Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Огласите весь список пжалста!!!Сколько хоть народу собирается?

17 человек на данный момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы ещё и голубики с морошкой пару бочек выставите-ПАК приедет точно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлое посещение морошки можно было так на сопках поесть,так что велкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И где это вы видели, чтобы дважды майор ментополиции из культурной столицы ползал как портяночник по сопкам собирая ягоды? Он же не ягельный олень какой! Только в бочках, но для особоуважаемых - в туесах! :)Можно ещё для их законодательных друзей рыбки заготовить чуть тухлой презентовывать финским товарищам. В общем всё что у вас уже надо бы выбрасывать-отправляйте в С-Пб, там они найдут кого осчастливить! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И где это вы видели, чтобы дважды майор ментополиции из культурной столицы ползал как портяночник по сопкам собирая ягоды?

если это товарисч когда-нить появится в Мурманске - бросте его пожалуйста в воду *wink_kiss* . Проставлюсь *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Заполярье появиться не могу никогда!У них там вода холодная и насекомые гнусные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В августе 2011 г., когда мы собирались в Мурманске, ни одного насекомого не заметил. Вообще, надо сказать, нам тогда с погодой просто очень повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Сегодня у меня состоялся очередной разговор с председателем Совета ветеранов ПВ ФСБ РФ по Мурманской области Железниковым Г.Н. Принципиально все (Совет ветеранов и Погрануправление) только ЗА проведение нашей встречи и готовы помочь нам организоваться не хуже, чем это было в 2011 году. Но есть одно НО. Пока спланировать это не представляется возможным по причине неопределенных сроков открытия памятника пограничникам Арктики. Надеюсь, что к концу года всё проясниться и Совету ветеранов удасться сверстать план работ на следующий год. Я думаю, что всё будет хорошо и нам нужно продолжать работу по планированию встречи.Теперь по памятнику. Я взял на себя смелость сказать, что мы организуем сбор средств на его возведение (надеюсь, никто не обидится за это на меня). Никого не могу и не буду принуждать, это дело личное для каждого. Всю необходимую информацию по сбору средств мне в ближайшее время предоставят и я всех вас ознакомлю с этими документами. Друзья, я прошу высказаться по этому поводу.Вот, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Серёга-наверно организуем помощь в сборе средств,на всё это дело я думаю у нас денашков не хватит,если только весь форум поднимать на это дело.Я за!!!Вот только хотелось бы всё таки летом попасть в Мурманск.И насекомых нет и не холодно,а с погодой ежели не повезёт то сто пудов в своей компании плохой погоды не заметишь!!!Братишки-не стебайтесь а собирайтесь с нами-вот там дружка над дружкой постебаемся!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга-наверно организуем помощь в сборе средств,на всё это дело я думаю у нас денашков не хватит

Лёш, ну конечно мы не сможем собрать денег на всё это. Но какую-то лепту внести нужно. Нам ведь помогают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я и подчёркиваю-какую то часть средсв,сколько соберём всё плюсом.Как будешь на эту тему разговаривать с Советом Ветеранов,уточни как и куда переводить средства,можно будет открыть тему на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как будешь на эту тему разговаривать с Советом Ветеранов,уточни как и куда переводить средства,можно будет открыть тему на форуме!

Я уже разговаривал. Жду от них соответствующий пакет документов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Смирнов

Сереж, еще если будет возможность, пусть дадут эскиз памятника, они на стенде периодически разные вывешивают, может уже что и конкретное приняли, сейчас так даже макет стоит уже, там пограничный столб и с каждой его стороны по пограничнику разных временных периодов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, еще если будет возможность, пусть дадут эскиз памятника, они на стенде периодически разные вывешивают, может уже что и конкретное приняли, сейчас так даже макет стоит уже, там пограничный столб и с каждой его стороны по пограничнику разных временных периодов

Дим, как сказал Железников, то они только заключают договор на проект
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В теме тихо. Сегодня получил эскизы памятника

http://s017.radikal.ru/i443/1211/c0/94acfaa07f1f.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1211/29/79405b050a5c.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1211/80/e3727d8e08b3.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1211/3d/dc14c3c85ea9.jpg

 

Но, для его возведения, нужны деньги. Пробую искать спонсоров. Есть желающие проспонсировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Смирнов

Сереж, так это уже окончательный вариант или еще идет обсуждение проектов? Просто я видел еще несколько вариантов, один из них типа уменьшенной копии столичной стеллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, так это уже окончательный вариант или еще идет обсуждение проектов? Просто я видел еще несколько вариантов, один из них типа уменьшенной копии столичной стеллы.

Дим, я так понимаю, что окончательный. В настроящий момент подбирается организация для подготовки проекто-сметной документации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но, для его возведения, нужны деньги. Пробую искать спонсоров. Есть желающие проспонсировать?

Всем привет! Сережа, чтобы искать спонсоров нужно понять , какие это деньги. Спонсоры они как и памятники бывают разные - один ящик пива на открытие, а другой миллион на воплощение в жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сережа, чтобы искать спонсоров нужно понять , какие это деньги. Спонсоры они как и памятники бывают разные - один ящик пива на открытие, а другой миллион на воплощение в жизнь.

Привет, Саша! Это понятно. Я писал, что смета еще не готова. Знаю ориентировочную стоимость возведения памятника и облагораживания сквера. Не знаю, стоит ли её озвучивать без подтверждающих документов. Сумма большая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сумма и в правду выйдет большая,ну кто сколько сможет-хоть не на весь,но на часть соберём.Я к примеру-у нас сейчас вопрос решается с доставкой рубки АПЛ"Борисоглебск" с Северодвинска до Котласа,дак стоимость +доставка уже за три апельсина заскочила,ждём весной большой воды что бы рекой доставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет . На днях прикупил свою резину переобулся наверно в омске последние четыре колеса забрал :rolleyes: , так что осталось отрегулировать клапаны и усё машинка готова к поездке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


17 человек на данный момент.

Прошу включить нас (я и сын 11 лет) в список на поездку в Кувшинскую Салму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу включить нас (я и сын 11 лет) в список на поездку в Кувшинскую Салму.

Включил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет . На днях прикупил свою резину переобулся наверно в омске последние четыре колеса забрал :rolleyes: , так что осталось отрегулировать клапаны и усё машинка готова к поездке

Молодец Вован!Приготовился навсе 100%.Вован не подскажешь где мне приобрести футболку с эмблемой МЧПВ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где мне приобрести футболку с эмблемой МЧПВ?

всё тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...