Перейти к содержанию

1-й дивизион Выпуск 1996 год


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...

Братва, всем привет! Уволился в 1999 году, теперь обитаю в Алма-Ате. Тишаков Алексей. 15 УПогЗАндрюха, мог бы мне на мир написать о том что тут замутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ндаааа....уже скоро старыми дедами станем ))) а все никак не научимся пользоваться инетом! И что самое интересное.."мутные", они и в Африке мутные. Сколько народа говорит что заходили сюда и смотрели как мы переписываемся, создаем так сказать ВИДИМОСТЬ бурной и активной деятельности, НО при этом, ни разу не зарегистрировались!!! Оч смешно! *tease* До встречи на 15-летие выпуска, осталось 2 года *derisive* !!! Во первых, посмотрим кто приедет )), а во вторых, послушаем, как кто кого как искал )) ..."Время ШОУ"......... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всему 1 дивизиону огромный привет! Особенный Лехе Тишакову. С огромным приветом к Вам Чермных Дмитрий 106(15)Погз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!Голицынский полграничный институт Выпуск - 1996 год. Поддерживаю контакт с:- Емельяновым Олегом,- Женей Гуровым, - Ефимовым СашейЕсть выходы на:- Хохлова Юру,- Ермакова Виталюс уважением и глубокой благодарностью ко всем на форуме, в первую очередь к создателям сайта.Бакин Андрей.

Здравствуй Андрей Юрьевич!На отчество память не изменила?Иногда встречаю вашу ФИО, но контакта точного не было!Было бы не плохо если бы скинул номера тел или ящики: твой, Хомы, Хохлова!

ну поделись, чо ж не поделица то

Предполагаю, что под этим псевдонимом скрывается Хома-103?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял служите вы вместе с Олегом Емельяновым, привет ему...

Одесса, привет дорогой!Не может быть так далеко от дома, да ещё в Забе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Год назад погиб Миша Мясников. Помянем...

Мужики привет! Особенный привет родной 12-й!Мише Мясникову присвоили Героя России (посмертно)....Что знаю про наших:- Попов Леха в Волгограде (уволился);- Толстый - уволился (через Ермачка связь0- Моисеев Костя - погиб (обстоятельств точных не знаю-застрелил солдат)- Колесников Леха в Германию уехал??- Хома после академии на Западе служит- Арзымбаев Аза - в Забе границу охраняет- Жылтыров Баха - где то в гвардии Кыргызстана- Осьмаков Ваня - до 2000 на Кавказе- Мереуца Троян - уволился и сейчас с/х в Центральной полосе поднимаетНе слышал про:Макуненко, Овчинникова, Хохлова и тд по спискуУ кого есть возможность отпишитеМакуненко,Сергей привет!Твои координаты на родине не поменялись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики привет! Особенный привет родной 12-й!Мише Мясникову присвоили Героя России (посмертно)....Что знаю про наших:- Попов Леха в Волгограде (уволился);- Толстый - уволился (через Ермачка связь0- Моисеев Костя - погиб (обстоятельств точных не знаю-застрелил солдат)- Колесников Леха в Германию уехал??- Хома после академии на Западе служит- Арзымбаев Аза - в Забе границу охраняет- Жылтыров Баха - где то в гвардии Кыргызстана- Осьмаков Ваня - до 2000 на Кавказе- Мереуца Троян - уволился и сейчас с/х в Центральной полосе поднимаетНе слышал про:Макуненко, Овчинникова, Хохлова и тд по спискуУ кого есть возможность отпишитеМакуненко,Сергей привет!Твои координаты на родине не поменялись?

Доброго времени всем С новым годом!!! А.Макуненко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени всем С новым годом!!! А.Макуненко.

Антон привет! оставь свои координаты!Как я понял ты в Дубне, рад слышать!Не теряйся, думаю сколотим наших к концу года!С Новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон привет! оставь свои координаты!Как я понял ты в Дубне, рад слышать!Не теряйся, думаю сколотим наших к концу года!С Новым годом!

Когда нибудь,в кругу друзейподнимимем мы бокалы полные винаИ скажем тостчто были времена...С кем ел и пил из одного котлаС кем ты пуд соли разделилИ кто судьбой не повторимС кем ты прошел огонь жару и воду Длинной в 4 нелегких года! С благодарностью к создателям сайта и признательностью ко всем форумчанам ПОГРАНИЧНИКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дима привет! Как идут дела в Кургане? Ты когда сказал что ты сдесь что то написал я и появился! Особенно было интересно старого почитать! Если что пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон ты что горюешь? Вся твоя родная группа в целости и сохранности. Только затоилась. Часть народу ты на учебе встретил в ноябре. А остальные у меня на связи. Проблемка есть с Вадиком Кочуровым, и Нуриком. На днях созванивался с Анцифировым, Жиндаевым С., Митрофановым С., Андреем П..... Григоровича С. и с Эдиком М. встречал, показал выставку посвященную С. Мясникову. На связи Леша Б. и Макс Ч... Валера М вернулся 2 года из-за рубежа. Яна ты видел. Ара в Петр. Камчатском. Общался с Игорем М.... Игорь Минаков обещал помочь востоновить связь с Захаром. Он на встрече выпускников 10 лет был, живет в г. Владивосток. Виталик С. был вроде рядом с тобой. Не дрефь. Все спокойно.Встречу проведем! Замысел есть, Дату назначим.Документы подпишем! На 15 лет всех жду. *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения сделал опечатку когда написал С. Мясников. Вместо Михаил! А когда начал перечитывать заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет 12ПОГЗ! На форуме Дрыжаков. Пишите, кому интересно.. Отвечу

Юра привет! Это Филиппов Евг. 13 УПОГЗ, как дела у тебя? Я первый раз на форуме, подскажи координаты Толстопятенко Саня. Всем привет!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет 12ПОГЗ! На форуме Дрыжаков. Пишите, кому интересно.. Отвечу

Юра,Привет! a.makunenko( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Господа офицеры, скоро 15 лет со дня знаменательной даты выпуска 1-го дивизиона. Кто в курсе намечающихся мероприятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Твоюжтыж медь! 

2 июля в 8.30 торжественное построение по случаю двадцатилетия выпуска! 

 

З.Ы. Ого! Первое сообщение в теме за последние 5 лет! Ну да ладно, вдруг кто прочитает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

В ватсапе создана группа "Мутные". Если вы ещё не там, стучитесь в личку тут на форуме, скину контакты. Там наших уже 116 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...