Перейти к содержанию

"9 РОТА", кино, ВСЕ на просмотр!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И как я вас всех найду?Я новенькая и ,пока,не знаю ваших лиц

...ну росту я среднего, пальтишко на мне серое, кепчонка черная, в руках - журнал "Огонёк". В Сокольники не поеду! Даже в хлебовозе! :llol::llol: :llol: А если серьезно, время еще есть, о мелочах договоримся. *pogran*
Ага,знаю я как "время еще есть"-вам,мужчинам собраться-только подпоясаться,а у нас это довольно долгий процесс... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко Где премьера будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага,знаю я как "время еще есть"-вам,мужчинам собраться-только подпоясаться,а у нас это довольно долгий процесс... 

Возьму тебя на буксир, если хочешь. Ближе к делу скину тебе в личку номер своего мобильного или договоримся где тебя заранее встретить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому интересно в городке 3х революци и родине В.В.П. премьера точно будет в "Кронверке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФОР владкокак организатор.... ждем предложений.... по месту встречи... и просмотра!!!!...

владко Где премьера будет?

Премьера состоится 29 сентября во всех кинотеатрах страны, ну насчет маленьких городков - сомневаюсь, а в Москве точно будут показывать везде. Естессно есть смысл идти именно на премьеру т.е. 29, по времени, я думаю реальнее всего вечером, но не очень поздно, часов на 7 (для прапорщиков 19). Предлагаю выбрать какой-нить центральный кинотеатр, например "Художественный" чтоб рядом с метро итд итп. С билетами пока не знаю че делать, надо думать, може коллективную заявку оформим или еще как то. С десантурой однозначно нуно обьединяться, уверен они тоже захотят пойти, вчера бухал с одним морпехом, ему очень понравилась идея совместного просмотра. После фильма - по обстоятельствам, я бы предложил зайти куда-нить на "чай". У inaki как раз есть повод проставиться. Слушайте, вместе ведь нас набирается большая сила, может насчет билетов обратимся на сайт Феди Бондарчука?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возьму тебя на буксир, если хочешь. Ближе к делу скину тебе в личку номер своего мобильного или договоримся где тебя заранее встретить....

Спасибо,Мыша,ты настоящий друг! :fr: А где премьера7 Ведь таких умных,как мы будет немало-может забронируем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо бы решить с днем похода в кино, может не всем удобно 29 сентября, особенно, если есть желание закончить поход на премьеру посиделками. И еще определиться с кинотеатром и забронировать билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, новеньких берёте ТОВАРИЩИ !!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может не всем удобно 29 сентября, особенно, если есть желание закончить поход на премьеру посиделками. И еще определиться с кинотеатром и забронировать билеты.

Совершенно с тобой согласна,предлагаю 30,сейчасузнаю где идёт,но надо определиться с колличеством *wink*

Добавлено в: [mergetime]1126679210[/mergetime]

А, новеньких берёте ТОВАРИЩИ !!! :ph34r:

Я тоже новенькая,присоединяйся :fr:

Добавлено в: [mergetime]1126679333[/mergetime]

*blind*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что мне пишет Сергей (rmb2002)Серёга:

По поводу девятки - очень давно ходят эти мысли, я думаю ближе к середине следующей недели будет известно. Но я предлагаю пойти именно на премьеру, т.е. 29 сентября в Пушкинский. Точно идёт Дес, Энни, Я, СпецназВДВ, скорее всего Братан, остальные поглядим... Рад что вы тоже подняли эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо бы решить с днем похода в кино, может не всем удобно 29 сентября

На самом деле нельзя определить такую дату, чтобы она устраивала абсолютно всех. Кто-то не может идти на буднях, кто-то в выходные, у меня, блин, как назло, командировка на эти дни намечается, хорошо еще что в Питер, там есть наши, одним словом если мы будем выбирать правильную дату, то замучаемся, поэтому я еще раз выношу на голосование 29 число, поскольку это премьера, а по месту было предл. Пушкинский, по-моему в самый раз., ну и само собой если че подкорректируем, с десантурой опять-же надо согласовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, от Художественного к метро ближе ! Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выношу на голосование 29 число, поскольку это премьера, а по месту было предл. Пушкинский,

Остается узнать время премьеры и можно голосовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://www.formulakino.ru/cinemas/pushkinsky/seans.shtml?month=9&year=105#calendar\'script>');" title='http://www.formulakino.ru/cinemas/pushkins...ar=105#calendar'>http://www.formulakino.ru/cinemas/pushkins...ar=105#calendar к сожелению вроде ПУШКУ закрывают на ремонт. а фильм вроде в некоторых кинатеатрах идёт уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

фильм вроде в некоторых кинатеатрах идёт уже.

быть такого не может, премьера 29.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


премьера 29.

По всем каналам трендят... И сам Федор Сергеевич по ящику пиратов тактично предупреждал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тож пойду!По мне лучше бы 30- выходные впереди и ажиотаж поменьше...Но как решит большинство :fr: !!Все пабижяли и я пабижял!! *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сколько я знаю морпехи тож пойдут так что надо всем вместе объединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно надо собраться вместе и морпехам и десантуре и нам - погранцами, а по времени если удобно в выходные, значит в выходные, вы когда пишите о своем намерении пойти на фильм пишите когда кому удобно и в конце следующей недели примем окончательное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин. *cray* У меня, наверное не получится пойти на фильму. Только что мне сообщили, вся неделя занята и следующая. Буду конечно пытаться, но всё же, время покажет. *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помоему не надо делать это мерприятие в выходные. Вторник, среда, четверг -помоему оптимальные дни недели. Хотя в принципе готов всегда, но невсегда смогу. А вообще Мужики надо чаще встричаться........... Почему? Не знаю, но хотелось, бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

(Живите тааак-Живите тааак-Живите тааак-Слуууушайте меняяяяяяя)!В Питере в сети кинотеатров "Кронверк синема" "9 рота" будет представлена на 5 дней раньше российской премьеры так что если достану билетик то 24 схожу а потом поделюсь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


KPE4ET

24 схожу а потом поделюсь впечатлениями.

Да, ты уж расскажи подробнее содержание. А главное - чем кончилось.

Нам и ходить не надо будет... *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...