Перейти к содержанию

1-й дивизион Выпуск 1996 год


Рекомендуемые сообщения

Здорово Капарыч! Спасибо за совет, поучительно... Примем к сведению... Пока вся наша "организация" - это спошной FLOOD!!! А время летит... Ладно мы здесь разберёмся, как ты? Как семья? Передавай жене привет!Леха про Рыспека всё сказал...Так что наш "купец" в очередной раз собирается за "товаром"... Кстати, у меня в семье радость - летом 2005 года родилась дочка! Капарыч, спроси своих пжл что-нибудь про Лопушкова Лёню - по непроверенной информации последнее место службы СКРУ Ахтынский ПОГО - старший офицер ООШ? Ок? С наилучшими пожеланиями тебе, твоей семье и прекрасной земле Киргизии ( если можно я по старинке...)!!!

Салам, Славян. Свете привет передал. Она тоже тебе и Лешке большой привет передает. Поздравляю с пополнением, от души. Летом будем ждать. Насчет Лешки Лопушкова своих поспрашаю. Я бы и сам был бы рад с ним пообщаться. Давай, удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михалыч, Слава за опухших Москвичей, не обижайтесь это я так взбодрить, что бы бдительности не теряли. По поводу объявления в газете не напрягайтесь, эту тяжелую работу я возьму на себя.Что касается количества, то вас 2-е, Ромка, я с Хомой уже пятеро а если копнуть глубже человек сорок наберем.Ладно что касается участников все ясно, а дальше. ЧТо касается программы увнеселительных мероприятий, с женами будем собираться или "дома надоели"?Пацаны, можно долго пузыри пускать что никто собираться не хочет, хватит народ своей перепиской развлекать пора дело делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот Андрюха -красавчик!!!Прямо как в книгах написано, выскочил на бруствер, выхватил наган и в атаку народ повел за собой!!!Правильно , так и надо, а то ишь ты, развели сопли !!! Все кто будет отлынивать от мероприятий, в расход, со всей пролетарской ненавистью *hunter*Да, забыл, нашли Матвеича и Нурлана Кобелякова! Последний в Москве притаился, думал не найдем *bye* А у нас то руки длинные *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я смотрю Вы там в Москве совсем припухли, Я троих из наших знаю которым интернет, так же доступен как НЛО. Когда предложил адресом на мыле обменяться, меня не поняли , мало того у виска долго пальцами крутили.А если серьезно, то думаю у кого есть желание те встретятся. Я, к примеру 24 июня (в худшем случае), а то и 21 в столицу прикачу. А может и тебя найду и напою до потери пульса. Конечно хочется пообщаться, пацанов помянуть.Мне Олежка Емельянов рассказал, что Костика Моисеева солдат застрелил.По моим подчетамуже 3-х с выпуска потерялиРома ЕлизаровСерега ПоповА теперь еще и КостикВечная им память.

Про Костика, пусть земля ему будет пухом, могу рассказать, служили вместе. Если надо, обращайся, напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай! Здравствуй! Это Филипыч! Для меня стало потрясением о гибели моих подчинненых!!Очень хорошо помню и Рому Елизарова, и Сергея Попова и Костю Моисеева! Царство им Небесное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Николай! Здравствуй! Это Филипыч! Для меня стало потрясением о гибели моих подчинненых!!Очень хорошо помню и Рому Елизарова, и Сергея Попова и Костю Моисеева! Царство им Небесное!!!

Всем привет! Был в командировке, не мог ответить, не обижайтесь. Узнал о гибели Саньки Одегова, говорят в Железноводске подорвался на мине. Подробности не знаю.Нас осталось мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа братья, я представитель "колхоза" выпуск 94 хотел бы узнать о судьбе Димки Гришина. Ваш кстати выпуск. Если кто знает телефон или другой контакт буду рад. А вообще то если честно вас очень мало почему то, и общаетесь редко. Прошу брать пример с "колхоза". А в галерее и фотографий большинство наших. Андрюха Бакин ты как организатор должен меня понять. С уважением Вячеслав Антохин.

Изменено пользователем Слав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Нда-а-а-а-а-а-а!!!!!! "Мутные" они и в Африке "мутные". Сначала, т-и-ш-и-н-а, а потом крики и беготня!!!Так что особо удивляться не стоит. Все как в училищные времена *fool* . :yaaa: Главное вовремя сказать- "А я ничего не знал!" *dirol*Уважаемый Андрэ "Проходимец", теперь можно с полной уверенностью сказать, что во время обучения в училище, интерес к инновациям в мире высоких технологий проявлялся только в 7 группе *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть контакты Ромы Зорькина...пишите...отвечу

Евдоха, он тут зарегестрирован, контакт потдерживаеться! См. Zorchik Изменено пользователем Вачеган Ужасный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Серега!!! Рады видеть тебя в наших стройных, но пока "жидких" рядах! *clap* Учитывая, что во время абитуры ты был на нашей 7, то твоя причастность к миру высоких технологий не случайна *buba* !!!Рад слышать, что не одни мы вспомнили о юбилее. А как там Ян поживает, я его последний раз видел лет эдак 5 назад. Диму Левлшко 2 года назад. Осталось недолго ожидать, я так думаю, или надеюсь, что на выпуске много нежданчиков объявится :fr: И будет все *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Нда-а-а-а-а-а-а!!!!!! "Мутные" они и в Африке "мутные". Сначала, т-и-ш-и-н-а, а потом крики и беготня!!!Так что особо удивляться не стоит. Все как в училищные времена *fool* . :yaaa: Главное вовремя сказать- "А я ничего не знал!" *dirol*Уважаемый Андрэ "Проходимец", теперь можно с полной уверенностью сказать, что во время обучения в училище, интерес к инновациям в мире высоких технологий проявлялся только в 7 группе *bye*

Нет, Михалыч!Ты не прав *buba* В 105 группе тоже кое-кто интересовался прогрессом!Привет от Шаблыча, если помнишь такого! *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем! По имеющейся информации сбор 18.06.06г. в 9-00 у клуба. В списки занесены все на момент поступления. Для жен вход свободный.В 10-00 выпуск молодых офицеров бывшего 1-го дивизиона. После сего мероприятия разрешено посетить расположение.В 13-00 возложение цветов, далее по личному плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УРА! СВЕРШИЛОСЬ! *clap* Встреча состоялась и вполне успешно *russian* Встречи, воспоминания и все такое *pogran* Подробности в ближайшее время!Привет Ян, оба Лехи, Женька, Санька и Павлуша!!!С ног просто валюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

УРА! СВЕРШИЛОСЬ! *clap* Встреча состоялась и вполне успешно *russian* Встречи, воспоминания и все такое *pogran* Подробности в ближайшее время!Привет Ян, оба Лехи, Женька, Санька и Павлуша!!!С ног просто валюсь....

Привет Санёк! Это твой сосед по парте все 4 счастливых года учебы. О том что собирались узнал от Влада Набиева и Женьки Горбунова, хотел приехать, но увы отпуск только в -бре. Как жизнь и вообще ведь 10 лет не виделись!? Напиши мне на мыло nicnic25(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет Санёк! Это твой сосед по парте все 4 счастливых года учебы. О том что собирались узнал от Влада Набиева и Женьки Горбунова, хотел приехать, но увы отпуск только в -бре. Как жизнь и вообще ведь 10 лет не виделись!? Напиши мне на мыло nicnic25(гав-гав)yandex.ru

КОЛЯН! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!Звиняйте, что долго не откликался - весь в работе, ЕГАИС - мать его..., кто такого не знает, лучше и не знать..На мыло обязательно отвечу.Будешь в Москве в отпуске - позвони, телефон я тебе напишу, постараемся встретиться.P.S. АСА - И подробности опишу, весело было и много хорошего вспоминали!!!!!!!!!! :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу, хоть Шурик объявился (не скромничай, расшифровывай свой ЕГАИС). Ждём возвращения Михалыча и Вачегана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну слава богу, хоть Шурик объявился (не скромничай, расшифровывай свой ЕГАИС). Ждём возвращения Михалыча и Вачегана.

А я и не пропадал никуда!ЕГАИС - единая государственная автоматизированная информационная сиситема учета производства и оборота алкогольной продукции. Вот такой страшный зверь. Губят им алкогольный рынок на корню! Скоро все ударятся в самогоноварение, как говорится гнали, гонят, а теперь гнать будут еще и еще больше, т.к. у нашего правительства вместо головы, вы уж извините *derisive*, одно место на большую букву Ж *fool* Если кто связан с алкогольным рынком пишите, наверняка у вас те же поблемы, авось вместе что-нибудь придумаем *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУ-у-у-у! Мутные, куда все пропали?

Вдвоём мы с тобой, Шурик, остались...

 

Кстати, это видел?

http://foto.mail.ru/mail/a.s.e.r/6/i-7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва я не куда не пропадал. Тоже на месте и Михалыч. Типа работы много у нас в народном хозяйстве, но если что всегда готовы... Практически на все ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, наконец-то кто-то подает голоса жизни!АСА, а фотка довольно знакомая *clap* , и лица на ней узнаваемы *rofl* Кстати, никто не в курсе, когда в училище будет присяга 1 курса? *ok* Я то можно было бы и встрититься *good**russian* ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...