Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1-й дивизион Выпуск 1996 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 29
  • Служил:ПП
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:2001

Отправлено 23 March 2006 - 20:12

[Н- да, я с тобой полностью согласен, помянуть мужиков наших надо. Вечная им память! Но хочу опровергнуть твое высказывание о припухлости МАААСКОВСКИХ парней. У нас все нормально, и трудностей мы не боимся. Но кого то уговаривать, убеждать за советскую власть не будем. Как говорится, три пограничника собрались, уже столб вкапывать можно. Поэтому будем посмотреть в дальнейшем по ситуёвине! Так что так. А у остальных нерадивых ещё остается время одуматься!!!Дружеский привет из МАСКВЫ!!
  • 0

#22 Вачеган Ужасный

Вачеган Ужасный

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 5
  • Служил:СКРУ
  • Ваше имя:Терехов Вячеслав

• ДМБ:2003 г.

Отправлено 27 March 2006 - 09:23

1. Определиться по количеству участников, для чего дать объявление через газету "Граница России", и определить срок регистрации участников торжественных мероприятий, к примеру 20 мая 2006 года; Андрей, согласен с Михалычем что КПД объявления в газете "Граница России" будет очень маленький,наших выпусников в Москве - пол курса! Из них периодическую печать ПВ последний раз видели в училище... Была надежда на инет, и та рухнула...
  • 0

#23 АКМ

АКМ

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 30
  • Служил:КВПО (Зайсан),ВПВПООРКУ, Нарынский пого

• ДМБ:2005

Отправлено 27 March 2006 - 09:34

Андрей, согласен с Михалычем что КПД объявления в газете "Граница России" будет очень маленький, наших выпусников в Москве - пол курса! Из них периодическую печать ПВ последний раз видели в училище... Была надежда на инет, и та рухнула...

Леха и Славян, привет! Это Капарыч. Вижу, что мучаетесь со сбором своих на 10-летие выпуска. Советую проглядеть на форуме, как это организуют алмаатинцы 86 года выпуска. Правда они начали это еще осенью 2005 года. У вас времени осталось совсем мало. Но, все равно, может это поможет вам как-то соорганизоваться. Давайте, дерзайте ребятки. Кстати, Рыся вам звонит? Как у него там дела?
  • 0

#24 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 10:21

Леха и Славян, привет! Это Капарыч. Вижу, что мучаетесь со сбором своих на 10-летие выпуска. Советую проглядеть на форуме, как это организуют алмаатинцы 86 года выпуска. Правда они начали это еще осенью 2005 года. У вас времени осталось совсем мало. Но, все равно, может это поможет вам как-то соорганизоваться. Давайте, дерзайте ребятки. Кстати, Рыся вам звонит? Как у него там дела?

Спасибо большое, Капарыч, на дором слове. Но для того что бы собрать эту банду никакого опыта не хватит, их в училище то собрать нереально было. А в училище они все на глазах были. А подтолкнуть коллектив на подвиг приравнивалось к самоубийству! Я уверен что все будет нормально, просто будет немного экспромта! С Рыспеком периодически созваниваемся! Обещает в июне по настоящему женится, а то с его тренировочными мероприятиями нас скоро в Киргизию вообще никогда больше не отпустят! У него все нормально, вроде бы собирается комисоваться, только честно говоря, я слышу это уже третий год! Никогда не забуду как он выступал два года назад экскурсоводом по Иссык-Кулю, а ты нас спас. дал возможность перевести дух. :yaaa:
  • 0

#25 Вачеган Ужасный

Вачеган Ужасный

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 March 2006 - 18:16

Здорово Капарыч! Спасибо за совет, поучительно... Примем к сведению... Пока вся наша "организация" - это спошной FLOOD!!! А время летит... Ладно мы здесь разберёмся, как ты? Как семья? Передавай жене привет! Леха про Рыспека всё сказал...Так что наш "купец" в очередной раз собирается за "товаром"... Кстати, у меня в семье радость - летом 2005 года родилась дочка! Капарыч, спроси своих пжл что-нибудь про Лопушкова Лёню - по непроверенной информации последнее место службы СКРУ Ахтынский ПОГО - старший офицер ООШ? Ок? С наилучшими пожеланиями тебе, твоей семье и прекрасной земле Киргизии ( если можно я по старинке...)!!!
  • 0

#26 АКМ

АКМ

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 30
  • Служил:КВПО (Зайсан),ВПВПООРКУ, Нарынский пого

Отправлено 28 March 2006 - 06:56

Здорово Капарыч! Спасибо за совет, поучительно... Примем к сведению... Пока вся наша "организация" - это спошной FLOOD!!! А время летит... Ладно мы здесь разберёмся, как ты? Как семья? Передавай жене привет! Леха про Рыспека всё сказал...Так что наш "купец" в очередной раз собирается за "товаром"... Кстати, у меня в семье радость - летом 2005 года родилась дочка! Капарыч, спроси своих пжл что-нибудь про Лопушкова Лёню - по непроверенной информации последнее место службы СКРУ Ахтынский ПОГО - старший офицер ООШ? Ок? С наилучшими пожеланиями тебе, твоей семье и прекрасной земле Киргизии ( если можно я по старинке...)!!!

Салам, Славян. Свете привет передал. Она тоже тебе и Лешке большой привет передает. Поздравляю с пополнением, от души. Летом будем ждать. Насчет Лешки Лопушкова своих поспрашаю. Я бы и сам был бы рад с ним пообщаться. Давай, удачи.
  • 0

#27 Проходимец

Проходимец

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 30

Отправлено 02 April 2006 - 08:01

Михалыч, Слава за опухших Москвичей, не обижайтесь это я так взбодрить, что бы бдительности не теряли. По поводу объявления в газете не напрягайтесь, эту тяжелую работу я возьму на себя.Что касается количества, то вас 2-е, Ромка, я с Хомой уже пятеро а если копнуть глубже человек сорок наберем.Ладно что касается участников все ясно, а дальше. ЧТо касается программы увнеселительных мероприятий, с женами будем собираться или "дома надоели"?Пацаны, можно долго пузыри пускать что никто собираться не хочет, хватит народ своей перепиской развлекать пора дело делать.
  • 0

#28 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 April 2006 - 13:29

Вот Андрюха -красавчик!!!Прямо как в книгах написано, выскочил на бруствер, выхватил наган и в атаку народ повел за собой!!!Правильно , так и надо, а то ишь ты, развели сопли !!! Все кто будет отлынивать от мероприятий, в расход, со всей пролетарской ненавистью *hunter*Да, забыл, нашли Матвеича и Нурлана Кобелякова! Последний в Москве притаился, думал не найдем *bye* А у нас то руки длинные *wink*
  • 0

#29 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 9
  • Служил:Сковородинский ПогО
  • Ваше имя:Денис

• ДМБ:2004
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 03 April 2006 - 18:27

Привет, я смотрю Вы там в Москве совсем припухли, Я троих из наших знаю которым интернет, так же доступен как НЛО. Когда предложил адресом на мыле обменяться, меня не поняли , мало того у виска долго пальцами крутили. А если серьезно, то думаю у кого есть желание те встретятся. Я, к примеру 24 июня (в худшем случае), а то и 21 в столицу прикачу. А может и тебя найду и напою до потери пульса. Конечно хочется пообщаться, пацанов помянуть. Мне Олежка Емельянов рассказал, что Костика Моисеева солдат застрелил. По моим подчетамуже 3-х с выпуска потеряли Рома Елизаров Серега Попов А теперь еще и Костик Вечная им память.

Про Костика, пусть земля ему будет пухом, могу рассказать, служили вместе. Если надо, обращайся, напишу в личку.
  • 0

#30 Филипыч

Филипыч

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 4
  • Интересы:Геоинформационные технологии. Безопасность банковской системы. Авто. Фото.
  • Служил:КТПО, ГВИ
  • Ваше имя: Василий Филиппович

• ДМБ:01-01-2001
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 06 April 2006 - 00:39

Николай! Здравствуй! Это Филипыч! Для меня стало потрясением о гибели моих подчинненых!!Очень хорошо помню и Рому Елизарова, и Сергея Попова и Костю Моисеева! Царство им Небесное!!!
  • 0

#31 Проходимец

Проходимец

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 30

Отправлено 27 April 2006 - 14:57

Николай! Здравствуй! Это Филипыч! Для меня стало потрясением о гибели моих подчинненых!! Очень хорошо помню и Рому Елизарова, и Сергея Попова и Костю Моисеева! Царство им Небесное!!!

Всем привет! Был в командировке, не мог ответить, не обижайтесь. Узнал о гибели Саньки Одегова, говорят в Железноводске подорвался на мине. Подробности не знаю. Нас осталось мало.
  • 0

#32 Слав

Слав

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 5
  • Служил:РТ
  • Ваше имя:Слава

Отправлено 01 May 2006 - 12:07

Господа братья, я представитель "колхоза" выпуск 94 хотел бы узнать о судьбе Димки Гришина. Ваш кстати выпуск. Если кто знает телефон или другой контакт буду рад. А вообще то если честно вас очень мало почему то, и общаетесь редко. Прошу брать пример с "колхоза". А в галерее и фотографий большинство наших. Андрюха Бакин ты как организатор должен меня понять. С уважением Вячеслав Антохин.

Сообщение отредактировал Слав: 01 May 2006 - 12:08

• 0

#33 Слав

Слав

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 5
  • Служил:РТ
  • Ваше имя:Слава

Отправлено 07 May 2006 - 11:19

Ну и что же мы все молчим?
  • 0

#34 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 May 2006 - 14:35

Нда-а-а-а-а-а-а!!!!!! "Мутные" они и в Африке "мутные". Сначала, т-и-ш-и-н-а, а потом крики и беготня!!!Так что особо удивляться не стоит. Все как в училищные времена *fool* . :yaaa: Главное вовремя сказать- "А я ничего не знал!" *dirol*Уважаемый Андрэ "Проходимец", теперь можно с полной уверенностью сказать, что во время обучения в училище, интерес к инновациям в мире высоких технологий проявлялся только в 7 группе *bye*
  • 0

#35 Евдоха

Евдоха

погиб

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 6
  • Служил:КТОПО

• ДМБ:2000

Отправлено 31 May 2006 - 14:43

есть контакты Ромы Зорькина...пишите...отвечу
  • 0

#36 Вачеган Ужасный

Вачеган Ужасный

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 11:45

есть контакты Ромы Зорькина...пишите...отвечу

Евдоха, он тут зарегестрирован, контакт потдерживаеться! См. Zorchik

Сообщение отредактировал Вачеган Ужасный: 01 June 2006 - 11:47

• 0

#37 А.Михалыч

А.Михалыч

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 08:56

Привет, Серега!!! Рады видеть тебя в наших стройных, но пока "жидких" рядах! *clap* Учитывая, что во время абитуры ты был на нашей 7, то твоя причастность к миру высоких технологий не случайна *buba* !!!Рад слышать, что не одни мы вспомнили о юбилее. А как там Ян поживает, я его последний раз видел лет эдак 5 назад. Диму Левлшко 2 года назад. Осталось недолго ожидать, я так думаю, или надеюсь, что на выпуске много нежданчиков объявится :fr: И будет все *russian*
  • 0

#38 Shurik

Shurik

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 3
  • Служил:Арктическая группа ПВ РФ
  • Ваше имя:Шаблыч

• ДМБ:1999

Отправлено 17 June 2006 - 08:04

Нда-а-а-а-а-а-а!!!!!! "Мутные" они и в Африке "мутные". Сначала, т-и-ш-и-н-а, а потом крики и беготня!!! Так что особо удивляться не стоит. Все как в училищные времена *fool* . :yaaa: Главное вовремя сказать- "А я ничего не знал!" *dirol* Уважаемый Андрэ "Проходимец", теперь можно с полной уверенностью сказать, что во время обучения в училище, интерес к инновациям в мире высоких технологий проявлялся только в 7 группе *bye*

Нет, Михалыч! Ты не прав *buba* В 105 группе тоже кое-кто интересовался прогрессом! Привет от Шаблыча, если помнишь такого! *raz*
  • 0

#39 АСА

АСА

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 19
  • Служил:КТПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 17 June 2006 - 14:06

Всем! По имеющейся информации сбор 18.06.06г. в 9-00 у клуба. В списки занесены все на момент поступления. Для жен вход свободный.В 10-00 выпуск молодых офицеров бывшего 1-го дивизиона. После сего мероприятия разрешено посетить расположение.В 13-00 возложение цветов, далее по личному плану.
  • 0

#40 Shurik

Shurik

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 3
  • Служил:Арктическая группа ПВ РФ
  • Ваше имя:Шаблыч

• ДМБ:1999

Отправлено 18 June 2006 - 21:12

УРА! СВЕРШИЛОСЬ! *clap* Встреча состоялась и вполне успешно *russian* Встречи, воспоминания и все такое *pogran* Подробности в ближайшее время!Привет Ян, оба Лехи, Женька, Санька и Павлуша!!!С ног просто валюсь....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.