Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

28 мая вечером ездили на набережную реки, том погранцы гуляли в кафушках. Побывали в центре Новосибирска.Проспекты шырокие.Вакзал жд. больше чем у нас.Прокатились на метро.
Новосибирску и всем форумчанам доброго дня!!!александр, действительно - чего не вышел на связь-то???? Мы были в парке - общались, вспоминали... Навестили нашего Анатолия Емельянова (нашего ушедшего форумчанина). Все мирно-по нашему МЧ ПВшному.Да и в красном я бываю довольно часто))))) в личку кидаю свои позывные!Юра прав, общаться надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Еще немного фот с ДНЯ ВМФ.Наша ФЛОТИЛИЯ))))))

post-33136-1344407758_thumb.jpg

post-33136-1344407764_thumb.jpg

post-33136-1344407771_thumb.jpg

post-33136-1344407777_thumb.jpg

post-33136-1344407788_thumb.jpg

post-33136-1344407798_thumb.jpg

post-33136-1344407807_thumb.jpg

post-33136-1344407814_thumb.jpg

post-33136-1344407820_thumb.jpg

post-33136-1344407826_thumb.jpg

post-33136-1344407832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте Новосибирск вы меня достали звонками)) Звонят на мой номер и просят позвать оптовика Светлану :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте Новосибирск вы меня достали звонками)) Звонят на мой номер и просят позвать оптовика Светлану :lol: ))
... :llol: - ну точки, Саша, - и ПОЗОВИ-И-И-И-И-... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! И действительно, возьми да позови эту Свету... Саша, что у вас там Свет нет , что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Болеет наш мистер-ИКС...
Новосибирску и всем братишкам привет!Дело не хитрое Виктор.Вроде бы лето и простуда..Давай ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ!!!Лето-некогда болеть!!!...Спасибо за фото Витя,Юра!!!Вы всегда на высоте!Всем удачи!С уважением!!! :handshake: Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И действительно, возьми да позови эту Свету... Саша, что у вас там Свет нет , что ли?
Валера привет ! Со Светами проблем нету ), а во у курьера с Новосибирска проблемы со светом наверно точно будут :llol:)) Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам - доброго утра!Рад всех видеть в хорошем настроении!!! Со Светом - тема забавная)))))) Санек, а вот весь Новосибирск винить в этом не стоит. УШКИ курьеру накрути и всего делов-то. а мне можешь кинуть координаты конторы (время будет - развлекусь на местном уровне). во время развлечения - ни кто не пострадает!))))) Обещаю!Да, кто помнит давнешнюю тему с пропажей в Бердске пограничного столба???? В прошлые выходные проезжал там. Столб ВОССТАНОВЛЕН. Постараюсь сделать фото с места!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам - доброго утра!Рад всех видеть в хорошем настроении!!! Со Светом - тема забавная)))))) Санек, а вот весь Новосибирск винить в этом не стоит. УШКИ курьеру накрути и всего делов-то. а мне можешь кинуть координаты конторы (время будет - развлекусь на местном уровне). во время развлечения - ни кто не пострадает!))))) Обещаю!
Новосибирску привет ! Да без проблем Виктор, сейчас она будет у тебя в личке, кстати голос у дамы был довольно приятный ))), смотри по аккуратнее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!!Интрига нарастает)))))) Звонки-то перестали поступать или все бомбят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интрига нарастает)))))) Звонки-то перестали поступать или все бомбят???
К сожалению больше нет, наверно я грубо ответил *rofl* или может больше не достоин внимания ваших земляков ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению больше нет, наверно я грубо ответил *rofl* или может больше не достоин внимания ваших земляков ))))
Санек, смотри не переборЩИ))))))Хотя я сам не прочь - настроение поддержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и Гостям Нашим Славным - Здравствовать!Вчера вечерком совершил небольшой променад - по окрестностям.Фоты - пристегнул в "Цифру". Поглядайте на досуге.С Уважением! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и Гостям Нашим Славным - Здравствовать!Вчера вечерком совершил небольшой променад - по окрестностям.Фоты - пристегнул в "Цифру". Поглядайте на досуге.С Уважением! :rolleyes:
Добро!!! Юрик я сегодня еду на встречу к силовикам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро!!! Юрик я сегодня еду на встречу к силовикам!
Виктор! - Продуктивного Общения! Я - Солидарен с Твоими-Нашими Решениями!С Ува жения ми ! :):fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра Потапов, честно скажу, фото которое ты поставил на аватку до того глаз радует ! Удачный снимок, которым всё сказано !!! + :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен!!!! Юрик - молодца!!!!А мои - вот такие)))))))

post-33136-1344502771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра Потапов, честно скажу, фото которое ты поставил на аватку до того глаз радует ! Удачный снимок, которым всё сказано !!! + :drinks:
Саша! Ну так и!- Старамся!- Марку Держим!!! *new_russian* - (всего то - 26 лет с ДМБ осенью будет *clap* )Ветрило -Штормило на Море Обском, и Беску сдувало неслабо!Но мы - Моряки, нам шторма - нипочем! Нам лента - всегда Память Флага!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но мы - Моряки, нам шторма - нипочем! Нам лента - всегда Память Флага!С Уважением!
Юра, ну завернул)))))))А ведь правильно завернул)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да время летит, казалось бы вот недавно дембелем ехал на поезде домой, целых 10 дней в пути - проводник чаю ))). А уже 12 лет прошло !

А мои - вот такие)))))))
Виктор, сколько дочери твоей лет ? Девчонка видная, красавица !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Здесь Мы и отмечали нынче День ВМФ !post-37048-1344524656_thumb.jpgОтметка 4 - Наше Место.Отметка 5 - Шлюзы Новосибирского водохранилища.Отметка 6 - Дамба Новосибирской ГЭС( - туда - это к Виктору!).С Уважением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, сколько дочери твоей лет ? Девчонка видная, красавица !
Новосибирску привет!Дочери 19))))) сыну в сентябре 11 уже стукнет...Время летит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Здесь Мы и отмечали нынче День ВМФ !post-37048-1344524656_thumb.jpgОтметка 4 - Наше Место.Отметка 5 - Шлюзы Новосибирского водохранилища.Отметка 6 - Дамба Новосибирской ГЭС( - туда - это к Виктору!).С Уважением! :)
Юра. место верно указал! Нужно будет на 2013 год карту оформить красивую.Вчера на совещании в СССР - мне понравилось.Планирую сотрудничество с ними!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Дочери 19))))) сыну в сентябре 11 уже стукнет...Время летит.
Сыну младшему 12 августа стукнет 16 лет. У меня старшему сыну 19 лет.Красноярцы смогут посмотреть на яркий звездопад на этих выходных, но только если уедут за город.На эти выходные приходится пик метеорного потока Персеиды. Ожидается, что сам поток можно будет наблюдать до 24 августа, а во время «звездного дождя» будет падать до 100 метеоров в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Форумчанам в теме - уважение!!!саш, спасибо за информацию (и приглашение?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...