Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pv160370

Володя, насчет Лиинахамари не знаю, но в этом году знакомый с другом без проблем в Печенгу проезжал. Сейчас вроде как погранзона по другому проходит и главное чтобы у тебя была постоянная регистрация на территории РФ.

Так Дима (den) Сибирское Царство давно отменили в 1778г ,а те кто плохо себя вел в этой жизни то в следующей будет вновь в РФ жить , куда мы денемся ;-) Изменено пользователем pv160370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую вас,друзья! С наступающим Новым Годом! Мой сослуживец подрастерял пароль для входа на сайт,просил записать его на поездку в Кувшинку. Симаков Виталий его звать. Служили вместе на ПСКР-460.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой сослуживец подрастерял пароль для входа на сайт,просил записать его на поездку в Кувшинку.

Юрий, вот здесь можно попросить наших администраторов восстановить пароль. Доступно даже для незарегистрированных. Дай, пожалуйста, ссылку на ту тему своему сослуживцу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так Дима (den) Сибирское Царство давно отменили в 1778г ,а те кто плохо себя вел в этой жизни то в следующей будет вновь в РФ жить , куда мы денемся ;-)

*hunter* Тем более рамочки под номера уже будут соответствующие! :dirol_m4:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мой сослуживец подрастерял пароль для входа на сайт,просил записать его на поездку в Кувшинку. Симаков Виталий его звать. Служили вместе на ПСКР-460.

Вернусь в Челябу, запишу. Список там, на ноуте.На данный момент заявки от 34-х человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте друзья!Я тоже хочу записаться на поездку в Кувшинскую Салму.Что нужно для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте друзья!Я тоже хочу записаться на поездку в Кувшинскую Салму.Что нужно для этого?

Привет, Виталий!Заявку принял. Будь на связи, потом понадобятся личные данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С наступающим Новым годом! Очень уж хотелось бы побывать в Кувшинке. Если не опоздал, то забронируйте 2 места. На меня и жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень уж хотелось бы побывать в Кувшинке. Если не опоздал, то забронируйте 2 места. На меня и жену.

Привет. Не опоздал. ФИО свое и жены мне в личку скинь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам огромный ПРИВЕТ!Праздники неожиданно быстро пролетели и наверно пришло время вспомнить о планах наших на 2013год.Медали заказаны,футболки приобретены и хотелось бы узнать как наши дела в Совете ветеранов и пошли они нам навстречу,насчет встречи в Мурманске уже в августе этого года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хотелось бы узнать как наши дела в Совете ветеранов и пошли они нам навстречу,насчет встречи в Мурманске уже в августе этого года.

В этом году еще не созванивался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В этом году еще не созванивался.

Я хочу в очередной раз подтвердить свое участие. Может подготовим развлекательную программу из числа наших участников? Чтоб банкет не проходил обыденно. Какие будут предложения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем !!!У нашего товарища Сергея Смирнова, сегодня День Рождения !!! Серёга, ещё раз от души Поздравляю !!!МЧПВ в память о службе.mpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх уже и сон приснился что я в Кувшинке снова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх уже и сон приснился что я в Кувшинке снова :rolleyes:

Подожди Владимир до августа... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки! Как скучаю по встрече!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то в теме тишина!Серёга Смирнов-ты с Советом Ветеранов связывался?Рассказал бы что да как?!А то улетишь на ДВ,понравится там,останешся и ищи-свищи тебя потом :llol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С добрым утром Северяне !!! С добрым утром Полосатики !!!А какова программа будет, в случае если дадут добро и нам, посетить места нашей службы, места нашей молодости! В Североморск заходить не будем? Мне там, в госпитале СФ, аппендицит вырезали. Мы тогда в ремонте стояли, в Росляково. Если не ошибаюсь... это был то ли 78, то ли 79г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то в теме тишина!Серёга Смирнов-ты с Советом Ветеранов связывался?Рассказал бы что да как?!

Всем привет!Пока не связывался. Скорее всего в марте буду звонить.

А то улетишь на ДВ,понравится там,останешся и ищи-свищи тебя потом :llol: !!!

Возьмешь командование на себя *tease*

В Североморск заходить не будем?

Не будем! Это закрытый город и туда нужны пропуска. Кому очень уж хочется, то пожалуйста, заказывайте пропуска и в путь.Программа, думаю, будет не хуже, чем в 2011 году. Но об этом говорить пока рано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже думаю что хуже не будет чем в 2011году-будет только лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!Запоздалое поздравление с днем рождения!!!!!Здоровья, здоровья, оптимизма и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Только что был разговор с председателем Совета ветеранов Г.Н. Железниковым. После переговоров с начальником береговой охраны, возражений по нашему посещению нет. Нужно только обговорить детали. Действую по прошлой схеме. Список и план мероприятий согласовываю с ПУ ФСБ РФ по Мурманской области и в путь.Г.Н. Железников поздравляет всех форумчан с наступающим праздником - Днем защитника Отечества! Всем здоровья, счастья, успехов!Я со своей стороны поздравил его, ветеранов и ПУ от всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно только обговорить детали. Действую по прошлой схеме.

Сережа, а когда крайний срок подачи сведений (я имею ввиду личные данные), а то вдруг звезды встанут как надо :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Срок подачи сведений на вывоз морским путём в СПб оброка с Севера?Сергей, вы там для ПАКа ягоды уже начали заготавливать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, а когда крайний срок подачи сведений (я имею ввиду личные данные), а то вдруг звезды встанут как надо :fr:

Саша, скинь мне свои данные, в список включу. Если что, то отменить никогда не поздно.

Сергей, вы там для ПАКа ягоды уже начали заготавливать? :)

Сам в сопках соберет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...