Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Да правильно именно с ним нужен.56 размер поло фото корабля в галерее несмотрибельны есть более менее так в галерею не могу загрузить

Посылай на почту shturman-70( @ )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посылай на почту shturman-70( ( @ ) )mail.ru

Приветствую выслал сообщение вам на ящик майл ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Посылай на почту shturman-70( ( @ ) )mail.ru

Заказать можно???62-ой размер есть???

Посылай на почту shturman-70( ( @ ) )mail.ru

Почтой отправляете???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказать можно???62-ой размер есть???Почтой отправляете???

Отправлять то отправляю,но к сожелению 62 размера нет,самый большой 54.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга Хайдуков,(pv160370),(surgut) ваши майки готовы ,сегодня постараюсь отправить.post-27067-1365845753_thumb.jpgpost-27067-1365846140_thumb.jpgpost-27067-1365846158_thumb.jpgpost-27067-1365846176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Майки сегодня отправил,номера для отслеживания посылок сбросил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть в наличии одна майка футболка с вышивкой ,размер (L) ,без флагов на рукавах,со значком но без боевого номера,на спине изображен 745 П проект и вышита надпись МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.Стоимость 1000рубл+почта.кому надо обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРЕГА!! Спасибо огромное, майки и поло получил, качество супер, вышивка, все на месте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, можно заказать две майки с 1124, ПСКР"РУБИН" ? Я бы взял две майки размера - XL. и две бейсболки (белую и синею).

post-12467-1367217377_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей (Серега-70),привет! Выслал тебе на почту фото КПСКР "Дзержинский"! Если не составит большого труда покажи пожалуйста, как они будут смотрется! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей (Серега-70),привет! Выслал тебе на почту фото КПСКР "Дзержинский"! Если не составит большого труда покажи пожалуйста, как они будут смотрется! Заранее благодарен!

Добро!Обработаю выставлю сдесь в теме.

Сергей, можно заказать две майки с 1124, ПСКР"РУБИН" ? Я бы взял две майки размера - XL. и две бейсболки (белую и синею).

Аркадий сделать не проблема!Я думаю с пересылкой в Кишинев могут быть проблемы.Мне кажется почта много запросит за посылку.Надо узнать.Узнаю отпишусь в личку. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий сделать не проблема!Я думаю с пересылкой в Кишинев могут быть проблемы.Мне кажется почта много запросит за посылку.Надо узнать.Узнаю отпишусь в личку.

Cергей, вышли на Москву Сергею П. нашему Супер модератору, а там он поездом переправит мне в Кишинев. Все расходы по пересылке я оплачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий!По такой схеме ты быстрее их в Балаклаве получишь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий!По такой схеме ты быстрее их в Балаклаве получишь! :)

Да... но их ещё изготовить Надо.Не думаю что у Сергея есть готовые изделия 52 размера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий!Вот я и говорю, что после изготовления их быстрее через наших на Балаклаву переправить, чем почтой в Кишинёв! :)Там ещё какая то из мэрии выступила за запрет георгиевских ленточек на 9 Мая-расстрелять показательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да... но их ещё изготовить Надо.Не думаю что у Сергея есть готовые изделия 52 размера.

Аркадий,я договорился с Игорем(химдозор),он скоро поедет в Москву,может передать майки Москвичам кто поедет в Балаклаву.Разговаривал с производителем,он сказал,что до отъезда Игоря сделает.Игорь уезжает в Москву 13 числа.Вот за это время надо успеть.Производитель на "низком старте",они даже будут работать в праздничные дни,что бы успеть.Так что можно отправлять перевод.Цены на первой странице темы.Адрес для перевода сообщю в личку.Главное не тини с переводом,потому что производитель работает,только с предоплатой(чем скорее придёт перевод,тем скорее сделают),а у меня сейчас после отпуска,лишних денег нет.Ещё один вариант есть,пусть кто нибудь из братвы кто поедет в Балаклаву пришлёт перевод,а вы там разберётесь на месте между собой.Я бы заплатил заранее производителю!!!Но правда!!!Нет сейчас у меня таких денег.Сам хочу занять ,что бы поехать в Москву на праздник на "Поклоную гору".Это касается и Володи (Дз 5-8-34).Его майки тоже придут в Балаклаву,с Москвичами.Уважаемые модераторы!!! Поставьте пожалуйста первое сообщение темы с ценами на майки в "шапку" темы. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, завтра перешлю деньги по указанному в личке адресу

Изменено пользователем Shultz
Излишне немотивированное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это касается и Володи (Дз 5-8-34).Его майки тоже придут в Балаклаву,с Москвичами.

Сергей, когда можно будет увидеть варианты маек с фото Дз?!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот подборка от производителя.Не увлекаясь в техническую сторону производства.Борт на фото сам по себе из-за преобладающего чёрного цвета,вместо синего,на майке будет выглядеть ппрактически чёрным.post-27067-1367404175_thumb.jpgpost-27067-1367404190_thumb.jpgpost-27067-1367404200_thumb.jpgpost-27067-1367404211_thumb.jpgpost-27067-1367404220_thumb.jpgpost-27067-1367404232_thumb.jpgpost-27067-1367404241_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,там еще были пару фото,производитель их забраковал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,там еще были пару фото,производитель их забраковал?

Вот отредактировал сообщение #119,глянь,для более детального просмотра.Один файл ждал от производителя,один забраковали.Теперь все которые можно печатать Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один вариант,это я делал,для Виктора Веселова.Почему то современный окрас кораблей меняется в сторону чёрного,вот наша окраска совеского образца,после обработки практически не меняетсяpost-27067-1367405309_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ещё один вариант,это я делал,для Виктора Веселова.Почему то современный окрас кораблей меняется в сторону чёрного,вот наша окраска совеского образца,после обработки практически не меняется

Сергей,к сожалению на этом фото не КПСКР "Дзержинский"... Цвет не столько важен... важен борт родного корабля!!!!)Еще раз скидываю тебе по почте фото,на нем и остановимся!КПСКР "Дзержинский" - 158 бортовой!Есть еще два пожелания если возможно...1.Убрать в фотошопе якорь цепь 2.Ниже фото сделать надпись КПСКР "Дзержинский"Размер майки - М. Без боевого номера на груди. Буду рад увидеть образец! Заранее благодарен,жму краба! Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду рад увидеть образец! Заранее благодарен,жму краба!

а какой самый большой размер ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где то в начале темы писали уже, что чехлы на КПСКР "Дзержинский" не шьют, даже без вышивки! :)

А вообще Серёга(Серега-70) что то темнит! Для некоторых Серегеев Хайдуковых делает майки 56 размера, а для желающих 62 размер(6262905) пишет, что самые большие-это 54 размер! :)

Склонен полагать, что для тёзок отдельные преференции! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...