Перейти к содержанию

Когда ещё все живы...


Рекомендуемые сообщения

Скользя за дымом сигаретным струйки мыслей,Порою возвращаются к былому -Когда ещё друзья все живы былиИ многое хотелось по-другому.Разочарован? Нет. Обижен? Да нет, тоже.Но всё же, время отмотав порой назадСам понимаешь – надо было всё же,Пусть и без повода, но повидать ребят.Послушайте-ка Игорь и ВолодькаКак вам поют под утро соловьи,И вороньё ведет себя не слишком бойко,И жимолость склонилась до земли.Сейчас докурим и пойду, мне правда надо-Кругом движений и забот – невпроворот –За кованной кладбищенской оградойЖизнь и без вас, бурлит, волнуется, течет.Затяжка у меня не получилась,Аж поперхнулся - на гранитном постаментеРоняя тлен, безостановочно дымилисьПрикуренные мной две сигареты.Ну… я пошел. У вас тут так спокойно,Но надо мне ещё, посильно торопясь,Доделать всё, что тут отмерено – достойно.А там уж встретимся, коль догоню я вас.Скользя привычно городским своим маршрутомПорою делаю замысловатый круг –Сегодня двинусь я немножко по-другому,Они ж соскучились, что не заходит друг…Когда ещё друзья все живы были,И много по-другому нам хотелось,Мы, жаль, не слишком часто говорили,Вот так открыто, от души и смело…//

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От сердца Чуткого и Доброго, Родил сей Стих Ты, навещающий надгробия,Друзей, Своих-----------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..."Вот так открыто, от души и смело…"Именно так и написано! Здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...