Перейти к содержанию

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

http://s06.radikal.ru/i179/1206/66/42412fb70bc9.jpg

 

В описании заслуг Федор не нуждается, это - Боец легенда !

 

Федор выступает с 1997, до последнего времени у него не было поражений и по данный Всемирной ассоциации по смешанному единоборству по боям бесправил занимал почетное первое место, был лучшим в мире ! Но это до не давнего времени, сейчас он в рейтинге занимает уже 12 позицию, как не печально сказались три подряд поражения.

 

И так сегодня на канале Россия-2 прямая трансляция из Санкт-Петербурга в 18-55, как говорят в окружении, последний бой ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО (РОССИЯ) ПРОТИВ ПЕДРО ХИЗЗО (БРАЗИЛИЯ), турнир M-1 GLOBAL.

 

Бои Федора Емельяненко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый бой был !

 

ПОБЕДА ТУТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый бой был !

Похоже на избиение младенца. При всем уважении к Фёдору Емельяненко (а Фёдор действительно всеми нами глубоко уважаем), сопернмика подбирали не по уровню, а чтоб наверняка победить. Очень хочется надеятся, что это был не последний бой и не последняя победа Императора, ведь даже из этих сорока секунд боя видно, что Фёдор находится в отличной форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже на избиение младенца. При всем уважении к Фёдору Емельяненко (а Фёдор действительно всеми нами глубоко уважаем), сопернмика подбирали не по уровню, а чтоб наверняка победить. Очень хочется надеятся, что это был не последний бой и не последняя победа Императора, ведь даже из этих сорока секунд боя видно, что Фёдор находится в отличной форме.

Полностью согласен про "избиение младенца" и тут мне добавить не чего, хотя бой и красивый, но с первых секунд было видно - Да, соперник ниже уровня Федора и все сделана - на победу нашего бойца ! А по поводу настоящих соперников, вот они из двух этих боев по идее должны были бы быть Хендерсон и Сильво, поражение именно от этих бойцов заставило Фёдора задуматься о сходе с Олимпа ! Один имеет великолепную технику смешанной борьбы"Сильво", другой "Хендерсон"великолепную скорость удара при спарринг контакте. Дэн Хендерсон, послушайте какие правильные вещи говорят ведущие орбиторы из за кадра начиная с 4ой минутыВроде не было, но нокаут все же был ! Антонио СильвоБолевой - против болевого Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так про Фёдора даже песни уже пишут :))_http://www.youtube.com/watch?v=e4kCUeGx1Ho

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот коллектив с камеди по моему уже за всех спел личностей. Кстати есть и не довольно не плохие, которые можно отметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

31.12.2015 бой Фёдора Емельяненко и Джайдипа Сингха

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Смотрел в прямом эфире, если признаться то противник до уровня Фёдора не дотягивал (слабоват), если брать предыдущих, я уже не говорю о тех бойцах от которых Емельяненко получил поражения. Я бы назвал это перестраховка, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Боец ММА Штырков победил бразильского обидчика Емельяненко Сильву

 

https://www.youtube.com/watch?v=FBUdRWEYxrI

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Бейдер назвал Федора Емельяненко величайшим бойцом всех времен 27 января 2019

 

Американский боец смешанного стиля (ММА) Райан Бейдер назвал россиянина Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории. Об этом спортсмен заявил на ринге после боя с Емельяненко.

 

 

Напомним, что 42-летний россиянин получил нокаут от 35-летнего американца на первой минуте первого раунда. Федор Емельяненко пропустил прямой удар в голову.

 

По словам Бейдера, для него было большой честью драться с таким соперником.

 

"Я знал, что дерусь с величайшим бойцом всех времен. В итоге удалось от всего абстрагироваться", — сказал спортсмен.

 

По его словам, он прорабатывал такие варианты в тренировочном лагере. И самое для него главное, что теперь он чемпион в двух весовых категориях.

Фёдор пора на пенсию, дорогу молодым. И думаю это будет русский богатырь, приёмник Фёдора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда  надо было так пропустить... в самом начале... не думал... но приходит время.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша всему приходит свое время.

Тут и возраст и разница в 8 лет.

Обидно конечно, но это спорт.

Емельяненко, Цзю все равно бойцы супер класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Насколько я помню Емельяненко обещал подобное своему визави... На представлении он стоял немотивированный.не заряженный..... так мне показалось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тренер Федора Емельяненко рассказал о возможном завершении карьеры бойца 01.02.2019

В минувшее воскресенье россиянин уступил американцу Райану Бейдеру в поединке, который прошел в Лос-Анджелесе.post-52913-0-71183100-1548998622_thumb.jpg

Бой с американцем Райаном Бейдером может стать завершающим в карьере россиянина Федора Емельяненко. Об этом на днях заявил его тренер, голландский специалист Питер Тайсе.

 

«Интуиция подсказывает мне, что он закончит. Он говорил, когда мы тренировались, что это его последний сбор», - цитирует Тайсе издание «Спорт-Экспресс».Схватка в октагоне двух суперзвезд ММА состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 27 января. Бой за пояс чемпиона Гран-при Bellator стал главным событием вечера.

 

Поединок получился скоротечным и завершился победой американца на 35-й секунде нокаутом. Ранее Емельяненко рассказал в интервью Sport24 о своих дальнейших планах.

 

«Посмотрим. Конечно, я задумываюсь об этом. Дело не в том, что мне не хочется драться. Но возраст уже дает о себе знать», - сказал Федор в интервью.

 

Позже прославленный российский боец смешанного стиля рассказал поклонникам о своем самочувствии после проигранного боя.

 

Федор поблагодарил всех, кто за него болел и помогал готовиться к поединку.

 

https://tvzvezda.ru/news/sport/content/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...