Перейти к содержанию

1-й дивизион Выпуск 1996 год


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!Голицынский полграничный институт Выпуск - 1996 год. Поддерживаю контакт с:- Емельяновым Олегом,- Женей Гуровым, - Ефимовым СашейЕсть выходы на:- Хохлова Юру,- Ермакова Виталюс уважением и глубокой благодарностью ко всем на форуме, в первую очередь к создателям сайта.Бакин Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Вас старшие братья!Я представитель 1-го дивизиона последующего набора, могу поделиться информацией по Паладийчуку Александру. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вроде его должны были прдставить к государственной награде то ли медали или вообще ордену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет народ!Приятно видеть, что из занятий по информатике, мы извлекли не только способы расчета доз облучения личного состава, но и прогрессируем, становимся полноценными пользователями ЭВМ.Могу сообщить, что могу предоставить инфо по следующим представителям гнезда №1 выводка 96.Это В. Терехов (16), Р.Зорькин (16), Р.Мамыров (16), А.Руденко (13), Н.Балакин (18), Б.Исмаилов (16), М. Васин (16), А.Дунский (10), С.Семенычев (10), А.Филатов (15)..............В общем много кого видел, но надо конкретизировать, и тогда развернемся ;)Встречный вопрос ко всем :)) Кто нибудь слышал про Кулыева Давлетика? Для тех, кому требуется полное Ф.И.О. то, Кулыев Давлетгельды Овлякулиевич .С нетерпением жду новостей. Михайлов Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михалыч привет, рад что откликнулся.10 лет выпуска в этом году пора думать и организовывать встречу. Есть ли мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрюха!Как делишки, чем занимаешься? И где вообще сейчас находишься териториально?? Что то наших не очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово, Андрей! Ещё один представитель 107 УЗ приветствует тебя, рад что хоть кто-то знает что есть глобальная сеть! И что её можно использовать для общения, если так видеть никого не можешь, или не хочешь... Гостиницу "КАВКАЗ" в 96 году помнишь? Мы с молодыми женами там обитали до отправки по отрядам... Ладно это давно минувшее... Как сам то? Где сейчас? Если что пиши? До встречи в инете. С уважением Терехов В.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Здравствуй! Рад, что отозвался. С 1996 года утекло много воды, и застава, и академия сейчас в Брянске , служу по известным причинам не называю кем.Как ты, как я понял уволился, где живешь как жена?У меня дочь и сын. Дочери 11, сыну 8.Надо думать по поводу 10-летия выпуска. Есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Здравствуй! Рад, что отозвался. С 1996 года утекло много воды, и застава, и академия сейчас в Брянске , служу по известным причинам не называю кем.Как ты, как я понял уволился, где живешь как жена?У меня дочь и сын. Дочери 11, сыну 8.Надо думать по поводу 10-летия выпуска. Есть предложения?

Привет Андрей! Рад ответу! Живу под Москвой... Жена в порядке. У меня тоже "сейчас" двое- сыну 8,5 и дочери 9 месяцев скоро. По поводу выпуска думать надо, согласен полностью, но своё мнение высказал на соответствующем разделе форума... Получается если никто, то вроде тот кто больше всех об этом говорит - это я получается что ли? Прежде необходимо определится по составу организационной группы. Определить основные мероприятия, необходимые средства для проведения этих мероприятий, в таком ответственном ДНЕ подхода на авось не должно быть... Вот такие мысли... Что сам-то думаешь? Пиши, буду регулярно заходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааааааааааа, ребята, такими темпами мы в лучшем случае докарабкаемся до "Корвета" и все дружно нажремся!!! И мне нравится актив группы, размером в три человека!!! Остальные пользоваться инетом не научились!! Но все еще впереди, всего то 3-й десяток разменяли ;))) *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Провел некоторое время на нашем сайте, почитал как люди волнение испытывают по поводу своих встреч выпусников, юбилеев... ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!! Некоторые за год, за два до даты... У нас полное спокойствие... ПОГРАНИЧНИКИ кто увидит "МУТНЫХ" скажите им: СМОТРИТЕ WWW.POGRANICHNIK.RU и будет ВАМ СЧАСТЬЕ... АУ-У-У 1 дивизион ВЫ ГДЕ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей! Прежде необходимо определится по составу организационной группы. Определить основные мероприятия, необходимые средства для проведения этих мероприятий, в таком ответственном ДНЕ подхода на авось не должно быть... Вот такие мысли... Что сам-то думаешь? Пиши, буду регулярно заходить?

Доброго времени суток!Слав, по поводу организационной группы, то здесь я думаю, будет справедливо доверить вам, москвичам. Сам понимаешь, в Брянске не сильно организуешь выпуск Голицыно.Вот что я думаю по этому поводу:1. Определиться по количеству участников, для чего дать объявление через газету "Граница России", и определить срок регистрации участников торжественных мероприятий, к примеру 20 мая 2006 года;2. Определиться кого приглашать из офицеров курса (ком дивизиона, нач.застав, преподавателей);3. Найти место для торжественного вечера и определиться по цене, разделить на количество участников и назначить стоимость «входного билета». 4. Продумать возможность подключения спонсора;5. Что касается мероприятий, надо поговорить со стариками, как это было организовано у них. P.S. было бы здорово собраться с женами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветики! Давно не списывались!Андрей, самое главное в мероприятии- это желание! А у наших по ходу дела оно полностью отсутствует. Если уж в интернете не нашли, то газеты уж точно читать разучились :) Как порнушку в инете поискать, все знают, а вспомнить о том что юбилей, да еще и пошевелиться, так это невероятные усилия. Братишка правильно говорит, надо ходить листовки распространять о том что у нас сэйшен по лету намечается!!!Андрюха, никогда не забуду, как ты мне с белым хлебом помог на Новый год. Это было то ли на первом курсе, то ли на втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я смотрю Вы там в Москве совсем припухли, Я троих из наших знаю которым интернет, так же доступен как НЛО. Когда предложил адресом на мыле обменяться, меня не поняли , мало того у виска долго пальцами крутили.А если серьезно, то думаю у кого есть желание те встретятся. Я, к примеру 24 июня (в худшем случае), а то и 21 в столицу прикачу. А может и тебя найду и напою до потери пульса. Конечно хочется пообщаться, пацанов помянуть.Мне Олежка Емельянов рассказал, что Костика Моисеева солдат застрелил.По моим подчетамуже 3-х с выпуска потерялиРома ЕлизаровСерега ПоповА теперь еще и КостикВечная им память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[Н- да, я с тобой полностью согласен, помянуть мужиков наших надо. Вечная им память! Но хочу опровергнуть твое высказывание о припухлости МАААСКОВСКИХ парней. У нас все нормально, и трудностей мы не боимся. Но кого то уговаривать, убеждать за советскую власть не будем. Как говорится, три пограничника собрались, уже столб вкапывать можно. Поэтому будем посмотреть в дальнейшем по ситуёвине! Так что так. А у остальных нерадивых ещё остается время одуматься!!!Дружеский привет из МАСКВЫ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Определиться по количеству участников, для чего дать объявление через газету "Граница России", и определить срок регистрации участников торжественных мероприятий, к примеру 20 мая 2006 года; Андрей, согласен с Михалычем что КПД объявления в газете "Граница России" будет очень маленький,наших выпусников в Москве - пол курса! Из них периодическую печать ПВ последний раз видели в училище... Была надежда на инет, и та рухнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, согласен с Михалычем что КПД объявления в газете "Граница России" будет очень маленький,наших выпусников в Москве - пол курса! Из них периодическую печать ПВ последний раз видели в училище... Была надежда на инет, и та рухнула...

Леха и Славян, привет! Это Капарыч. Вижу, что мучаетесь со сбором своих на 10-летие выпуска. Советую проглядеть на форуме, как это организуют алмаатинцы 86 года выпуска. Правда они начали это еще осенью 2005 года. У вас времени осталось совсем мало. Но, все равно, может это поможет вам как-то соорганизоваться. Давайте, дерзайте ребятки. Кстати, Рыся вам звонит? Как у него там дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха и Славян, привет! Это Капарыч. Вижу, что мучаетесь со сбором своих на 10-летие выпуска. Советую проглядеть на форуме, как это организуют алмаатинцы 86 года выпуска. Правда они начали это еще осенью 2005 года. У вас времени осталось совсем мало. Но, все равно, может это поможет вам как-то соорганизоваться. Давайте, дерзайте ребятки. Кстати, Рыся вам звонит? Как у него там дела?

Спасибо большое, Капарыч, на дором слове. Но для того что бы собрать эту банду никакого опыта не хватит, их в училище то собрать нереально было. А в училище они все на глазах были. А подтолкнуть коллектив на подвиг приравнивалось к самоубийству! Я уверен что все будет нормально, просто будет немного экспромта!С Рыспеком периодически созваниваемся! Обещает в июне по настоящему женится, а то с его тренировочными мероприятиями нас скоро в Киргизию вообще никогда больше не отпустят! У него все нормально, вроде бы собирается комисоваться, только честно говоря, я слышу это уже третий год!Никогда не забуду как он выступал два года назад экскурсоводом по Иссык-Кулю, а ты нас спас. дал возможность перевести дух. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леха и Славян, привет! Это Капарыч. Вижу, что мучаетесь со сбором своих на 10-летие выпуска. Советую проглядеть на форуме, как это организуют алмаатинцы 86 года выпуска. Правда они начали это еще осенью 2005 года. У вас времени осталось совсем мало. Но, все равно, может это поможет вам как-то соорганизоваться. Давайте, дерзайте ребятки. Кстати, Рыся вам звонит? Как у него там дела?

Здорово Капарыч! Спасибо за совет, поучительно... Примем к сведению... Пока вся наша "организация" - это спошной FLOOD!!! А время летит... Ладно мы здесь разберёмся, как ты? Как семья? Передавай жене привет!Леха про Рыспека всё сказал...Так что наш "купец" в очередной раз собирается за "товаром"... Кстати, у меня в семье радость - летом 2005 года родилась дочка! Капарыч, спроси своих пжл что-нибудь про Лопушкова Лёню - по непроверенной информации последнее место службы СКРУ Ахтынский ПОГО - старший офицер ООШ? Ок? С наилучшими пожеланиями тебе, твоей семье и прекрасной земле Киргизии ( если можно я по старинке...)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...