Перейти к содержанию

Встреча на 30-летие выпуска


Воля

Рекомендуемые сообщения

:wub:Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаниВалера, привет! Установка контакта, буду обзванивать войско, по готовности инфо буду прописывать. Обнимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаниВалера, привет! Установка контакта, буду обзванивать войско, по готовности инфо буду прописывать. Обнимаю

Валера, привет!!!! Информация принята!!!!!Всего доброго!!!!!! :chest:

:wub:Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаницы.

:chest: :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера ответь мне на скайп. Наиль Кашапов Алмата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера ответь мне на скайп. Наиль Кашапов Алмата

Напиши мне свой Скайп и я наберу

Валера ответь мне на скайп. Наиль Кашапов Алмата

Я здесь пиши Скайп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub:Пришло время начать подготовку к встрече на 30 летие выпуска. Вопрос очень серьёзный.Прошу откликнуться всех кто приедет в Москву, примерная дата 14-16 июня 2013 года. Все общение по встрече предлагаю в новой теме, что-бы не было путаницы.

Ридна Украина :wub: и почему молчим по встрече Федя и Серега Вы ответственные за подготовку встречи. Обнимаю Вас Валера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны, хочу сказать следующее активности нет,но все должны понять правду жизни на 35 лет мы вряд ли соберемся и поэтому и Казахстан и Украина, Молдавия, Приднестровье, Таджикистан, Киргизия Азербайджан Все должны понимать что кроме Москвы нам больше негде встретиться. И только по одной причине у нас около 50 человек еще охраняют наше спокойствие и им выезд за пределы России запрещен. Поэтому альтернативы Москве нет. И давайте суетиться времени нет на организацию Я говорю вам правду по аналогии встречи на 25 лет!!!!!!!!!!! Обнимаю вас всех Валера

Изменено пользователем Воля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br />Vityaz-k-<br />

<br /><br /><br />Физкульт-привет друзья! Оживились! Молодцы!!! Сигнал для сбора принял! Всех обнимаю, до встречи... Будем планировать, готовиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Валера здравствуй, на 30 летии буду, Башкатов Владимир с супругой (жилье есть). Когда будет определена дата и сумма взноса, дай знать, деньги завезут. Всех с праздниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Валера, привет! Игорь Андриянов просил передать на встрече будет вместе с женой Неллей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Друзья мои!!!!!Хочу всем сообщить , что 1 апреля (в день дурака, но к нам это не относится ) в 19. 00 состоялось собрание оргкомитета по подготовке к нашей встрече, посвященной 30- летию выпуска 2 дивизиона Алма-Атинского ВПКУ.Повестка:1. Проживание, питание, транспорт.2.Сценарий проведения встречи.3. Количество выпускников, готовых приехать на встречу.4. Кто из командования дивизиона будет на встрече.5. Приглашение на встречу жен погибших.6. Финансы.Решение:1 Проживание - дом отдыха - стоимость 2500 руб. на чел. в сутки ,включено- завтрак, обед ,ужин ( для прибывающих 14.06.2013)а) 15.06.2013- банкет - начало в 17.30-00.00 стоимость банкета-1800 руб. за человека . Для приехавших к банкету (15-го)завтрак и обед 16-го входят в стоимость за чел. в сутки в 2500.б) Автобусы будут стоять с 10.00 до 13.00 рядом с метро. Отправление автобусов по мере наполнения.2. Сценарий : Размещений в доме отдыха 14.00-16.00 Построение 16.30 Торжественная часть 17.00-18.00 Банкет 18.00-00.003.Количество выпускников, готовых приехать на встречу, 100-120 чел.4. Командование : Готовы приехать на встречу : Рязанцев, Макаров, Метелев, Павлов. Возможно –Басенков. Если кто-то знает контакты нашего командования, свяжитесь с ними, может быть кто-то еще захочет приехать.5. Решили пригласить жен погибших (списки уточняем, если у кого есть доп. информация, напишите)6. Собрали 400 000 руб. (Предоплата за проживание и питание , памятные медали и прочие Расходы).P.S. Хочу обратить Ваше внимание , что на 35 лет мы уже вряд ли соберемся, сейчас уже трудно все организовать и найти финансы, организовать транспорт и т.д . Все деньги, которые собрал оргкомитет- это личные деньги из своего кармана. В этот раз спонсоров нет. Некоторые говорят, что дорого, но поверьте, для Москвы – ДЕШЕВЛЕ НЕТ!Точную схему проезда и метро каждому отправлю лично. Мне в личку отправьте свои электронные адреса.Обнимаю всех Валера *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братья мои, прошу всех кто уже точно приедет написать мне в личку: дату приезда, ФИО (если с женой то её данные), на сколько дней бронировать дом отдыха, Мне это нужно до 10 мая. Мне это нужно для брони номеров в доме отдыха. И ещё раз хочу сказать мы собираемся не для того ,чтобы водки попить, а для того чтобы с друзьями увидеться. Обнимаю всех Валера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Валера здравствуй, прошу прощения, что не успел вовремя. Приезд на встречу подтверждаю, буду с супругой Людмилой Петровной. Гостиницу не нужно, мой электронный адрес (BashkatovVE( @ )admlangepas.ru), либо сбрось в личку здесь или на Погренце. Если есть возможность, то скинь телефон, с кем можно будет связаться в Москве. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый день!Тоже хочу подтвердить приезд. Буду один, 15-16 июня, гостиницу надо.скинь пожалуйста подробности о встрече на адрес ivanov.dvortsi( ( @ ) )yandex.ru/Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже хочу подтвердить приезд. Буду один, 15-16 июня, гостиницу надо.скинь пожалуйста подробности о встрече на адрес ivanov.dvortsi( ( @ ) )yandex.ru/

Игорь ты с какой группы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...