Перейти к содержанию

Мукачевский пограничный


Рекомендуемые сообщения

служил в Березном сначала знз потом нз с 95по99 нз Кузьмин Бритов Дунец кпу Дудник Балухто Егоров зкпу Фасоля Бужан ЕСЛИ кого интересует Фасоля то есть его телефон сейчас Березный не узнаете 1000000 гривен вложили газ провели(со слов ЗНАКомых)мотоциклы за 4 года службы перемещений было море Фасоля даже на кпп Чоп служил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

служил в Березном сначала знз потом нз с 95по99 нз Кузьмин Бритов Дунец кпу Дудник Балухто Егоров зкпу Фасоля Бужан ЕСЛИ кого интересует Фасоля то есть его телефон сейчас Березный не узнаете 1000000 гривен вложили газ провели(со слов ЗНАКомых)мотоциклы за 4 года службы перемещений было море Фасоля даже на кпп Чоп служил

Балухто Володя был зкпу п\ч в Берегово, он меня должен помнить. Петр Фасоля - зкпу п\ч в Березном, я в то время командовал "Гутой" 86-89гг. Тлф. скинь пожалуйста в личку или в мыло. Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто знает где Виталик Крымский? Он после Афгана к Вам в Мукачево замполитом комендатуры приехал, насколько я знаю в Мукачево. Если есть данные о нем - сообщите.Брестчанин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Виталик Крымский?

Если мне не изменяет память Крымский сменил Сергея Ковнир на Ужгородской ПК где-то в конце 80-х.А вообще точнее должен знать volosk - он старожил Мукачево, напиши ему в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил в Березном сначала знз потом нз с 95по99 нз Кузьмин Бритов Дунец кпу Дудник Балухто Егоров зкпу Фасоля Бужан ЕСЛИ кого интересует Фасоля то есть его телефон сейчас Березный не узнаете 1000000 гривен вложили газ провели(со слов ЗНАКомых)мотоциклы за 4 года службы перемещений было море Фасоля даже на кпп Чоп служил

на фотке вроде как Олег Ополонский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики! Я ищу своего сослуживца по КСАПО Валеру Никитина. Мы с ним были вместе в Керках, а потом году в 91 он перевёлсяв Мукачево. Писал мне что служит на заставе "Яблоневка". Потом связь прервалась. Может кто слышал что о нём или знает его.

Приветствую всех коллег и сослуживцев по Мукачевскому ПОГО. Я, Тропин Виталий, служил с 1987 по 1991 г. на 30-ке в Богдане, с 1991 по 1995 г.г. на 24-ке в Велятино. Валера Никитин был начальником на 26 ПОГЗ в Яблонивке - действительно сменил Радика Габитова. Сейчас, насколько мне известно, командует комендантской ротой в Мукачевском ПОГО. Позвони на "Каменщик", а там дадут полную инфу. Удачи всем!!!! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VitА где сейчас Радик Габитов, есть его координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VitА где сейчас Радик Габитов, есть его координаты?

Приветствую, Александр! Рад увидеть знакомое лицо на фото. Я - Ваш сослуживец по 2-й ПК, бывший начальник 10 ПОГЗ ("Саловка") в 1986-1987 гг. Да и потом мы были сослуживцами, но уже по КСАПО. Бывший ЗНЗ-10 Станислав Буракшаев в 1988-1992 гг. служил в КСАПО (Бахарден), затем в ПВ Украины, преподавал в академии, стал кандидатом наук. Уволился в 2004 г., живет и процветает в Киеве. До связи. Всех благ, здоровья и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, приветствую! Конечно же помню Саловку(стык с Соломоново).Власенко Василий туда ушел из Берегово году в 93-м, а затем на Богдан.Потом несколько раз я к нему туда приезжал-в бане парились.Банька у вас отменная . Стаса Буракшаева тоже помню.Сколько лет прошло! Эх! Молодец, что откликнулся! Да , а в Кишиневе где приходилось служить?Удачи!С наступающим днем ПВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


VitА где сейчас Радик Габитов, есть его координаты?

К сожалению координаты затерялись. Он уехал к себе на родину - в Казахстан, по переводу, где-то в 1994 году. Кажется какой-то в отряд ЗНШ.

Павел, приветствую! Конечно же помню Саловку(стык с Соломоново).Власенко Василий туда ушел из Берегово году в 93-м, а затем на Богдан.Потом несколько раз я к нему туда приезжал-в бане парились.Банька у вас отменная . Стаса Буракшаева тоже помню.Сколько лет прошло! Эх! Молодец, что откликнулся! Да , а в Кишиневе где приходилось служить?Удачи!С наступающим днем ПВ!!!!!

Власенко Вася, кстати, где-то в 1995 г. влетел в какую-то дурацкую историю с местными бандитами и его уволили. Зато как он играл на трубе!!!!!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Власенко Вася, кстати, где-то в 1995 г. влетел в какую-то дурацкую историю с местными бандитами и его уволили. Зато как он играл на трубе!!!!!! *rofl*

Да , дела! Но Василий всегда таким был-вечно в бой рвался, на месте не сидел, (это с Афгана) все время что-то придумывал. Жаль, что нет его координатов, так бы с ним пообщался с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, приветствую! Конечно же помню Саловку(стык с Соломоново).Власенко Василий туда ушел из Берегово году в 93-м, а затем на Богдан.Потом несколько раз я к нему туда приезжал-в бане парились.Банька у вас отменная . Стаса Буракшаева тоже помню.Сколько лет прошло! Эх! Молодец, что откликнулся! Да , а в Кишиневе где приходилось служить?Удачи!С наступающим днем ПВ!!!!!

Приветствую, Александр! В Кишиневе служил в 1989-1992 гг. на 1 ПОГК, начальником 7 ПОГЗ ("Болотино"). Сердечно поздравляю с наступающим праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает где Виталик Крымский? Он после Афгана к Вам в Мукачево замполитом комендатуры приехал, насколько я знаю в Мукачево. Если есть данные о нем - сообщите.Брестчанин.

Krymskij godu primerno 91-92 dembelnulsja, a letom 93-ego ujehal v Moskvu, s teh por ja o nem ni4ego he slyshal. A hotelos by svjasatsa.Denisow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики! Я ищу своего сослуживца по КСАПО Валеру Никитина. Мы с ним были вместе в Керках, а потом году в 91 он перевёлсяв Мукачево. Писал мне что служит на заставе "Яблоневка". Потом связь прервалась. Может кто слышал что о нём или знает его.

Валера до сих пор служит в Мукачевском пограничном отряде, оперативным дежурным, если нужен пишите отвечу обязательно 27pz(гав-гав)rambler.ru, если когото ещё ктото интересует с Мукачева тоже пишите отвечу всем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кригана помню только по фамилии, а Титковых было двое, один связист 86 года выпуска с Донецкого училища связи, второй был по-моему автомобилист.

В смысле Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи им. Епишева?

Знаю многих выпускников 86-го года, они кстати каждый год 23-го февраля собираются со всего Союза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера до сих пор служит в Мукачевском пограничном отряде, оперативным дежурным, если нужен пишите отвечу обязательно 27pz(гав-гав)rambler.ru, если когото ещё ктото интересует с Мукачева тоже пишите отвечу всем

Ну передай ему привет от Тропина Виталия и братцу его - Юрке, тоже. Он-то хоть служит или уже дембельнулся? *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Ну передай ему привет от Тропина Виталия и братцу его - Юрке, тоже. Он-то хоть служит или уже дембельнулся? *bye*

Служу сейчас в Чопском пограничном отряде.В профиле 7 погзЕсли что надо, спрашивайте. Чем смогу, тем помогу.Всем удачи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служу сейчас в Чопском пограничном отряде.В профиле 7 погз

Приветствую! В Чопе, значит, теперь отряд. А я в 94-м году на Соломоново служил НЗ. Да и что значит - в профиле 7 заставы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера до сих пор служит в Мукачевском пограничном отряде, оперативным дежурным, если нужен пишите отвечу обязательно 27pz(гав-гав)rambler.ru, если когото ещё ктото интересует с Мукачева тоже пишите отвечу всем

Я может быть не очень в тему, но в Мукачево Служила семья Фоменко Сергея(он офицер в каком звании не помню). Так вот, я потеряла связь с его дочкой Ириной(мы служили вместе в Казахстане В Маканчах).Они перевелись в Мукачево где-то в 1991-1992г. Может кто про них знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую! В Чопе, значит, теперь отряд. А я в 94-м году на Соломоново служил НЗ. Да и что значит - в профиле 7 заставы?

Я в Чопе в 86-87 году служил. Известно что про полковника Лиса, Кондрашова, шнырева?

Служу сейчас в Чопском пограничном отряде.В профиле 7 погзЕсли что надо, спрашивайте. Чем смогу, тем помогу.Всем удачи

Служат ли в Чопе, ЛИС, Кондрашов, Шнырев, может Прапора служившие срочную в 85-87 году?Буду признателен за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Добрый день ! С днем пограничника! Может Вам известно , что-нибудь про Ведмидь Василия прошу отзовись! Служил В Мукачево примерно 1985-1995г.Очень хотим его найти! e-mail:nr_94(гав-гав)mail.ru-Одесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ау-ау, кто-нибудь тут появиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Служу сейчас в Чопском пограничном отряде.В профиле 7 погзЕсли что надо, спрашивайте. Чем смогу, тем помогу.Всем удачи

Служил ПОГЗ"Саловка" 1989-1991. Начальником тогда был к-н Фомичев, старшиной - Кошман Сергей Николаевич. Приемный сын пошел по моим стопам - в данный момент следует из Оршанца (учебка) в Чоп... Будет смеху, если в Саловку попадет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Валера до сих пор служит в Мукачевском пограничном отряде, оперативным дежурным, если нужен пишите отвечу обязательно 27pz(гав-гав)rambler.ru, если когото ещё ктото интересует с Мукачева тоже пишите отвечу всем

Однополчане!!! Служил замполитом на заставе имени З.Мозгового, потом зам.комендантом в Березном, потом старшим офицером в Мукачево. Интересуюсь: Деревянко, Балухто, Фасоля и другими. Все фамилии мне знакомы. Служил в Мукачево с 1984 по 1994 годы, с отрывом в год в ПОГО Березино Одесской области. С Мукачево забрал меня в Сочи Лесовой Юрий Александрович. Закончил службу в 2003 году в Волгограде. *pogran**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...