Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Ездил 3 августа по работе в Зеленогорск на служебной машине, продают по трасе только лесички.
Саш привет! Лисички классные грибочки! практически всегда чистенькие, и готовить их одно удовольствие, и на зиму - заморозка!!! И глаз радуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По Енисейскому тракту тоже везде продают лисички... но я как-то не набрел на них, хотя был в местах , где они обычно были. Так что тихая охота не удалась, ну и ладно... Лисички-то ладно, вот грузди бы пошли... это да, соленый груздок на вилке...обалдеть. Раньше каждый год груздей было много а теперь ... то есть, то нет... то засуха, то еще, что-нибудь... Также и с другими грибами: рыжиками, опятами...А уж о подберезовиках и подосиновиках вообще речи небыло, их было всегда немеряно... Куда все подевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера. да набредешь еще! Должны пойти - все слои сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это, Витя, я так... без переживаний по этому поводу... Других забот хватает по самую маковку...так что не до грибов... Хотя люблю я это дело, люблю побродить по лесу, все детство в лесу прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

вот грузди бы пошли... это да
Красноярску и всем братишкам привет!Сегодня с утра выдернули на работу,а мой старший -в лес с друзьями на разведку.Вот чего поймали лички ,грузди.. А вообще в сторону Канска в районе Тертежа из года в год идёт торговля грибами...Вечером с молодой картошкой пошли на ура..Всем удачного вечера!С уважением!!! :handshake: Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!Коля, ну уел, уел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Николай, порадовал видом груздя... А мы с товарищем только сухих несколько нашли, но я их не собираю , а вот товарища запечатлел :post-27615-1344247575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля, ну уел, уел...
Витя привет!!!Да и в мыслях небыло..Малость пошли,сам в таком виде их увидел-по братски поделился,а побродить по лесу,пособирать-вот радость...С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя привет!!!Да и в мыслях небыло..Малость пошли,сам в таком виде их увидел-по братски поделился,а побродить по лесу,пособирать-вот радость...С уважением!!! :handshake:
Коля, ну хоть в таком! Для запаха и вкуса с картошечкой уже достаточное количество!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только сухих несколько нашли,
Валерий привет!У нас сегодня часов в пять ливень прошёл,гроза..Тепла бы сейчас и должны пойти .Груздей нормальных давно уже не было,в прошлом году мало-мало.Будем надеяться ,что в этом году полудше будет.Сегодня в рейс (к вам в гости),после надо обязательно в лес наведаться...С уважением!!! :handshake:
Для запаха и вкуса с картошечкой уже достаточное количество
Витя-это ДА,конечно-вкус и запах не передоваемый...Да и говорят по колорийности не уступают мясу,правда- нет..слышал такое...С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!Коля - правда! Мясу по своим пит веществам практически не уступают!!!!А вкус (ну и запах) - дистанционно и по картинке не почуешь)))))) (а слюни уже потекли)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех Братишек! Ну вы развели грибную тему, в городе я пока невидел большой продажи грибов, только малость лисичек у старушек....Наши многие живут за городом, тоже говарят грибов нет.... вот только лесички и белый и то редко. А в лес сходить полезно повсякому, даже если и ненайдешь грибов. :handshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Дня два тому назад делал вылазку в лес за грибами-глухо, ни чего нет, нашел четыре груздя и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Дня два тому назад делал вылазку в лес за грибами-глухо, ни чего нет, нашел четыре груздя и все!
Сергей привет! Я чериз неделю , поеду к тещи на дачу , может появятся грибы... . На этой недели занят полностью даже выходные все распределено... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в лес сходить полезно повсякому, даже если и ненайдешь грибов
Всем братишкам доброго вечера!Слава,Сергей -привет!Согласен с тобой Слава на все 100,заряд бодрости лес даёт.Вроде и устал,а наслождение...С уважением!!! :handshake:
, ни чего нет, нашел четыре груздя и все!
Должны вот -вот пойти.Погода вроде располагает.. :handshake: Всем удачного вечера!С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может появятся грибы.
Привет, Слава! Нужен хороший дождь, а те что идут сейчас, они даже пыль не прибивают.
Должны вот -вот пойти.
Привет, Николай! Я в прошлом году в это время из Туруханска возил грибы. Растут прям возле аэропорта, всего час походишь и ведро набрал. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Слава! Нужен хороший дождь, а те что идут сейчас, они даже пыль не прибивают.
Сергей, дождь наверно местами идет.... сегодня в городе дождь дважды принемался, да хороший... Да, дыма в городе нет прояснилось, наверно и в лесу пролило.... :handshake:
Должны вот -вот пойти.Погода вроде располагает.. :handshake:
Коля привет! Вот и я думаю, чериз неделю должны быть... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня в городе дождь дважды принемался, да хороший...
Да Слава, в городе сегодня дождь был, а приехал я к себе в деревню, а у нас сухо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Слава, в городе сегодня дождь был, а приехал я к себе в деревню, а у нас сухо!
Сергей, ну как всегда, где он нужен его нет..... :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В продолжении кошачьей темы, для любителей рыжих котов. Это мой кошак, как ушел он 1-го июня и до сих пор его нет.post-35702-1344262801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Рад всех видеть! Сергей, у меня черная кошка - старая кошолка)))))) Домоседка, хотя с корнями из деревни)))))Тоже любим ее все. Она отвечает взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! А у нас "кошелка " среднего возраста... обязанная мне жизнью, и надо сказать неплохой жизнью, жрет только корм для "Особо притязательных", не понимает что такое рыба, колбаса... сырое мясо только говядину и то , предварительно обнюхает и может еще и не станет есть... Мы с ней враги, она мне даже не разрешает ее погладить, сразу когти и боевая стойка, я , соответственно, отвечаю тем же... в общем сволочь изрядная... А вот от жены не отходит, вечно у нее вместо воротника на шее сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я , соответственно, отвечаю тем же... в общем сволочь изрядная... А вот от жены не отходит, вечно у нее вместо воротника на шее сидит...
Валера привет! у меня тоже - практически в любое время мылится жене и детям. ко мне так - когда настроение есть (или когда прибалеваю))))) а так - погладить и подержать дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отвечаю тем же... в общем сволочь изрядная.
Красноярску доброго вечера!Всем братишкам привет!Я считаю,что это самое бесполезное животное.Пока маленькие-играют,резвятся.А как выростают-ленивые,крикливые.Или может у меня такие были,но уже давно в доме не держу.С мышами можно справиться и с помощью капкана или отравы.Собака хоть дом охраняет,в этом хоть польза.А кошаки напакостить и смыться-вот это они умеют..Недолюбливаю их давно.. Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем форумчанам привет!Коля. не соглашусь с тобой!!!! Вот моя кошонка МУСЬКА (третье поколение)))) Как своеобразный хранитель очага. Когда будоражное состояние - возьмешь ее в руки - и как-то все успокаивается внутри))))Посмотри на животинку не только с фактической пользы)))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...