Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цой Виктор Робертович - 21 июня 1962, Ленинград.

 

15 августа 1990 г. в автокатастрофе погиб Виктор Робертович Цой

Виктор Цой был не просто певцом, он был легендой поколения, о его группе «Кино» в конце 1980-х знал каждый. Песни Цоя можно было услышать отовсюду - проходя мимо любого дома, входя в любой двор. Он ушел на самом пике своей популярности. Его песни были понятны практически всем. Они были любимы и поклонниками рок-н-ролла, и теми, кто предпочитает року попсу, блатные песни, эстраду и так далее. Последние два года его жизни складывались для него более чем удачно: колоссальная популярность, съемки в фильмах, много гастролей, в том числе и зарубежных, деньги, наконец, любовь. К тому же на осень 1990 года у Виктора Цоя и его группы «Кино» были запланированы гастроли в Японии.

Память о нем не умрет. Его песни, это как прорыв в закрытую неизвестность.

 

Его песни, в конце 80-х, начале 90-х звучали везде. Его "Пачка сигарет"; его " Звезде по имени солнце"; его "Группа крови"....

 

Покойся с миром, НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Память о нем не умрет. Его песни, это как прорыв в закрытую неизвестность.

Виктора Цой помнит не только наше поколение, но и нынешняя молодёжь не остаётся в стороне. Вечная память солисту, киноартисту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цой-один из "Последних героев".Его музыка будет актуальна ещё очень долгое время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы помним, что ты не захотел служить в армии и откосил от неё

беспощадная и справедливая совесть )))

 

 

А потом придет она.

Собирайся, - скажет, - пошли,

Отдай земле тело...

Ну, а тело не допело чуть-чуть,

Ну, а телу недодали любви.

Странное дело...

Там за окном

Сказка с несчастливым концом.

Странная сказка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память Цою. До сих пор слушаю его песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, мы помним, что ты не захотел служить в армии и откосил от неё. Мы это помним!

Цоя уважаю. Даже если откосил. Он народный певец-акын можно сказать. :one-s_head:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я согласен с БРЕНОМ!!!!Цой конечно же кумир на все времена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цоя уважаю. Даже если откосил. Он народный певец-акын можно сказать. :one-s_head:

Слава, у нас плюрализм мнений. Так что ты можешь его уважать, а я его презираю за то, что он не захотел отдать свой мужской долг Родине. Он трус, так как испугался армейских трудностей.
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дядь Слав, а как на счёт "чехов", которых даже не призывают?(так риторически)Ну блин отслужил я 26 месяцев, но Цоя из меня не получилось. Судьба злодейка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.Покажи мне того, кто выжил один из полка,Но кто-то должен стать дверью,А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.=== Медведев и Шевчук тоже почему то не прошли службу в рядах=== :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA

15 августа 1990 года в автокатастрофе погиб лидер группы "Кино" Виктор Цой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Помним, слушаем...

Печаль...

post-7292-0-38392900-1597569016_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...