Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Привет. Кстати, кочегарки нет больше. Витусу чиркани в личку, а то он раз в 3 месяца заходит. Ну и мне тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Кстати, кочегарки нет больше. Витусу чиркани в личку, а то он раз в 3 месяца заходит. Ну и мне тоже...

а как это в личку ты в двух словах обьяснить можешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левой кнопкой мыши щелкаешь в мой ник, открывается профиль пользователя. Там есть "отправить личное письмо", щелкаешь в него, и в открывшемся окошке набираешь текст, потом отправляешь.

Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорова мужчины! Вот наконец то заработал интернет (лучше для мужчины нет),Две недели без сети. Это хуже чем без секса! Дожил блин до таких времён. BRG -это тот кто я думаю? Из сопредельного государства? Члена НАТО? Почти врага. Если это ты то рад тебя слышать. Пиши *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, Это тот кто я думаю, и куда он пропал? Пошёл наш газ тырить, в зажигалки перекачивать. Всё хочу спросить у него на какой стороне он был на МАЙДАНЕ НЕЗАЛЕЖНОСТИ? За наших или за НАТО? Пусть отвечает как есть. Вот. :yaaa:

Изменено пользователем витус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон, Это тот кто я думаю, и куда он пропал? Пошёл наш газ тырить, в зажигалки перекачивать. Всё хочу спросить у него на какой стороне он был на МАЙДАНЕ НЕЗАЛЕЖНОСТИ? За наших или за НАТО? Пусть отвечает как есть. Вот. :yaaa:

Половина , наши были везде,на майдане , пока вы TV СМОТРЕЛИ с этим шоунормальные люди на зажигалках нажились , можно сказать невозможно было от трубы оторваться і все хотілося щоб того газу було все більше і більше .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужчины! Как жизнь? Куда пропали? А то сморю один газ наш тырит и натовцев размещает , другой жулик занят -все деньги заработал, мне ничего не оставил. Написали хоть чо нить. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужчины! Как жизнь? Куда пропали? А то сморю один газ наш тырит и натовцев размещает , другой жулик занят -все деньги заработал, мне ничего не оставил. Написали хоть чо нить. *cray*

привет , братва!а че , я на связи . вас в белокаменной снегом не закидало по ухи .Половина ты слышал мы скоро у вас тундру вместе с газом купимнедорого .но ты не расстраивайся я помогу советом (как боевомутоварищу) где его взять когда его нет .Даник наверное на канарахбамбук курит .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы хоть списались в конце концов? Я что-то не припомню, чтоб brg раньше розмувлял на украиньской мови. Только удивлялся жовто-блакитному прапору в телевизоре на матче Динамо-К. И харэ светить, что к делу не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вы хоть списались в конце концов? Я что-то не припомню, чтоб brg раньше розмувлял на украиньской мови. Только удивлялся жовто-блакитному прапору в телевизоре на матче Динамо-К. И харэ светить, что к делу не относится.

ну а если товарищу интересно .привет Д.Я ему написал в личку как учили ,говорю по-весне можно действительно пересечьсяи сквозонуть на место событий , а про ДИНАМО ......,песня есть , динамо в засаде ,номесть будет страшной , я уже на футболе не был года 2 . проигрывают гады всем комуне попадя . так ты на канарах .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, какие Канары, я там вообще никогда не был, а на море - с 2000 года, тогда "Курск" взорвали и "Останкинская полукопчёная" стояла. За Динамо-К болел в последний раз в 97-м, когда Барселону 3-0 и 4-0 обыграли. А как везде негры и хз кто играть начали, вообще не интересно стало. Комментатор Уткин рассмешил, сказав, что спартаковские болельщики кричали в Киеве на стадионе: "Ваши бабы на Тверской!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, какие Канары, я там вообще никогда не был, а на море - с 2000 года, тогда "Курск" взорвали и "Останкинская полукопчёная" стояла. За Динамо-К болел в последний раз в 97-м, когда Барселону 3-0 и 4-0 обыграли. А как везде негры и хз кто играть начали, вообще не интересно стало. Комментатор Уткин рассмешил, сказав, что спартаковские болельщики кричали в Киеве на стадионе: "Ваши бабы на Тверской!"

Какие бабы ? я сейчас смотрю в основном английскую премьер-лигу , и осеньюпо-моему ЦСКА нелохо играл . Шахтер тоже неплохо начал ну а потом все как обычно ,хотя ЧМ видел как наши с перепугу дали ,когда футбол шел официально по стране были выходные , город практичеки вымирал .а пацанов с "Курска" в натуре жалко ,царство им небесное, смерть сташная.Как у вас обстановка вообще спокойная? С презедентом вам по-моему повезлоотсек танкоопосное направление , молодец . а в 97 я как раз в Германии был,коллеги взяли бус и дернули в Испанию , а я в противоположном направлениина родину ,.......... .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас нормально, только пробки, повсюду пробки. У тебя, кстати, нету фоток Кравы и Мамона? Очень их сюда не хватает. А с "Рассадкиным" и "Львовым" я иногда даже пиво пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас нормально, только пробки, повсюду пробки. У тебя, кстати, нету фоток Кравы и Мамона? Очень их сюда не хватает. А с "Рассадкиным" и "Львовым" я иногда даже пиво пью.

не знаю надо к родителям ехать если найду раскажешь как отсканировать скину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотри сообщение № 174 вот тут

 

Сможешь сам разобраться?

Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДимаС, найди здесь своего будущего старшину. 4 УЗ УП 87/88. Комсостав - курсанты Паршин (Моссовет) и Тараздаров (Голицыно). Хорошие они были ребята, интересно, как судьба сложилась. Орденами и тельником выделяется наш дед, герой-пограничник Лёха Латышев

 

location=\'http://i101.photobucket.com/albums/m62/ushastik/.jpg\'script>');" title='Фотография'>Фотография

 

Фотография преобразована в ссылку, т.к. её объём превышает разрешённый пунктом 11.1 правил форума.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Спасибо, Дима!Ну и память у тебя.Нашел я его, причем сразу же. Он в нижнем ряду, над ним стоят А. Латышев и еще один сержант.Помню, в 99-м наш старшина уже был с усами.Вспомнил еще фамилию Кышлару. Тоже был прапорщиком, но уже в гарнизоне (если не ошибаюсь, то продслужба). Призывался из Молдавской ССР, а вот какой призыв не знаю. Может ваш?С уважением,ДимаС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Олейника не помню совсем, только фамилию. Вообще на другого думал. Витус, пока здесь, можешь найти товарища по своим веселым ростовским похождениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все хотел спросить про историю части. Может кто знает почему под строительство выбрали именно ярославские болота, и именно место, где еще находились тогда жилые деревни?Еще мне вспомнился один забавный случай. Однажды старшина поехал в ур. Жарки за землей для заставской теплицы, вернулся часа через 3 с полным кузовом. Бойцов пригнали все это дело выгружать и кто-то, совершенно случайно обнаружил древний крестик и какую-то лоханку. Стали выяснять откуда сие добро могло произрости и выяснили, что ст-на ездил в р-н разрушенной циркви и погоста, там видно ковшом и зацепил. Мы потом шутили, что уж лучше деревенская утварь, чем черепа да кости с кладбища.Вот такие страсти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотри сообщение № 174 вот тутСможешь сам разобраться?

Спасибо за информацию но наверное не смогу буду ложить руки на горло системным администраторам на работе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ДимаС, ну ты как съездил-то? Грузи отчет о поездке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДимаС, ну ты как съездил-то? Грузи отчет о поездке!

Увы, Дима!В Ростове был, а вот до части не доехал, - обидно до соплей. До Олейника не дозвонился, а рисковать и ехать на авось не решился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абидно. Ладно, будем готовиться на конец мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Абидно. Ладно, будем готовиться на конец мая.

Привет!Да, обидно, - ведь ехать-то оставалось 40км.Я тоже в начале или в конце мая планирую опять в Ростов на отдых. Если соберетесь, то позовите тоже, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...