Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Строитель,я вновь в строю! Много случилось всего,но это местное,что делать? Автомобиль есть,не дорогой,но новый.Готов в мае ехать.Как КОТОВский?Сын вернется со службы в ДВО.хочет на контракт остаться под Хабаром...Строитель,как связаться? сообщи в личку как набирать?

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 2014 году исполняется 90 лет Краснознамённому Восточному Пограничному Округу. Предполагаются праздничные мероприятия, поэтому появилась хорошая возможность посетить свои Отряды по линии ветеранов.

Насчёт вас разговаривал с Председателем совета ветеранов пограничных войск ГКНБ Кыргызской Республики Сталбеком Асакеевым. Он может передать ваши данные Председателю совета ветеранов пограничных войск КНБ Казахстана, вас встретят в Алма-Ата и отвезут в Зайсан.

 

Вот как-то так.

 

п.с. Кстати. Сталбек почти твой земляк. :) Он отслужил 11 лет в Воркутинском пограничном авиаотряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

я готов на контакты,Строитель,командуй.Предположительно отпуск у меня май-июнь,можно договориться и на другое время,просто моя работа связана с перевозками нал.денюжек,понятно,просто так не прогуляешь...А вообще,большое спасибо за советы и помощь.Воркута-заполярный "куророт",впечатлений дожно быть много.Бывал.

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда соберёшся в поездку сообщи здесь или позвони мне. Я свяжусь со Стальбеком и он отзвонится Председателю совета ветеранов Казахстана для вашей встречи в Алма-Ата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

какие документы нужны для поездки?Могу ли взять с собой сына 10-и.лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 2011 году летал в Киргизию с общегражданским паспортом, а в 2012 году с загранпаспортом, но на то были особые обстоятельства. Насколько мне известно поездка в Казахстан тоже безвизовая и по обычному паспорту.

С сыном конечно можно, но не устанет ли он от долгой дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

не в пустыню же собираемся,старший служит по конткакту в Хабаре,собирается в отпуск к нам,не жалуется.Надеюсь,что будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3500 км. Ехать около 3 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

3500 км. Ехать около 3 дней.

пусть 3 дня,если безопасно,справимся.Можно и без сына,вопрос только в том,каким транспом ехать,как согласовать встречу и где? В округе,отряде? У меня просто нет опыта передвижений таких,в" бундес" проще сгонять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поближе к лету свяжемся со Сталбеком и он поможет. Я уже разговаривал с ним на эту тему. Тем более, что 2014 год юбилейный - 90 лет Краснознамённому Восточному Пограничному Округу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...