Перейти к содержанию

Пржевальский отряд.


Рекомендуемые сообщения

Состоялась наша вторая поездка в Пржевальский (ныне Иссык-Кульский) пограничный отряд.

 

У командования отряда есть большое желание восстановить отрядский музей пограничной славы, в связи с чем командиром была высказана просьба к форумчанам, служившим в разные времена в Пржевальском отряде, на Заставах и в других подразделениях, поделиться сохранившимися материалами и фотографиями. Материалы можно высылать на электронную почту отряда по адресу: baysalov77( @ )mail.ru или через меня, предварительно списавшись "в личке".

Обязательно сделать пометку "Для музея отряда"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Состоялась наша вторая поездка в Пржевальский (ныне Иссык-Кульский) пограничный отряд.

 

У командования отряда есть большое желание восстановить отрядский музей пограничной славы, в связи с чем командиром была высказана просьба к форумчанам, служившим в разные времена в Пржевальском отряде, на Заставах и в других подразделениях, поделиться сохранившимися материалами и фотографиями. Материалы можно высылать на электронную почту отряда по адресу: baysalov77( ( @ ) )mail.ru или через меня, предварительно списавшись "в личке".

Обязательно сделать пометку "Для музея отряда"!

Так музей вывезли на сколько мне известно. Что опять всё безвозвратно проё...но по раздолбайству. Обидно получается, а я видел сколко труда вложили художники и другие бойцы отряда в его создание... сколько возились с ним офицеры политотдела. У меня есть видеосъёмка музея с коментариями Г. Чиркиной и съёмка музея с коментариями Л.А. Ракимовой. Фотки можно посмотреть в одноклассниках у меня в альбомах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть видеосъёмка музея с коментариями Г. Чиркиной и съёмка музея с коментариями Л.А. Ракимовой. Фотки можно посмотреть в одноклассниках у меня в альбомах.

Можно сделать копии и переслать их в отряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Можно сделать копии и переслать их в отряд.

Очень хорошее начинание командования отряда !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь я зарегистрировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь я зарегистрировался

Понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

 

В Киргизии возобновились массовые митинги с требованием национализировать крупнейшее золоторудное месторождение Кумтор. На этот раз недовольство в адрес властей, которые не готовы отобрать контроль над рудником у канадцев, выражают не только в оппозиционно настроенных южных областях, но и на севере. Эксперты не исключают, что дело идет к «третьей революции»...

Оппозиционеры выступают против «узурпации власти» Социал-демократической партией (СДПК), подконтрольной президенту Алмазбеку Атамбаеву. Кроме того, они недовольны планами властей в отношении месторождения Кумтор, имеющего в Киргизии фактически такое же значение, как «Газпром» в России. Участники акций протеста требуют передать под госуправление как минимум две трети (то есть 67%) акций этого предприятия. Сейчас ровно наоборот: Киргизии принадлежит 33% акций рудника, оставшейся долей владеет канадская компания Centerra Gold Inc....

в понедельник, в ходе акции протеста в городе Каракол (административный центр северной Иссык-Кульской области), митингующие захватили в заложники полпреда президента Эмильбека Каптагаева и сорвали погоны с начальника УВД Эмиля Салиева. Милиция применила шумовые гранаты и резиновые пули. Более 20 участников акции были задержаны. Во вторник манифестантам удалось перекрыть стратегическую трассу Балыкчы—Каракол.

http://news.mail.ru/politics/15162288/?frommail=1

Каракол это и есть Пржевальск. А Балыкчи ничто иное как Рыбачье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...