Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Надо, наверно, уже начинать заниматься новым календарем. Формат календаря оставим такой же как в календаре на 2012 г. или есть какие-нибудь предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, оба формата по своему хороши!!! Лучше над темой. Мы ведь хотели с нашими бригадами календарь выпустить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть одно пожелание.В календаре на 2012 г. дни недели в месяце расположены по горизонтали, а в предыдущем и следующем на этой же странице по вертикали.Можно сделать одинаково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно сделать одинаково?
Легко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы ведь хотели с нашими бригадами календарь выпустить????
Т.к. это была идея не моя, а Андрея 1-1-11, то все вопросы насчет бригад к нему. Эта тема - о традиционном календаре с кораблями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лично я понял,что нет достаточно хороших фото бригад,для полного календаря.Просто с Шуркой на эту тему разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Хотелось бы календарь на следующий год,как прошлогодний,я имею ввиду,толщину страниц. При пересылке нынешний календарь сильно помялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть еще одно предложение - фото встреч МЧПВ на День Пограничника! Как вариант! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь на страничках календаря найдётся место для КрМО "Николаев" (ПСКР - 722). Ему в июле 2013 25 лет будет :clap_m4: Хорошие фото наверное можно будет у командира корабля взять. Мне вот одно из тех, что командир выкладывал в теме корабля, нравитсяpost-13646-1339908596_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При пересылке нынешний календарь сильно помялся
Вот на это повлиять мы, к сожалению, никак не можем. Как вариант - передача поездом (через проводника), но это будет стоить 300 руб.
Есть еще одно предложение - фото встреч МЧПВ на День Пограничника! Как вариант!
Вова, фото со встречи будут интересны только тем, кто в них участвовал. А как быть остальным, кто там не был?
Надеюсь на страничках календаря найдётся место для КрМО "Николаев" (ПСКР - 722). Ему в июле 2013 25 лет будет
Фото "Николаева" - хоть отбавляй. С этим проблем не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова, фото со встречи будут интересны только тем, кто в них участвовал. А как быть остальным, кто там не был?
Сергей я говорю не только за Балаклаву. Праздник проходит по всему пост советскому пространству и фото соответственно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, я это понимаю, но ведь есть люди, которые нигде не участвовали, и их фото со встречами соответственно тоже нет. Ну и, как следствие, тираж таких календарей будет раза в три меньше, чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот на это повлиять мы, к сожалению, никак не можем.
Серёж,повлиять на почту,конечно невозможно,вот поэтому я и предлагаю сделать календарь из более плотной бумаги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Мое слово-предложение. Давайте продолжим тему кораблей - по месяцам, а в коллаже снова сделаем фото с наших встреч!!! Этот год очень урожаен на такие события!!! Готов при необходимости сделать подборку!!! С максимальным расширением!За тираж. Я думаю что я смогу его слегка приподнять!!! В Сибири и на Урале уже есть наши потенциальные форумчане!!!С уважением!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю что я смогу его слегка приподнять!!!
Мне пять шт.! Один с коллажем. :canon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот поэтому я и предлагаю сделать календарь из более плотной бумаги.
Это понятно, но, с другой стороны, чем плотнее бумага, тем тяжелее календарь и, соответственно, дороже пересылка. Но мы с Сашей архимедом этот вопрос обсудим обязательно.
Давайте продолжим тему кораблей - по месяцам, а в коллаже снова сделаем фото с наших встреч!!! Этот год очень урожаен на такие события!!! Готов при необходимости сделать подборку!!
Вот и я такого же мнения. Спасибо, Витя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Если откровенно,мне старые выпуски по формату больше понравились,чем на 2012год.Фото больше и коллаж не так низко висит.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если откровенно,мне старые выпуски по формату больше понравились,чем на 2012год.Фото больше и коллаж не так низко висит.С уважением!
Абсолютно согласен. А на календаре, который на работе висит, вообще пришлось все даты отрезать - не влезает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как вариант - формат альбомный, но фото будет как на книжном - не во весь лист, чтобы было место и для календаря, и для дат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как вариант - формат альбомный, но фото будет как на книжном - не во весь лист, чтобы было место и для календаря, и для дат.
Сергей я понимаю что всё решено, но если будет возможность можно 1 календарь тему созжания макета я гнусно пропустил но понимаю "Альбатроса" и Заполярья там наверное не будет. А вообще есть знак памятный Кувшинки, Жемчуга Всётаки это была 1 отдельная ордена Красного знамени бригада сторожевых кораблей Северо-Западного пограни чного округа. И ещё,если возможно, у вас с Эсаулом большая фототека. видел снимок вертолет завис надкораблем крупным планом в море но сам найти не смог,это для работы. клятвенно заверяю раты покажу и при помещении на выстаку укажу откуда рабочий материал. с уважением Александр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если календарь мшает работе - поменяй... Ну сам выбери)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей я понимаю что всё решено, но если будет возможность можно 1 календарь тему созжания макета я гнусно пропустил но понимаю "Альбатроса" и Заполярья там наверное не будет
Александр, я еще сам не знаю, какие корабли там будут. "Заполярья" не будет точно, т.к. он уже был в прошлом году. А "Альбатрос" вполне даже может быть. Следи за темой.
А вообще есть знак памятный Кувшинки, Жемчуга Всётаки это была 1 отдельная ордена Красного знамени бригада сторожевых кораблей Северо-Западного пограни чного округа.
Я с уважением отношусь ко всем морским пограничным соединениям бывшего Светского Союза, но о чем вообще речь? Фото кораблей выбираются по принципу - если у корабля юбилей и есть хорошее фото, то это фото будет в календаре. Если хорошего фото нет, выбирается фото другого корабля, день рождения которого приходится на этот месяц, независимо от того, к какому соединению относится этот корабль. Кстати, в календарь на этот год включено 3 кувшинских корабля, точнее, два корабля и один катер - считай 25% всех фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, в календарь на этот год включено 3 кувшинских корабля, точнее, два корабля и один катер - считай 25% всех фото.
Сергей, есть тема !) 19 марта 2013 года, было бы 35 лет ПСКР "Стрелец", в ячейке сего месяца в разделе дня(19 марта), по идее можно было бы вписать это событие. Но как говорится для всех не угодишь )) Так мысли, просто подумал *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


19 марта 2013 года, было бы 35 лет ПСКР "Стрелец", в ячейке сего месяца в разделе дня(19 марта), по идее можно было бы вписать это событие.
Спасибо за информацию. Непременно впишем. А если ты найдешь еще и фото корабля в хорошем разрешении, то оно может занять место на мартовской странице.Вообще такие даты лучше фиксировать в другой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за информацию. Непременно впишем. А если ты найдешь еще и фото корабля в хорошем разрешении, то оно может занять место на мартовской странице.Вообще такие даты лучше фиксировать в другой теме.
Переговорю с командиром корабля ! Может у него что есть, а у меня с фотографиями не сильно густо к сожалению, любимый стар.пом просекал всё на корню))А дату внесу в тему !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...