Перейти к содержанию

ПУЦ "Ярославль" в/ч 9804


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь дембеля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я служил в в/ч 9804 в роте РМО!

Служил на УПЗ (НЕ конской) 87-89. РМО, может я тебя знаю? Во всяком случае, Рассадкина ты не можешь не помнить. Он теперь заместитель губернатора Ярославской области! Я, как узнал, неделю кипятком ссал! На вот, поприкалывайся: location=\'http://www.goldring.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77997&Itemid=3&mosmsg=%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE+%E7%E0+%C2%E0%F8%E5+%F3%F7%E0%F1%F2%E8%E5+%E2+%EE%EF%F0%EE%F1%E5%21\'script>');" title='http://www.goldring.ru/index.php?option=co...%F0%EE%F1%E5%21'>http://www.goldring.ru/index.php?option=co...%F0%EE%F1%E5%21Парни, кто не так давно был, рассказали бы что там и как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на УПЗ (НЕ конской) 87-89. РМО, может я тебя знаю? Во всяком случае, Рассадкина ты не можешь не помнить. Он теперь заместитель губернатора Ярославской области! Я, как узнал, неделю кипятком ссал! На вот, поприкалывайся: location=\'http://www.goldring.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77997&Itemid=3&mosmsg=%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE+%E7%E0+%C2%E0%F8%E5+%F3%F7%E0%F1%F2%E8%E5+%E2+%EE%EF%F0%EE%F1%E5%21\'');" title='http://www.goldring.ru/index.php?option=co...%F0%EE%F1%E5%21'>http://www.goldring.ru/index.php?option=co...%F0%EE%F1%E5%21Парни, кто не так давно был, рассказали бы что там и как!

Я у Волкова служил, сам я из Саратова. И Рассадкина хорошо помню и дочку его. Хочу туда попасть на 28 мая. Сам откуда будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я у Волкова служил, сам я из Саратова. И Рассадкина хорошо помню и дочку его. Хочу туда попасть на 28 мая. Сам откуда будешь?

Я из Москвы. Дочка была у майора Пуминова *fool*, а не у Рассадкина. За дружбу с ней с какого-то сержанта нашего призыва лычки сняли, на дембель вернули. У нас из Саратова ДМБ-88 были (Лучков, Ларкин, Зингер, Леликов - он теперь в люди вышел, молодец) и ДМБ-90 (бр.Васильевы -"Лелик и Болек", Гуревич-"Киса", Скрябин, Клочко, Сидиропуло, наверно еще кто-то, не помню), нашего призыва не было. А у вас были москвичи мои деды Майко- "Змей" и Рыбин, оба в РМО с заставы попали. Пару лет назад мотался по делу в Углич, притормозил у поворота на Неверково и ... не повернул, не знаю почему. Так что, если съездишь, отпиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я из Москвы. Дочка была у майора Пуминова *fool*, а не у Рассадкина. За дружбу с ней с какого-то сержанта нашего призыва лычки сняли, на дембель вернули. У нас из Саратова ДМБ-88 были (Лучков, Ларкин, Зингер, Леликов - он теперь в люди вышел, молодец) и ДМБ-90 (бр.Васильевы -"Лелик и Болек", Гуревич-"Киса", Скрябин, Клочко, Сидиропуло, наверно еще кто-то, не помню), нашего призыва не было. А у вас были москвичи мои деды Майко- "Змей" и Рыбин, оба в РМО с заставы попали. Пару лет назад мотался по делу в Углич, притормозил у поворота на Неверково и ... не повернул, не знаю почему. Так что, если съездишь, отпиши.

Про дочку точно ошибся!!! *fool* бр. Васиьевы со мной в Политехническом ин-те учились, Клочко со своей собакой кажется служил. Ни Майко ни Рыбина не помню.... Я почти 17 лет хочу туда попасть.... хоть пешим, но доберусь туда в этом году. Медведев из санчасти ещё служил при тебе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, как я сразу не догадался! ЕБН же тогда царский подарок студентам сделал, и вы все в августе уволились, через три месяца после нас. Представляю, как "желудЯ" бесились, когда вы уезжали - самые ужасные подъебки сбылись! Так ты у себя толпу собрать для поездки можешь, вас же целый эшелон был, саратовских, наверно встречаетесь каждый год на 28-е ? В санчасти смутно помню только годка моего из Казани, как звали не помню. А ты по какой части в РМО был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я как раз в июне 2002 в УАБ попал.Второй взвод(разведка).Сержантом-замком у меня Тютиков был.Ты должен знать его наверно. *pogran*Рубин-дед у меня был.Ахматнуров фамилия.он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы бы хоть рассказали, чё за УАБ такой. По состоянию на май 89 года на ОУИЦе были ОРТМ, танки и БМП, БТР, ИСапР, ИДорР, РМО, ВУИП (стрельбище), УПЗ, конская УПЗ - использовалась ввиду отсутствия коней как комендантский взвод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПУЦ сейчас почти не изменился, начальником штаба там сейчас подполковник Пукас Владимир Миронович, ветеран части. Служит там уже около 30-ти лет, от сержанта до подполковника. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При нас был прапорщик Пукас, секретарь комитета комсомола. Он, по-моему, хромал на обе ноги и имел обыкновение задрачивать кухонный наряд будучи дежурным по столовой и заключенных на гауптвахте, когда шел начкаром. Неужто тот самый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на ПУЦе 1987-89 в/ч 2557, был в клубе киномехаником, тут писали про Рассадкина, Пуминова всех помню хотя они были из в/ч 9804. Если кто меня помнит откликнитесь. В следующем году всётаки 20 лет как призывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне в 2002 Пукас был майором.Скользкий тип *blind* и уставной до мозга костей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При нас был прапорщик Пукас, секретарь комитета комсомола. Он, по-моему, хромал на обе ноги и имел обыкновение задрачивать кухонный наряд будучи дежурным по столовой и заключенных на гауптвахте, когда шел начкаром. Неужто тот самый?

Совершенно верно. *no*

Служил на ПУЦе 1987-89 в/ч 2557, был в клубе киномехаником, тут писали про Рассадкина, Пуминова всех помню хотя они были из в/ч 9804. Если кто меня помнит откликнитесь. В следующем году всётаки 20 лет как призывались.

Это ты служил в строительной части. Одним из руководиделей у тебя был тогда майор Иванов Виктор Борисович. В последствии твою часть расформировали, л/с частично перешел в 9804, в т.ч. и Иванов В.Б. Затем он стал зам. командира 9804 и в начале 21 века уволился подполковником на заслуженный отдых. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на ПУЦе 1987-89 в/ч 2557, был в клубе киномехаником, тут писали про Рассадкина, Пуминова всех помню хотя они были из в/ч 9804. Если кто меня помнит откликнитесь. В следующем году всётаки 20 лет как призывались.

Из ваших общался с Сашей Мухиным и Юрой Коваленко - вместе реконструировали кочегарку на заставе летом 88. А в клубе ты должен был знать Диму Гаврющенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из ваших общался с Сашей Мухиным и Юрой Коваленко - вместе реконструировали кочегарку на заставе летом 88. А в клубе ты должен был знать Диму Гаврющенко

Я так и думал что нашу часть расформируют, Саня Мухин после дембеля осел гдето на севере, присылал мне приглашение на свадьбу из Магаданской области, Диму Гаврющенко знал конечно нас двое в клубе и было, после того как Витька Скрыпника домой проводили (наш дед) его назначили нач. клуба а я остался ст. киномехаником. Честно говоря о нём воспоминания не очень ( стукачёк был), помню с ним Саня (не помню фамилии) прибыл в часть родом из Киева, так тот был правильный пацан.Интересно, а Валеру Лацыка не помнишь (он сейчас мэром стал у себя в Чернухино), Серёгу Зезюлина.Замполитом у нас Телятник был, за него не знаешь. А вообще если попадёшь к нам в Луганск дай знать, можно былоб встретится пивка попить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Киева был Саша Бражников, он из киномехаников переквалифицировался в кочегары. А в Луганске живет Саша Филиппов, он был водилой на ГАЗ-66, тоже нашего призыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Киева был Саша Бражников, он из киномехаников переквалифицировался в кочегары. А в Луганске живет Саша Филиппов, он был водилой на ГАЗ-66, тоже нашего призыва.

Ты скайпом не пользуешься? Если да скинь свой ник поговорим в реальном времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помимо Скрыпника, я на один день застал его предшественника Шугаипова, который был любимцем заставского чудовища *diablo* майора Львова. Захожу в бытовку, а там старшина с полным иконостасом орденов. Ну, спрашивает дружелюбно, сколько служишь? - Пол-года... - А я завтра домой еду! И уехал. Из Луганска вроде бы был еще наш дед Юра (?) Иванов, и нашего призыва Жэня Васильченко, возивший на УАЗике штабных майоров и подполковников, тоже откуда-то оттуда.А чё такое скайп?

Изменено пользователем ushastik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шугаипова помню, впринципе в клуб с его подачи я попал, но он был не долго на дембель пошёл. А скайп это прога в которой общаешься через микрофон, также есть чат можно с видео изображением если есть вэб-камера. Прога класс весь шарик в ней сидит. Весит не много 10МБ. Набери в поисковике Skype он тебя выведет на страницу с этой прогой, я думаю разберёшься с установкой, только смотри русскую версию качай, впринципе если чё непонятно будет пиши помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Отзовитесь дембеля !

А я жил на этом ПУЦу и мой отец был старшиной роты "штыков". Сейчас мой отец ушел на пенсию. А на данный момент в части просто самый настоящий отстой, командиром части в\ч 9804 стал подполковник Шолин. Крыса штабная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...