Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Всех мужиков с Праздником!!! Встречайтесь, гуляйте, вспоминайте!Вчера передали известие: умер командир моей части, майор (в то время) Николаев. Похоронен в Балашихе. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для v41066929Смотрю третью твою фотку сверху: второй слева это случаем не Шалаш, второй слева - Шмель а крайний левый Захар?Нижняя фотка: второй слева - Шалаш, третий слева - Ниндзя?Или я чего то путаю? немного по годам дембеля не сходится, вроде мохожи орлы на ком.роту и даже похожи на тек с кем служил, но даты не подходят я служил на ПУЦе 95-97Кстати всех с праздником братва, кто служил ком.рота или 2-я застава 95-97 отзовитесь может пересекались, хотя пересекались наверное со многими по службе из гарнизона, я Юрий из ком.роты, потом громкое дело кича и ссылка на 2-ю заставу невыездным, может вспомнит кто :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

А чего это все замерли? Может еще куда ушли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А чего это все замерли? Может еще куда ушли?

Точно ушли. В последнее время форумы не в моде, лучше в реале пивка попить)))), со старыми друзьями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

 

Случайно забрел на этот форум. Ба как все до боли знакомо.Служил в в/ч 2557 ПУЦ Ярославль. ДМБ-80 осень.Ребята,сослуживци отзовитесь.в мое время служили ком роты м-ор Чижевский песле него к-н Тихонов,А также прапорщики Поперечный,Подчасов.Зам по тех по кличке Квадрат а также капитан Трефилов (тупой) и тд.Извините за клички но что было то было.

Павел,привет!Я служил в в/ч 2557 с июля 77 по март 79.Ком части м-ор Чижевский,замполит к-н Харламов,старшина роты пр -к Христораднов,взводные Завалишин,Давидок,Николаев .Помню так-же Трефилова,Поперечного,Подчасов с моего призыва,пр-ком с осени 78.Ком части 2462 был п.пол-к Кобозев,замполит м-р Попов.

 

Привет, Денис! Если помнишь помнишь Грифана (Сашка Григорьев) - отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!ищем давно... познакомились с парнями год службы по-моему 2006 не помню точно...знаю только имена Иван фамилию не помню,и Александр... отзовитесь мы к вам приезжали с Ярославля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

У меня брат служил в в/ч2042 ПУЦ г Кирки Узб.ССР в 1985-87 гг. и якобы погиб 18 октября 1987 года, но мы в это не верим, т.к. гроб был цинковым и нам его не дали открыть. Может кто служил с ним и может хоть что-нибудь прояснить нам, хотябы при каких обстоятельствах он погиб. Имя его - Гарифуллин Рашид Рифатович, 2 июля 1967 г.р. родом из Казани Татарстан. Очень прошу откликнитесь хоть кто-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

У меня брат служил в в/ч2042 ПУЦ г Кирки Узб.ССР в 1985-87 гг. и якобы погиб 18 октября 1987 года, но мы в это не верим, т.к. гроб был цинковым и нам его не дали открыть. Может кто служил с ним и может хоть что-нибудь прояснить нам, хотябы при каких обстоятельствах он погиб. Имя его - Гарифуллин Рашид Рифатович, 2 июля 1967 г.р. родом из Казани Татарстан. Очень прошу откликнитесь хоть кто-нибудь

Приветствую.

Написал о твоей просьбе офицеру, который в то время служил в Керках - ждём, вдруг что прояснит.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня брат служил в в/ч2042 ПУЦ г Кирки Узб.ССР в 1985-87 гг. и якобы погиб 18 октября 1987 года, но мы в это не верим, т.к. гроб был цинковым и нам его не дали открыть. Может кто служил с ним и может хоть что-нибудь прояснить нам, хотябы при каких обстоятельствах он погиб. Имя его - Гарифуллин Рашид Рифатович, 2 июля 1967 г.р. родом из Казани Татарстан. Очень прошу откликнитесь хоть кто-нибудь

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

а есть кто служил на ПУЦ в/ч 2462 1979-1980 г

Изменено пользователем Гаврила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Парни, привет!

Всех поздравляю С Днём Победы!!!!!!! 

Служил на ПУЦе 1989-1991в роте танков у Рудыкин. Кто служил в эти года, отзовитесь

Забыл добавить В/Ч 9804

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
26.04.2010 в 19:18, витус сказал:

А где это Горское, чтоб хоть на карте посмореть? Если есть на карте ваше Горское. 

Филимон в котел угодил. Скоро в ЛНР будет

https://rg.ru/video/2022/06/24/brifing-oficialnogo-predstavitelia-minoborony-igoria-konashenkova-ot-24-iiunia.html

изображение_2022-06-24_150631122.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Я служил в ПУЦ в роте танков и БМП с 1987 по 1989, пшенарь. Из "казанских". Хотел бы узнать, что стало с командиром моей роты Рудыкиным? И где он сейчас? Классный был мужик, настоящий командир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...