Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Серёги. А фото "Крыма" советских времен найти не получится?Или попробовать другую фотографию из сообщения 164?Если нет, то можно ли на фото "Кавказа" сделать надпись "Крым"?

фото Советских времен я нашел,но оно не цветное,Серега мне прислал Кавказ,обработаю выставлю несколько вариантов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фото Советских времен я нашел,но оно не цветное,Серега мне прислал Кавказ,обработаю выставлю несколько вариантов

Понятно, спасибо, жду. Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понятно, спасибо, жду.

Вот,без флага и с названием Крым.Тут название из за сжатия не очень видно,но на исходнике хорошо просматривается имя Крым(исходник получился на 20мб 3110x2133)форум такой размер не пропускает,поэтому пришлось сжать для примера.post-27067-1373999807_thumb.jpgДа ,забыл написать, что это не окончательный вид,это фото ещё надо доработать (сделать дымку как на всех майках),если нравится это фото,значит работаем дальше с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Сергей, останавливаемся на этом фото. И, если твой производитель ничего не забракует, сообщи, что куда платить денежку, чтобы я успел сделать оплату до моего отпуска (с 26 июля по 12 августа меня на связи может не быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот производитель сегодня прислал,если всё устраивает,можешь отправлять перевод.post-27067-1374169188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот производитель сегодня прислал,если всё устраивает,можешь отправлять перевод.post-27067-1374169188_thumb.jpg

Сережа, запускай. Перевод отправляю.С уважением и добрыми пожеланиями,Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сергей! С праздником! Огромное спасибо за футболки и поло отличного качества и быстрое оперативное выполнение заказа! Все супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Доброго здоровья, Серега (Серега-70)!

Рубашки получил! :moroz: Очень классные и качественные! *good*

ВЕЩЬ! РАРИТЕТ!

Спасибо тебе огромное за классную работу и оперативность! :ThankYou:

 

С уважением,

Сергей (Шкентель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Старались!!!Носи на здоровье!!! Только в машинке "автомат" не стирай,фото не чего не будет,а вот в "автомате" вышивку можно повредить.Лучше в ручную стирать.

Доброго здоровья, Серега (Серега-70)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...