Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет в Тюмени кое что поменялось нас будет трое жена согласилась ехать так что вносите в список Пчелинцева Людмила Юрьевна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет в Тюмени кое что поменялось нас будет трое жена согласилась ехать так что вносите в список Пчелинцева Людмила Юрьевна :)

Внес. Маленькое уточнение, твоя жена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:rolleyes: Ну да с 94года :girl_kiss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!Сергей нас с Лизой тоже запиши!думаю желание совпадет с возможностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!Сергей нас с Лизой тоже запиши!думаю желание совпадет с возможностью!

Привет, Игорь! Без проблем)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!ты сам то собираешься?

Как бы ДА, планирую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех приветствую!!!Смотрел сегодня календарь на 2013 год,там на август выставлено фото"Сапфира",слушайте,а веть это символично!!!Веть и мы в августе посещали и собираемся посетить Мурманск!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрел сегодня календарь на 2013 год,там на август выставлено фото"Сапфира"

Это потому, что День корабля у "Сапфира" - 1 августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я веть не спорю,а подчёркивая символичность август-Мурманск,видишь как совпало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На встречу с легендарной бригадой я не попаду мужики, как бы не старался. Отпуск утвержден, но по финансам и семья, всё не потяну, в данный момент выбрал одно направление это Украина, да и билеты до Москвы в обе стороны уже на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лишбы с погодой повезло как в прошлый раз!а что в Хамару нынче заходить будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что в Хамару нынче заходить будем?

Посмотрим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,в Хамару сбегать вообще было бы жесть!!!Я бы с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, я бы на Хамару не зацикливался. На такой срок корабль врядли нам выделят. Это считайте 1,5 от Мурманска до Кувшинки, и еще часов наверно 6 оттуда до Хамару. Ну и если накинуть еще время на пребывание там, то очень хороший срок получается. А все хотят с женами и детьми быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!лет несколько назад наверное и в мыслях ниукого не было что мы ступим на Кувшинский причал!а теперь это уже факт состявшийся! такчто будем надеяться и верить!

Ребят, я бы на Хамару не зацикливался. На такой срок корабль врядли нам выделят. Это считайте 1,5 от Мурманска до Кувшинки, и еще часов наверно 6 оттуда до Хамару. Ну и если накинуть еще время на пребывание там, то очень хороший срок получается. А все хотят с женами и детьми быть.

Дима ты свою Елизавету Дмитриевну тоже хочешь взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлый раз по тех.причинам не получилось,в этот раз Елизавета Алексеевна Бондаренко обязана явиться на борт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируем быть всем семейством, а там как получится. Тем более на то время у меня не будет отпуска и надо будет что-то думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы ДА, планирую!

Привет, Сергей!Запиши меня с внучкой. В личку вопрос сбросил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запиши меня с внучкой. В личку вопрос сбросил.

Привет, Саша!Принял. На вопрос отвечаю - можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Саша!Принял. На вопрос отвечаю - можно.

Привет, Сергей!Спасибо. Тогда ближе к дате данные направлю. Вопрос ещё: какие документы ребенку с собой иметь? У нее фамилия другая, по отцу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос ещё: какие документы ребенку с собой иметь? У нее фамилия другая, по отцу.

Свидетельство о рождении. Я так понимаю, ей не исполнилось 14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да,в Хамару сбегать вообще было бы жесть!!!Я бы с удовольствием!!!

И я в Лиинахамари хочу !!! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если сделать автопробег с Мурманска до Лиинахамари то что для этого нужно ,пропуска в погранзону ? Как их оформить ,док на машину , на пассажиров ,если машина не в собственности то разрешен проезд или нет если всё срастется то готов взять на борт ещё двоих человек , я так понимаю что не один планирую на машине приехать ,ну и там флаги (транспоранты всякие :rolleyes: )чтоб из далека было видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


pv160370

Володя, насчет Лиинахамари не знаю, но в этом году знакомый с другом без проблем в Печенгу проезжал. Сейчас вроде как погранзона по другому проходит и главное чтобы у тебя была постоянная регистрация на территории РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...