: Официант! 2 beer ! *alcoholic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У каждого в голове "свои" "тараканы"-просьба поделиться.: для затравки.Сколько заплатили автору и исполнителю песни " миллион, миллион аллых роз"голландская цветочная мафия.????

Тогда уместен вопрос:Сколько заплатили фирмы производители средств по борьбе с тараканами режиссерам фильмов "ЛЮДИ В ЧЕРНОМ" и "ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оооо.... насчёт тараканов... помните, в трудном ребенке, стервозная богачка мечтающая выйти замуж за папочку самого вредного ребенка, устраивала свой обед для членов семьи включая дедушку, и в этом обеде благодаря малышу, из тарелки в тарелку перебегали тараканы с салатом???? Во класс, так хотса воспользоваться этой идеей хде нибудь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две глобальные проблемы человечества: откуда берется пыль и куда деваются деньги... *no*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две глобальные проблемы человечества: откуда берется пыль и куда деваются деньги... *no*

Ну так пыль приходит вместе с деньгами,а деньги превращаются в пыль которую потом приносишь с деньгами.

Добавлено в: [mergetime]1127147112[/mergetime]

Сколько заплатили фирмы производители средств по борьбе с тараканами режиссерам фильмов "ЛЮДИ В ЧЕРНОМ" и "ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ"

Да млин вопрос на 6 баллов если не на все 7(при 5-ти бальной шкале) *good**good**vic**vic**raz* Оплатили все владельцы тараканьих бегов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня вопрос можно мне!!!!(голос из зала)Всает и мнется незнает с чего начать!Познакомился не так давно с девушкойНО одно но!Вроде у нас все складывалось нормально!Но в один прекрасный день ее как будто сто мух покусало!Изменилась до не узноваемости! В планеСтала какая то замкнутая вся в себе вообщем включила свою волну и на ней!Что не спросиш психует не так делаешь не так едешь!И подруга тоже также! Вот я думаюВопрос в первую очерьдь к дамам!У них что осенее обострение нервно психического растройства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывает у них такое, примерно раз месяц. Догадался о чем я? Так что, пережди дня 3-4, и всё встанет на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


drew

Бывает у них такое, примерно раз месяц. Догадался о чем я? Так что, пережди дня 3-4, и всё встанет на круги своя

Если бы у нее это было3-4 дня я их вчера и позо вчера видел помоему все продолжается а общался когда все начелось где-то со понедельника или со вторника как раз последний раз видел их в среду или вторник уже не помню!

Но состояние было что тогда что сегодня а прошло уже много дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


smart

Вроде у нас все складывалось нормально!

А она это.... случаем.... извиняюсь, не "в положении" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задержка... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Послушай женщину и сделай все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы у нее это было3-4 дня я их вчера и позо вчера видел

Я бы тебе посоветовала переждать дней десять для ровного счету, а потом подарить ей полмиллиона розочек красного цвета. При этом не забудь ее поцеловать и обязательно уверить, что она самая-самая! И наслаждайся жизнью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионер

Послушай женщину и сделай все наоборот

а потом переверни и сделай так как она сказала.... *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом переверни и сделай так как она сказала....

Ален! Мы этак Смарта развратим вконец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...