Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!Саша, молодец! Эдика - конечно приглашаем в Бригаду Сибирскую! Виктор! Я и Клименко Женя, - поучавствуем в Общем Сборе у Оперного, ведь туда подойдут как старые участники, так и недавно нашедшиеся в инете. Потом - решим что дальше.Скорректируй ещё раз, где Морские Прогулки планируешь, и как по времени - Увязать!?!Сбор у Оперного - в 10-00, так что около 11-00 - сможем "выдвинуться" - на Море. Примерно так.Всем - Успешного Дня!С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску и всем форумчанам привет!!!Новым-старым МЧ ПВшникам со всей страны будем только рады!!!! санек - телефон мой смело давай (даже не думай зажимать)))))За День ВМФ.планы береговой инициативной группы таковы.В 9.00-9.30 сбор на лодочной станции МАЯК (ближайшая остановка - Бетонный завод - район между Шлюзом и ГЭСом).Далее парад - всех единиц вокруг о.Тайвань, остановка в Бердском заливе. Далее - в открытом море пару часов и уходим на острова - Шашлык-машлык (купание, общение, питие...)Телефон будет доступен. Думаю, что доставку сможем организовать - идеально со станции МАЯК.Добираться: От метро:Речной вокзал - маршрутка 1006 - до остановки ШЛЮЗ. Далее маршрутка №23, 41, 48 - до Бетонного завода либо попросить тормознуть около станции.Студенческая - маршрутки № 45 и 55. До остановки Приморская. Перейти на противоположную сторону и пересесть на № 23, 48 - до остановки Бетонный завод или попросить остановить на против станции МАЯК.Дальше - с связь со мной. А лучше - постоянно - связь со мной держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!!!Дальше - с связь со мной. А лучше - постоянно - связь со мной держать.
Виктор! Если мы из города - к 12-00, или 12-30 к "МАЯКУ" подтянемся!?!- это нормально? - Успеем на Борт, идущий на ШАШЛЫК-ОСТРОВА-МАШЛЫК иТ.Д...??? *russian* И - позвони мне - скажи сколько Денюжков приготовить...- за ФРАХТ Корабля! :) С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор! Если мы из города - к 12-00, или 12-30 к "МАЯКУ" подтянемся!?!- это нормально? - Успеем на Борт, идущий на ШАШЛЫК-ОСТРОВА-МАШЛЫК иТ.Д...??? *russian* И - позвони мне - скажи сколько Денюжков приготовить...- за ФРАХТ Корабля! :) С Уважением! :fr:
Н-О-В-О-С-И-Б-У привет !Здорово мужики к празднику готовитесь !!! :drinks: А Вот я к сожалению на смене буду с 8 до 20-00. Да и честно сказать не с кем отмечать - нет брадьев тут моих в районе по крови, с кем можно встретиться и отметить ((А мореманы их мало, но нас моряков пограничников они не признают, этакие сволочи ! :ireful: )) Какой то у них комплекс скрытый в душе к нам.Хотя в 2002 году День ВМФ был отпразднован грандиозно в поселке на берегу реки Чульман, это был единственный случай. Я о чем, короче я с вами в воскресенье мысленно *smile3* ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! Рад всех видеть!!!Юра, я думаю что за Вами зайдем на базу - не вопрос. Вы только мне скляночки регулярно отбивайте!!! по копейкам - все расчеты на берегу. Там кроме соляры еще и продукты, пиво и т.п. Сумму раскинем на всех. Не боись))))Ну а на счет моральной поддержки - думаю - ощущать ее будем не только со стороны Нерюнгри))))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а на счет моральной поддержки - думаю - ощущать ее будем не только со стороны Нерюнгри))))))
Положительный заряд энергии Виктор, уже в вашу сторону пошел с моей стороны ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравия Желаю! В ПредДверии Дня ВМФ, - предлагаю послушать! http://www.youtube.com/watch?v=AflJ5kaHv3w&feature=plcpС Уважением! :)

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет! Рад всех видеть!с наступающим ДНЕМ ВМФ!!!!Положительный заряд действительно пошел! Вчера вышел на связь Эдуард - наше пополнение из питера. Завтра на ДКЧ побратаемся с ним. Выдам ему "карту" пароли и явки - в воскресение - он присоединится к экипажу выходящему в море под флагом МЧ ПВ!!!Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все моряков пограничников и моряков флота НОВОСИБИРСКА поздравляю с наступающим ДНЕМ ВМФ!!! УРА! УРА! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравия Желаю! В ПредДверии Дня ВМФ, - предлагаю послушать! http://www.youtube.com/watch?v=AflJ5kaHv3w&feature=plcpС Уважением! :)
Привет братишка.послушал посмотрел, бальзам на душу.спасибо .поздравляю с днём ВМФ. а также всех форумчан и не форумчан служивших и служащих на военном флоте и особо МЧ ПВ где бы не служили где бы не жили в данное время и находились В С Е Х на берегу на море на вахте брандвахте гаупвахте будьте здоровы и счастливы братишки. Наилучшие пожелания Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Сибирякам Здравия !!! Всем Братишкам в теме . Всем форумчанам !!!Юр, Вить спасибо !!!!!!!!!!! Братишки Всех, Всех , Всех. С Нашим ДНЕМ ВМФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юр, Вить спасибо !!!!!!!!!!! Братишки Всех, Всех , Всех. С Нашим ДНЕМ ВМФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саш привет!Да какая там благодарность - не знамо за ЩЁ))))Мне Эдуард обмолвился что ты его зарядил КУЧЕЙ телефонов))))) Есть братишки которых я не знаю?????Колись!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш привет!Да какая там благодарность - не знамо за ЩЁ))))Мне Эдуард обмолвился что ты его зарядил КУЧЕЙ телефонов))))) Есть братишки которых я не знаю?????Колись!!!С уважением!
Витя Юра все Новосибирцы и не только с днём ВМФ. не знаю как во все темы поздравления запихать всех поздравляю от души наилучшие пожелания Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ПредДверии Дня ВМФ, - предлагаю послушать!
В клипе "засветился" доблестный ПСКР-105 - Антарес из 5-й ОБСКР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В клипе "засветился" доблестный ПСКР-105 - Антарес из 5-й ОБСКР!
Да, Борис, - я сразу обратил внимание на крылатого Антареса!!!Всех - С Наступающим!С Уважением!--------------------------------------------------------------------------------------------Земля - круглая!В среду работал - на ул.Мичурина, недалеко от Оперного Театра. Пришлось сходить на Центр.Рынок, докупить кое что из инструментальной оснастки.Прошел перекрёсток Мичурина-Крылова, оглянулся на трамвай, и НА ТЕБЕ!!!- сидит за штурвалом Трамвика АНДРЕЙ ЛАГЗИН, с которым нашлись в ОД.РУ. пару месяцев назад, и никогда лично не виделись!Проехал "зайцем" под прикрытием Братишки одну остановку.В воскресение Андрей будет с Нами!!! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и НА ТЕБЕ!!!- сидит за штурвалом Трамвика АНДРЕЙ ЛАГЗИН, с которым нашлись в ОД.РУ. пару месяцев назад, и никогда лично не виделись!Проехал "зайцем" под прикрытием Братишки одну остановку.В воскресение Андрей будет с Нами!!!
Юра!!! Тогда подтягивайтесь все. Мне только отзвони и сориентируй по количеству. Добро???Мяса на шашлык я уже купил. Пива возьму прямо с открытия точки - ВОДКУ НЕ ПЬЕМ!!!!! (я не хочу. сильно жарко да и сынулька будет при мне).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть братишки которых я не знаю?????Колись!!!
Вить, Всех братишек Знаешь. Все окей. А Кого не знаеешь, При встречи увидешь (((((((((( )))))))))))). Братишки, пошел на стенку. Пока погода надо делать. А то скоро снова дожди .Старому Крабу Мое Уважение !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра!!! Тогда подтягивайтесь все. Мне только отзвони и сориентируй по количеству. Добро???Мяса на шашлык я уже купил. Пива возьму прямо с открытия точки - ВОДКУ НЕ ПЬЕМ!!!!! (я не хочу. сильно жарко да и сынулька будет при мне).
Добро, Виктор!В 10-00 встречаемся у Оперного, побудем там примерно до 11-00. Потом выдвигаемся на "МАЯК". Как поедем - пока не знаю, если будет немного нас, то возможно на такси.--------------------------------------------------------------------------------------------------А насчёт жары, не уверен!???!- возможно Небушко Выкинет таки Фертеля типа грозы... :) С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


--------------------------------------------------------------------------------------------------А насчёт жары, не уверен!???!- возможно Небушко Выкинет таки Фертеля типа грозы... :) С Уважением! :fr:
Юра привет! На такси будет сговорчевее!!! По цене может рублей 300 - не дороже. За то по времени - экономия!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! На такси будет сговорчевее!!! По цене может рублей 300 - не дороже. За то по времени - экономия!!!
Если численность мореманов - будет реальна под "авто", то конечно, - у меня скидочная карта на "ГРАНД-АВТО", 355-10-10!- Прорвёмся!!! *clap* С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если численность мореманов - будет реальна под "авто", то конечно, - у меня скидочная карта на "ГРАНД-АВТО", 355-10-10!- Прорвёмся!!! *clap* С Уважением! :fr:
Добро!Мяса. угля, специй взял. пиво тоже беру - саляру заправили 100 литров. Так что вроде к бою и походу морально готовы!!!Да, а ты Клименко попытай! может он руля своего возьмет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро!Мяса. угля, специй взял. пиво тоже беру - саляру заправили 100 литров. Так что вроде к бою и походу морально готовы!!!Да, а ты Клименко попытай! может он руля своего возьмет)))
Агрегат у Жени-не в порядке. Ничего, доберёмся!Коля Коротаев - по делам в деревне.Точно будут Клименко, Лагзин, Потапов.Возможно Саня Декальчук решится на ВОЯЖ с Нами.Пока - вот так.С Уважением!А погода - продолжает быть похожей - на Индийское летоpost-37048-1343407030_thumb.jpg- температура Он-Лайн! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе Утро, - Братишкам Сибирского Региона!Доброго Времени Суток - всем остальным!Допиваю Утренний Чай, собираюсь на Авральный Заказ!Желаю Всем Братишкам Доброй Субботы!Пожелаю и себе, - победить и!!!???- ПОБЕДИТЬ и ВСЁ ТУТ!!! :)*new_russian* Удачи Всем - в преддверии Праздника!С Уважением! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцев с Днём ВМФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех Новосибирских моряков с Днём ВМФ!!! Счастья, здоровья, благополучия всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...