Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А красные штаны не видали, что ли???
-----------------------------------------------------------------Как же так? - Красные Революционные Шаровары!?! - Должны! Обязанны - Найтись! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, к стати, 31 утром наблюдал с балкона, как "Григорий Куропятников" и кто-то из грифов выходили на стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: (Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки ?) :hmmm:
Костик, вечно ты что то теряеш... В 2009-ом году помню ты свою борсетку с деньгами и документами потерял...так нашлась у ковото в номере. Так что не переживай, всё найдётся, не ты один терял и всё находили. Андрей Ив. зашёл ко мне в кубрик с камерой, ну что бы "расслабится" *russian* ... и когда вышел, камеру забыл. Помню потом пол дня искали :llol: ...нашли :yaaa: . А мой очки...это вообще!Одним словом, по дороге в Балаклаву,при пересечении границы, я купил себе солнечные очки :sun: в ДЮТИ ФРИ. Так их, после второго дня Празднования, нашли в песочном ящике у пожарного щита. Как они туда попали, ума не приложу... :fr: Так что Костик, у нас ничего не пропадает. Ещё раз пользуясь случаем, всех благодарю за прекрасные дружеские отношения и прекрасный Праздник !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...я купил себе солнечные очки :sun: ... Так их, после второго дня Празднования, нашли в песочном ящике у пожарного щита. Как они туда попали, ума не приложу...
Аркадий, всё очень просто. Приходили большие пацаны и спрятали их там! Шутка!!! post-40808-1338578805.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я купил себе солнечные очки :sun: в ДЮТИ ФРИ. Так их, после второго дня Празднования, нашли в песочном ящике у пожарного щита. Как они туда попали, ума не приложу... :fr:
О, это те, которые уже отпескостуены :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, всё очень просто. Приходили большие пацаны и спрятали их там! Шутка!!! post-40808-1338578805.gif
Не верная формулировка: Спрятали большие пацаны, а приходили ли или нет не известно. Шутка! Честь имю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костик, вечно ты что то теряеш... В 2009-ом году помню ты свою борсетку с деньгами и документами потерял...так нашлась у ковото в номере. Так что не переживай,!
:Laie: Да ладно... Чего уж об этом *dntknw* . А сумку с документами и деньгами нашлась в спортзале части, где банкет проходил... Дело наживное. Спасиббы всем!!! *crazy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки сообщаю, что бежевая куртка, хозяин коей так и не назвался, храниться у девчёнок в кафе. (есть повод вернуться!)
Если куртка с погончиками то может быть Мишанина! Появится расскажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если куртка с погончиками то может быть Мишанина! Появится расскажет!
Завтра постараюсь сездить посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сайте //www.ex.ua/ выложил все свои фотки со встречи, пароль постараюсь сейчас разослать в личку, кто не получит, пишите вышлю дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая пробная партия фото загружена в галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Димка Харьковский видать живой апосля ПАКовской рыбки! :) Ура!
Отличная рыбка. Спасибо ПАКу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая пробная партия фото загружена в галерею
И где? :)Костик, вона как то по-тихому фотки скинул без всяких там одобрений! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И где? :)Костик, вона как то по-тихому фотки скинул без всяких там одобрений! :)
:Laie: Приветствую всех!! Саня, я их в 3 ночи корректировал как мог и скока мог (из, примерно 800 шт.) На большее сил пока нет, уж извиняйте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так на этот раз мне бригада сказала "До свидания!" Вышел утром на балкон, а там Куропятников в море выходит.

post-555-1338650973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Везёт же людям :swoon: ! (Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки ?) :hmmm:
Костя, звонил в Листригон... красная куртка и бежевые брюки не появлялись. Ищи где ночевал. А насчет ветровки узнаю 5 числа когда будет Женя. Кстати я тоже свою ветровку светлую 28 потерял, ну а кому сейчас легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати я тоже свою ветровку светлую 28 потерял, ну а кому сейчас легко
Не, ну вы блин даёте. Ты то где мог умудриться :huh: Был то всего в трех местах и везде под пристальным присмотром и вниманием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати ветровка, которую Вова(штурманский) в кафе отдал, была светлая! Может это Виктора?Красную куртку(ветровку) видел тока на Аркадии, но без штанов! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, который Симаков. Это фото просто шикарное. Уже умеешь, мне нравится (хоть я и не профи, но придирчивый до ужасти *tease* ) gallery_555_420_78641.jpgНу и по теме.Млииин... Что то снова туда хочется. С Леной поглядим фотки, грусть-тоска нападает. Пивка выпью, вообще в осадок. А тут давеча на работе ещё подшпилили: мол ждал пол года встречи и снова целый год ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Да ладно вам. Ведь тема не о потерях в Балаклаве, а "Балаклава 2012, Воспоминания". Ну пропали и пропала... Всё равно всё было прекрасно, мож даже и лучше, чем в прошлые разы, мож и хуже, НоПО-ДРУГОМУ ... И всем огромные спассиббы за прекрасную встречу!!! С уважением ко всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложил ещё несколько. Правда, немного напутал с порядком загрузки, но, надеюсь, разберётесь. P. S.Верочка! :sunny: Ну я это.... :dash_2: того....... :daisy: не обижайся! Мы тебя любим! :rose::wub::turn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже пару фото отправил.
Ну скажем не пару *tease* Товарищи Листригонцы и иже с ими, а не будем ли мы так любезны, перед наполнением галереи нашей, картинки ну хоть малость подписывать. Ведь не одни же мы их смотрим. А видеть в названии файла (в частности при наведения на его курсором мышки) видеть эти преславутые DSC_, DSCF_, IMG_Да и кстати. Когда приехал Юра Сахалинский из Одессы, я примерял его галланку. Что тоо из всех фоток вижу только галланку. А меня что, из её вытряхнули? Кто фоткал и есть ли вообще снимок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так на этот раз мне бригада сказала "До свидания!" Вышел утром на балкон, а там Куропятников в море выходит.
Красивое фото. Я думаю, что оно бы украсило галерею 5 бригады *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...