Перейти к содержанию

5 дивизион (1997-2002год)


Рекомендуемые сообщения

Пионер Александр достойно преподавал ТПВ в моем дивизионе!

Емеля! Смени аватар!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если кто-то захочет увидеть мое фото раздел галерея форумчане. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч с какой другой группы Олеся? у Вас одна женская группа была забыли? Олеся это в принципе женское имя

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! С другой группы, другого курса! Олеси у меня не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай-яяй Филипыч, непростительно, после громких заявлений, что помните всех по именам и отчествам.Не удобно как-то Вам по спорить прелагать, разве что на интерес, - была Олеся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома! Это она тебе представлялась Олесей!!! И говорила, что она со старшего курса! Был видимо резон!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С какого старшего курса? Мы были старшие в интитуте, а у Вас вообще первый девишный набор! Даю подсказку: рыжих много в группе было? Если и это не поможет. То воспользуйтесь последней подсказкой: звонок другу-Пионеру, он то наверняка знает!

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В институте была практика закреплять за грппами курсантов преподавателей кафедр. Куратором 501 первой девичьей группы медалисток и отличниц был назначен ваш покорный слуга. Список данной группы храню по сей день. Сильнейшая грппа за всю историю института. Приятно было работать с таким коллективом. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не рыжая, а з-о-л-о-т-а-я!!!!! Олеся Георгиевна!!!!!!!!!Рома! Отредактируй слово "бабский"!!!! К моим девчатам это не подходит!!!Отличный сержант, командир 3 отделения!!!! Из Звенигорода!!! Растит, если не ошибаюсь - дочу!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч, а вчера не Олеси, не Олеси Григорьевны не было! Наверно Пионеровские архивы почитали. То что Вы просили я заменил, так пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Архивами не пользуюсь! Да их и нет у меня! За редакцию - благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч, ну а командира 1 отделения 501 группы помните? Справочно: её Дина зовут, тёмненькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дины, точно не было!!!!! Много Светлан было, Елен, Наташ, Олей!! А Дины не было!!!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипич, дорогой, может ты поможеш отцам? а то у них непонятки, почему сыновья не получают письма...и связано это с форумом или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Leon! Свое мнение я сейчас в соответствующую тему отпишу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Филипыч, я знал что ты поможешь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Млин, Филипыч, Вы даёте!!!! Дина была!! Или опять будем записи Пионера читать. И это после громких заявлении по поводу памяти. Наводящий вопрос: а к спорту она имела какое нибудь отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такого редкого имени не было!!!!!! Ну Роман! Это имя я бы запомнил!! Через спорт тем более не подойдем!! У меня одна спортсменка была Наталья Воловик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филлипыч! Я хоть и мало провел занятий с 501 группой, но помню, Олеся там была, по моему Красько, рисовала он нормально, мы с ней делали схему учений после 2-го курса, и Дина там была, спортсменка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч вы в кошки мышки играете или как? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Рад видеть на форуме!! Ты м-о-л-о-т-о-к!!!!Роман! Может к следующей перейдем!!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега приве. Как твои калколы? Джаксы! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман!! ты же в начале нашего форумского пути обещал передать Брянской своей землячке Дине Игоревне привет от командира, а теперь проверяешь мою память!! Роман закусывать н а д о !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...