Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Почти восстановился))) огромное спасибо всем за возможность ощения, особый респект Роме за то, что вытащил меня из берлоги!)))) Впечатлений масса, которую надо еще переваривать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем !!!Я уже дома, пытаюсь выспаться. доехали домой в 02.30. По дороге останавливались в Николаеве, встречались с Алексеем Троновым Роджер и Оксаной Линчевской, в Одессе с Сергеем butcher и его друзьями. Впечатлений от празднования Дня Пограничника в Балаклаве и от встреч - МОРЕ !!! Всем огромное СПАСИБО !!! :wub: Подробности чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Вот и я на месте. Вчера добрались до Москвы вместе с Мишей (MOREMAN). Альбом создан и находится здесь. Загружайте ваши фото. Очень был раз всех вас увидеть и обнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сообщения о белых голландках перенесены в тему о форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Заключительный аккорд практически был поставлен в Одессе с Серегой (butcher) !!!! Жаль очень мало времени было и фото не осталось!!! Спасибо всем за встречу! Целую и обнимаю всех !!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем здравствовать!!! Тока-тока вошёл в дом! Аналогичные Спасиббы!!! Как тока поправлюсь, Выложу фото!!! :720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерская-Ладожская передача оставлена по адресу и адресатом получена.Всем привет и спасибЫ.P.S. До компа удаётся добираться частично...пока частично :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё один панорамный вид. http://s019.radikal.ru/i605/1206/2b/5ff4babd788at.jpg. Ну и, вишь до чего дожили в Листригоне tn_gallery_6806_420_1065851.jpgКакой положительный снимок.tn_gallery_3479_420_200223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. До компа удаётся добираться частично...пока частично :wub:
Хватит может нас панорамами кормить?Хватит может быть - Частично!!!?!!!- к КОМПУ!?!Давай! ВыДавай! - ФСЁ! - как было! Текстом! и - Фотами - с Комментариями! ЖМУ КРАБА! (БЕСЗ - в НЕ РЕБРО (тебе)) :) С УВАЖЕНИЕМ!--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ВСЕХ! - приглашаем - в Сибирские Темы! - там есть - Фото-Отчёты - о праздновании 28 МАЯ! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О нас пишут. Вова Херес там на фото рядом с батюшкой есть.www.sevpravoslavie.ucoz.net/publ/blagochinie_segodnja/den_pogranichnika_otmetili_v_balaklave/11-1-0-2803

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давай! ВыДавай! - ФСЁ! - как было! Текстом! и - Фотами - с Комментариями!
Так наполняем галерею по мере. Смотрите, кроментируйте, вспоминайте и завидуйте *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В фотках все есть, а вот жаль, что не подписываются они, ведь сегодня помним, а завтра.., кто знает. Честь имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здоровье вернулось и пальцы попадают на нужные клавиши. Огромное СПАСИБО всем за проведенные дни в Балаклаве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Везёт же людям :swoon: ! (Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки ?):hmmm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Везёт же людям :swoon: ! (Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки ?) :hmmm:
Что, Костик, домой добирался в ниглеже? Некоторые предпочитали красной куртке и бежевым брюкам — розовый халатик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Да одеть то было что... Просто сам не пойму где оставил, ведь бегом летели... Я то без билета был, на вокзале сразу брал. Вот.. :see_stars:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Да одеть то было что... Просто сам не пойму где оставил, ведь бегом летели... Я то без билета был, на вокзале сразу брал. Вот.. :see_stars:
Найдётся, Костя, - гардеробчик Твой! - проходили уже!?!Спасибо ВАМ ВСЕМ! - дающим нам - ПРИМЕР! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки
Только бежевую куртку встречали. Два дня узнавали, чья она - никто так и не сознался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Два дня узнавали, чья она - никто так и не сознался.
Выходит, - СОЗНАТЕЛЬНЫЕ Люди были!!! :) - другого - не дано в МЧ ПВ!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати никто из последних отъезжающих не встречал красную куртку и бежевые брюки :hmmm:
Как говорится: Костя или захмельнён или спит *tease* Считай пиши-пропало :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щирий Добродій - ? ? ?-------------------------------------ЗА ФОТО - СПАСИБО! :):fr: С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Димка Харьковский видать живой апосля ПАКовской рыбки! :) Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и я дома. Ребята и девчата! Как же я был рад вас всех снова увидеть! Фот будут чуть позже.

Только бежевую куртку встречали. Два дня узнавали, чья она - никто так и не сознался.
Таки сообщаю, что бежевая куртка, хозяин коей так и не назвался, храниться у девчёнок в кафе. (есть повод вернуться!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел!!! Покомментировал!!! А вообще, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Словно побывал рядом с вами, Братишки!!!
... Я то без билета был, на вокзале сразу брал. Вот..
Костя, так может, на билет сменял??? :-)
Только бежевую куртку встречали.
А красные штаны не видали, что ли???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...