Перейти к содержанию

Юбилейная общественная медаль "95 лет Пограничным войскам"


Рекомендуемые сообщения

Ссори! Даже внимание не обратил, просто Радислав говорил, что при поддержке соседей, а я мимо ушей пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На реверсе медали надпись "95 лет на страже рубежей отечества"Всех с наступающим, братья!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Знаки 95 лет Пограничной службе ФСБ России.-http://breget.ru/catalog/415/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, всех с праздником!Сегодня на праздновании праздника " Дня защитников отечества" получил медаль, сам этого не ожидал. всех с ПРАЗДНИКОМ "ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА"

post-1160-1361552750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Алексеевич, поздравляю ! Дату в удостоверении только смотрю приурочили к 28мая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, Сергей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец!Я друзьям в Киев 10 комплектов(медаль+знак с удостоверениями) ещё в декабре переправил. Теперь они в раздумьях, хотят на всех такие, жду от них приказа на заказу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь они в раздумьях, хотят на всех такие, жду от них приказа на заказу! :)

Александр, а какие они хотят ? Какие есть еще варианты, те что выше по теме или )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такие же как у Сергея, но их мало осталось-штук 50. Если сговорятся, надо будет ещё дозаказывать.

Мои Киевские до ужаса привередливые и заказывают только продукцию Радислава! :)

Я все их заказы только оплатил(отдадут в Крыму на Праздник), а выслали им уже напрямую.

Заказать не сложно, написать в "Личку" Радиславу(он получит об этом сообщение по электронной почте), озвучить желаемое количество и адрес получателя, а Радислав напишет куда перевести деньги и сколько.

В Украину всё пришло за 10 дней. Заказывали вот такие(кроме 95 лет ПВ):

90 лет КСАПО

post-4441-1361871624_thumb.jpg

За службу в Погранвойсках

post-4441-1361872379_thumb.jpg

Фрачник ПВ Афган

post-4441-1361872478_thumb.jpg

Фрачник ПВ

post-4441-1361872500_thumb.jpg

 

Сейчас ещё идёт заказ у alexx141280 на "Пограничный столб с веточкой"

post-4441-1361872926_thumb.jpg

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на фалере продают тако чудо *wink_kiss*цена была 650 рублев

post-11880-1361886193_thumb.jpg

post-11880-1361886206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша!У производителя сей знак стоит 450 рублей, но их контора отпускала до недавнего времени товар тока от 3000 рублей! Можешь сравнить какой цвет на сайте и в оригинале(золото и бронза), зачем тогда обманывать, или краски кончились?_http://veteran-gifts.ru/products/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_95_%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC_%D0%B0%D1%80%D1%8210059

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то есть от семи знаков *wink_kiss* наверное надо начинать заниматься бизнесфалерой :llol: благо памятных дат еще много да и просто событий. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх Эсаул, Саша, Александр))) Хоть не читай твои посты, заказал себе знак "95 лет ПВ". Приглянулся он мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне знак тоже как то больше глянулся. Но я ношу постоянно только "Фрачник ПВ", по спецзаказу из 1 партии. Серебрянный он! :) Тогда была возможность заказать, и не дорого относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх Эсаул, Саша, Александр))) Хоть не читай твои посты, заказал себе знак "95 лет ПВ". Приглянулся он мне)

Замечетельно! Движение души.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За службу в Погранвойсках

post-4441-1361872379_thumb.jpg

А как бы и мне такую медаль заказать? Скока стоит?

Я на юга не езжу, сколько стоит до Москвы довезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Медали в Иваново-это Юга? :)Посмотри картинку медали "90 лет КСАПО", на ней электронки Радислава.В прошлом годе цена была вот такая "550 р.+ почта 60 РФ 110 за рубеж. 1-й класс (ускоренная) 150", заказывал товарищу из СБУ 2 шт. перед НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Медали в Иваново-это Юга? :)Посмотри картинку медали "90 лет КСАПО", на ней электронки Радислава.В прошлом годе цена была вот такая "550 р.+ почта 60 РФ 110 за рубеж. 1-й класс (ускоренная) 150", заказывал товарищу из СБУ 2 шт. перед НГ.

Так ты в Иваново через Москву едешь?Если да, то я захвати мне одну. Деньги могу сразу прислать, могу при встрече передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег! Я езжу на Юга через Харьков! А медали в Иваново!Игорь(Строитель)! Объясни полосатым как медаль заказать в Иваново с доставкой в Москву!Мой не столичный акцент они не понимают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну все, все, понял. Не кипятись.Пошел писать письмо Радиславу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олежек!Его ещё можно обнаружить на Одноклассниках как Радислав Назаров, Иваново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олежек!Его ещё можно обнаружить на Одноклассниках как Радислав Назаров, Иваново.

Да уже списались. И оплатились :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Да уже списались. И оплатились :-)

Олег, тебе выслали, а может уже получил ? У меня 16 дней как прошло и все готовиться к отправке, как я полагаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, тебе выслали, а может уже получил ? У меня 16 дней как прошло и все готовиться к отправке, как я полагаю.

Нет, пока не получил. Да и не знаю отправляли или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

(медаль+знак с удостоверениями)

Саша привет!Пробежался по теме. Может чего не понял, а удостоверения то к чему собственно? Кто их подписывать будет, печать ставить, и на каком основании вообще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...