Перейти к содержанию

5 дивизион (1997-2002год)


Рекомендуемые сообщения

Кто помнит 501 группу!? Может посмотреть их в галерее Голицынского... Правда 1997 года, августа месяца. Курс молодого бойца!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Филипыч. Спасибо посмотрел коментарии в нашем домике. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!В Новый год за окном тихо падает снег, Пусть за вашим столом будет радость и смех, Пусть завидный успех ждет вас в деле любом, И войдет без помех счастье в светлый Ваш дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с новым годом всех выпускников краснознаменного 5 дивизиона особый поклон представительницам 501 учебной группе. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот так меня поздравил с днем рождения мой выпускник 1987 года подполковник запаса Александр Труфаненко из Крыма:... Вас насегда запомнил я прямым и строгим, спокойным, справедливым,молодым,-Надеюсь я -прошедшие с последней встречи годы, лишь сделали немного Вас седым.Вы для меня и были и остались Офицером, Мерилом Чести, Доблести, Души,-На Вас равнялись, были Вы примером, всего,чего не купишь за гроши...Сегодня Праздник Ваш, - Вы в этот День родились, и от души хочу Вам пожелать,-Здоровья, радости, добра, веселья, чтоб не пришлось по жизни горевать!Живите долго, вечно, величаво,- Вы навсегда оставили в нас след,-Пускай судьба хранит Вас от лукавого, и пусть промчатся мимо тучи бед,-Я думаю, что всё-же соберёмся, наговоримся с Вами мы вдвоём,-И как тогда (на Пуце . что под Ярославлем) про Скорпиона песню мы споём!!!...

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил сообщение от Виктории Викторовны-501гр. Рад, что служба у нее идет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет! Мастер- Светлана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч Виктории Викторовне огромный пламенный привет от учителя-мучителя. *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передам всенепременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Филипыч! Заметил особенность Вашего профиля, записано две даты ДМБ. Какая Правильная?

Изменено пользователем Роман Анатольевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заметил поздно!!! Просто я действительно дважды дембель! После 2 лет срочной службы на границе, дембельнулся, год поработал на гражданке и только потом поступил в Голицынское Высшее пограничное военно-политическое Ордена Октябрьской Революциии Краснознаменное училище КГБ СССР им. К.Е, Ворошилова. Так что я солдатских кровей, позади кровь, пот, марш-броски, кроссы,перебежки и переползания, любовь и письма, сопки и закрепленный за мной пулемет Калашникова станковый, а также пролив Лаперуза и узкоглаые японцы!Кстати пред моим дембелем на нашу комендатуру комендантом был назначен ст. лейтенант Тоцкиий К.В. он сменил старого подполковника. Позднее он приехал на нашу заставу и предложил мне остаться прапорщиком в комендатуре (естественно поучившись на курсах прапорщиков в Голицыно). На что я ответил категорическим отказом. Я два года честно отслужил и еду домой на дембель! Три дня он меня уговаривал! Обещал квартиру в г.Корсакове. Я дембельнулся!!!!! Но от судьбы не уйдешь, это я сейчас знаю точно!!Через двадцать лет мы встретились в Питере я полковник , ну а Константин Васильевич генерал-майор! Конечно же узнал!! Обнял!! Ну это уже другая история......

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч а я отслужил срочку 2и2 и поступил в Гол. это дембелем не считаеться? Спасибо за Викторию! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты приказом по части был уволен с военной службы, и доехал до родного военкомата и встал на учет, то считается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет Филипыч мне этот подвиг совершить не удалось мой стаж непрерывен. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч ты видел какая-то ЕМЕЛЯ в полном смысле этого слова партрет Палыча себе прилепила. Полюбуйтесь мол на меня какой я хороший. Слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симанова-Филиппова?Олеся наверное с другой группы?

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера 18 декабря в 22 часа Алина Дубчак родила дочку!! Поздравляем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч помню тяжело приходилось Алинке на моих занятиях но она стойко переносила тяготы и лишения воинской службы. Передавай искренние поздравления Алинке и деду Николаю с Палыча причетаеться. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пионер, а вы расскажите, что преподаете, а то я вижу что фотографию, которая всем до боли знакома была, из своей лички убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...