Перейти к содержанию

18 Мая ДР отмечают !


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления и наилучшие пожелания ПАКу !!!И конечно же его дочерям !!!

Изменено пользователем СЕРЁГА-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, всем привет и всех благ. Смотрю сейчас на форуме есть народ, так подскажите мне пож., что можно подарить отцу на 80-летие. Извиняюсь, но не нашёл другой темы, где можно было-бы обратиться с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что можно подарить отцу на 80-летие.

Серёжа привет! Первая мысль у меня-подари что нибудь,что напомнило бы ему службу(он ведь наверняка служил,а то и воевал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, Серёга! Служил он на Чукотке,ну что ему может напомнить о службе, не знаю. А за совет, спасибо Серёга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил он на Чукотке,

Серёж,а может сделать небольшой альбом с фото разных мест Чукотки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, с альбомом уже поздняк. Сегодня вечером уже состоится банкет по поводу юбилея. Супруга сегодня пол-дня уже пробегала по шоппингу, кое-что вроде приобрела. Спасибо ещё раз за совет, Серёга, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вечером уже состоится банкет по поводу юбилея

Ну тогда поздравь от всех нас батю с Юбилеем! Здоровья ему и низкий поклон от нас! С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а у меня сегодня младшей Юльке 12 лет и еще и свадьба - через час еду в ЗАГС выдавать старшую дочь замуж, а завтра еще и День Корабля *tease*

Санек, так тебя в тройне Сегодня, с Праздником !!! Младшенькой расти умницей и счастливой.Старшей дочери, Соавет да Любовь!!! И,как жителя берегов Балтики,с днем ДКБФ.

 

отцу на 80-летие.

Серег, батю с Юбилеем. Долгих лет жизни, здоровья и доброго настроения !!! В Зависимости от интересов и хоби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с днем рождения!Персонально Витальке (wital-i) и Гене (ГЕК)!Здоровья, всех благ браишки!

а у меня сегодня младшей Юльке 12 лет и еще и свадьба - через час еду в ЗАГС выдавать старшую дочь замуж, а завтра еще и День Корабля *tease*

Печень береги, ластоногий! Ну и поздравления заодно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а у меня сегодня младшей Юльке 12 лет и еще и свадьба - через час еду в ЗАГС выдавать старшую дочь замуж, а завтра еще и День Корабля *tease*

:Laie: Ну Саня...!!! Ну... Поздравляки Вам наши!!! :sunny: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём рождения, уважаемые!!! Персонально жму краба Виталию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех именинников С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья Вам и всех благ.

Персонально ПОЗДРАВЛЯЮ Виталия (wital-i).

post-36349-1337374988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю сейчас на форуме есть народ, так подскажите мне пож., что можно подарить отцу на 80-летие.

Сергей, передай наши поздравления с юбилеем твоему бате! Пожми руку!Игореха (Лева 34), у тебя кнопки "спасибо" не имеется, посему благодарю за поздравление отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех post-40808-1337404392_thumb.jpg Здоровья, счастья и удачи!

Виталию wital-i персональные поздравки и наилучшие пожелания! Будь здрав, братишка!!! post-40808-1337404804.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения вас всех! Удачи, здоровья, счастья!

Персональные поздравления(хоть и с опозданием, но от всей души!) Витале (wital-i) и Гене (ГЕК)

Семь футов вам под килем во всём и всегда!

 

а у меня сегодня младшей Юльке 12 лет и еще и свадьба - через час еду в ЗАГС выдавать старшую дочь замуж, а завтра еще и День Корабля *tease*

Саня! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...