Перейти к содержанию

1-й дивизион Выпуск 1996 год


Рекомендуемые сообщения

АУУУ!!! куда все подевались???можно подумать что из мутных одни мы с АСАой сотались, где остальные - ПРОСВЕТЛЕЛИ, стали прозрачнее, господа не теряйтесь.На ветки форумов посмотришь - выпуск 2005 года а уже - НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ, им еще и теряться негде...Я правда и сам не лучше, но у меня оправдание - Я этот сайт недавно нашел...

Изменено пользователем Утомленный солнцем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЕ ПОНЯТНО, МЫ ОСТАЛИСЬ С УВ. АСА ВДВОЕМ... то-ли плакать то-ли радоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ ВЫПУСК 1996 Г. КТО ЕСТЬ С 19 ЗАСТАВЫ

Олежек,привет!Горбачёв Алексей к твоим услугам. Очень рад тебя видеть на этом форуме, давай пиши в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Мужики если ветка такая дохлая получается, может вспомним нашего уважаемого комбата, особенно его афоризмы перед строем... типа.. "что вы мне здесь глазки строите, я вам не гомосекс..." тут как-то вспоминал и О УЖАС пришел к выводу что много уже забыл пишите, поддержите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, привет!!В личку координаты Лешки Назарова дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Мужики если ветка такая дохлая получается, может вспомним нашего уважаемого комбата, особенно его афоризмы перед строем... типа.. "что вы мне здесь глазки строите, я вам не гомосекс..." тут как-то вспоминал и О УЖАС пришел к выводу что много уже забыл пишите, поддержите...

Саш, я бы и с радостью, даже бросился искать нашу выпускную газету, где все эти приколы были. Но вот беда - она у родителей лежит. :blink: Зато вспомнил фразочки незабвенного ШЭДа: "Рибок бульками не кормить" и "Шварценеггири сушеные".Ну а из Волошина на ум взбредает только "Мы находимся в педагогическом поиске", хотя все задавали вопрос - что это такое, когда на кафедре ТПВ вдалбливали, что поиск может быть только пограничным *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дима, привет! Да, всё получил, спасибо, правда пока не звонил.

Отлично, а то я волновался, что инет чего-нибудь выкинет... Тем более тебе обещал скинуть.Ладно, пока, мудохаюсь с доведением на следующий год *russian_roulette* , постараюсь скоро забежать еще сюда

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЫПУСК 1996 Г. КТО ЕСТЬ С 19 ЗАСТАВЫ

Олег, и тебе здравствуй!Скоро у нас появится Володя Гурский - он сейчас в Каменск-Шахтинске, переводится в Ставрополь. Как придет и обустроится - затащу сюда и общайтесь на здоровье :fr: Мужики, так 108-я (она же 17-я) вымерла вся? :shout:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааааааааааа, ребята, такими темпами мы в лучшем случае докарабкаемся до "Корвета" и все дружно нажремся!!! И мне нравится актив группы, размером в три человека!!! Остальные пользоваться инетом не научились!! Но все еще впереди, всего то 3-й десяток разменяли ;))) *russian*

Про "Корвет", потом " Рссвет", как он только не назывался, ты правильно вспомнил. Ваш потомок 110, 108 УПогЗ, ЧП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скоро у нас появится Володя Гурский - он сейчас в Каменск-Шахтинске, переводится в Ставрополь. Как придет и обустроится - затащу сюда и общайтесь на здоровье :fr:

Тащи. И будет нас трое тут...с 19-ой... *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тащи. И будет нас трое тут...с 19-ой... *pogran*

Леш, обязательно, только подождать надо где-то до середины декабря - сам знаешь как у нас переводят...Но для пограничника, служившего в отряде им. Лаврентия Палыча Берии - постараемся *derisive* Жаль только, что с 17-й я тут один, слава богу хоть Михалыч с 16-й заглядывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый, ссылка дошла?

Сереж, спасибо, дошла, читай в личке *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вернулся ))Был в Псковской губернии. Очень красиво, да и в плане просвещения полезно посетить. Много исторических памятников!Рекомендую!

Михалыч, что-то ты не надолго вернулся, куда пропал-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старый, братан, на 54-ое сообщение взгляни. *clap*

Привет, Серега!!Взглянул... Михалыч и Славка Терехов - как буд-то и не прошло 11 лет по выпуску, но Захар наш...Как говорят наши вероятные друзья пиндосовской наружности - Ноу коммент *rofl* Шея пропала напрочь, подбородок сросся с грудью - генная инженерия *cray* Хотя я тоже не особо сохранился *beee*

Встречный вопрос ко всем :)) Кто нибудь слышал про Кулыева Давлетика? Для тех, кому требуется полное Ф.И.О. то, Кулыев Давлетгельды Овлякулиевич .

Михалыч, я тут полез по ветке с самого начала, ну и наткнулся...Короче, Давлет служил в Кызыле, вроде дослужился до майора, хотя был перед этим кандидатом в вечные капитаны. Сам понимаешь почему: личный переводчик в лице Красюкова убыл на Кавказ *hunter* У нас служит мужик, который его знает - я на неделе уточню *guilty* Уважаемый АСА, учитывая довольно большую занятость т. Михалыча общественно-политической и экономической деятельностью - просьба имею - затащи его сюда для: *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*guilty* Уважаемый АСА, учитывая довольно большую занятость т. Михалыча общественно-политической и экономической деятельностью - просьба имею - затащи его сюда для: *russian*

Пробовал, пока тщетно. Михалыч на "одноклассниках" чаще тусит *russian* , чем здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

То АСА:Привет, как жизнь-то, где пропал?Я правда тоже пропал, сам понимаешь конец года отчеты . . . . . .последний раз заходил аж 02.12.2007 во... пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, как жизнь-то, где пропал?

Здорово, Саня!Всё нормально, тоже отчёты пишу, но сюда каждый день заглядываю.Пока тебя не было, со Старым время коротали. Изменено пользователем АСА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет, вот уж и правда не всегда получается совмещать приятное с полезным, всмысле отчеты с интернетом... но я над собой работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

АУ... куда все потерялись? я-то думал что лето - пора застоя, а нет зимой тоже мало кого затащишь в сеть... х о л о д н о... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Царствие ему небесное...тяжко узнавать такие новости... а что случилось, подробности...скорбим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...