Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

Звонил Олег, он сейчас в Москве, вечером собирается в Питер лететь... Все от него приветы!!!!
Ага, вообщем понятно, что я с Олегом в этот раз и не встречусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тем временем.... Сегодня Днюху отмечает Лёшик Морозов. Удачи тебе, брат! Удачи! Удачи! И ещё раз удачи!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что не на работе... *scenic*:fr:*russian*:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лешка!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ВСЕХ БЕЗОБРАЗИЙ И ИЗЛИШЕСТВ И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!! :congrat::feer::congrat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Лёха всего,всего.... а главное здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леша с днем рождения тебя!!! Здоровья,счастья ,удачи,всех благ тебе и твоим близким!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе желаю,но с безобразиями и излишествами поосторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а главное здоровья!!!!!
...после безобразий и излишеств....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, в городе Тулин Олег и Костя(брат Шурика Абдрашитова), а тут ещё свои заботы-хлопоты, да засор канализации с утра(из дома не выхожу). Короче-засада!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега как знал пока наработе . И пока безобразия не начались ...Спасибо большое!!! Также Олега с натупившим !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега как знал пока наработе . И пока безобразия не начались ...Спасибо большое!!! Также Олега с натупившим !!!!
Лёха-с именинами!Олег-с прошедшими!Всего наилучшего!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опаньки.... Геша Вакулюк в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что то как ни зайду куча праздников, дней рождения... Поэтому всех именинников (в том числе прошедших) категорически поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашим близким и 7 футов под килем!!!

Опаньки.... Геша Вакулюк в теме...
Серега я в теме с утра. Но... Только зашел, шеф решил (наверное с целью чтоб у меня в мозгу что то зародилось) вы...пать мне моск. Только недавно сбежал от него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега я в теме с утра. Но... Только зашел, шеф решил (наверное с целью чтоб у меня в мозгу что то зародилось) вы...пать мне моск. Только недавно сбежал от него...
Ну ты молодец, в прекрасной физической форме, раз сумел убежать от шефа... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты молодец, в прекрасной физической форме, раз сумел убежать от шефа... *tease*
Так у них там еще снега море... Наверно на лыжах чухал от шефа... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так у них там еще снега море... Наверно на лыжах
21 й век на дворе на снегоходе наверное (хотя они и в 20м были). Всех именинников с прошедшими и текущими. Счастья и удачи и жить до 120 на полную катушку даже иногда можно и с "излишествами", но в меру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Соколова Сергея, Ромки Зарипова и Александра Михайловича Смородина. Все они сегодня имели телефонную конференцию с дружной компанией(Савчук, Тулин, Кудрявец, Бурцев, Иванчик), что собралась на дружеский фуршет, по случаю приезда гостя(Тулина Олега) под гостеприимным куполом Питерского Цирка в неменее гостеприимном кабинете начальника транспортного отдела.... Посиделки удались, Тулин потерял телефон.... Следующие посиделки, там же, после 8 апреля, по случаю приезда ещё одного гостя. Это будет Смородин А.М. Питерцы и Питер - гостеприимны. Ну а шестого апреля из Питера, с дружеским визитом, в Мурманск отправляется супружеская пара Ивановых Славы и Татьяны в госьти к супружеской паре Матвеевых Игорю и Наталье.... Вообщем стараемся встречаться и как можно больше и чаше... А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот примерно вот так оно вчера было. Жаль, что не смог взять с собой фотик. Фотография тока одна и парочка 30-ти секундных роликов, которые выложу позже в "Мой мир".

post-12956-1333601719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот примерно вот так оно вчера было.
Кудрявый в образе... Все как всегда - на манеже все те же....А где Иванов запетлял? Чего не прибыл на встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кудрявый в образе... Все как всегда - на манеже все те же....А где Иванов запетлял? Чего не прибыл на встречу?
Славка, чтобы поехать в МурмАнск, работал без выходных.... А встреча в МурмАнске, запланирована ещё с начала сентября...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот примерно вот так оно вчера было
Что-то это мне напоминает. Вова (в смысле Начальник транспортного цеха) не устал ещё от наших встреч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вова (в смысле Начальник транспортного цеха) не устал ещё от наших встреч?
А ему фиолетово - он же в ЦИРКЕ работает и так, и так.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то это мне напоминает. Вова (в смысле Начальник транспортного цеха) не устал ещё от наших встреч?
Да спрашивали у Володи.... Он категорически только "зА". Кабинет вместительный, все взрослые и никакой ресторанной-кафешной наценки... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да спрашивали у Володи.... Он категорически только "зА".
И это радует. А то приеду опять и есть знакомое место встречи - которое изменить можно но не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И это радует. А то приеду опять и есть знакомое место встречи - которое изменить можно но не нужно!
Не, ну когда лето(вообще тепло), то предпочтительно встречаться у Кудрявца... И дом и природа друг от друга в 25 шагах.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну когда лето(вообще тепло), то предпочтительно встречаться у Кудрявца... И дом и природа друг от друга в 25 шагах....
Это просто сказка а если и водоём есть то ещё и песня... Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...