Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

*clap* Олежа, привет! Рад тебя здесь обнаружить! Это Юрка Дмитриенко. Я в Киеве. службу окончил как, к сожалению, в ПВ (после развала Союза), так и в СБУ (приемник Комитета на Украине). Пенсионер. Немного тружусь и отдыхаю с удочкой, ностальгирую по славным временам. Созваниваюсь с нашими ребятами. Ответь, с кем смогу, - состыкую. Жду сообщения, - сын на контроле сайта.Мужики, кто помнит, - пишите.

Юра! Здравствуй! Это- Саня Труфаненко, был у вас на КМБ замкомвзода(2-го).Я тоже уволился из пв Украины,живу в Симферополе. Мой телефон: 8-067-652-60-81.Позвони!Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую дивизион Вахрушева 1985 года выпуска! Позавчера мне звонил Коротков,-он живёт и служит в Керчи. Передаёт всем привет! Обещал заехать ко мне в гости.После встречи сообщу координаты всем, кто его помнит.С уважением, Саша.P.S. Господа! А кто-нибудь знает где сейчас Косач Василий с вашего выпуска?

Вася Косач года полтара назад был в Разведуправе, в Москве - гляну - если мобильный не сменил выведу на связь *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра! Здравствуй! Это- Саня Труфаненко, был у вас на КМБ замкомвзода(2-го).Я тоже уволился из пв Украины,живу в Симферополе. Мой телефон: 8-067-652-60-81.Позвони!Саша.

Саша, привет! После разговора с тобой, как вернулся в далекий 1985-й, так и остался там и, знаю, что опять плотно окунувшись в пограничное братство, никуда отсюда не спрыгну! Активно прозваниваю всех ребят с кем есть контакт. Получается, что просто мало кто знает о сайте (сам узнал случайно от друга -"Алмаатинца-89").Надеюсь, что скоро форумчан прибавится, как минимум "Драконов-89", да и не только. Будем, ориентируясь на ваш положительный пример, подтягиваться, а то правда, - подрастерялись по жизни.Обнимаю, брат!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем общий привет! Я закончил Алмат-Атинское в 89 году. Из вашего училища со мной попали в КВПО - Уч-Аральский отряд Бухонин Володя и Шишов Борис. Дружили семьями на соседних заставах. Потом Боря уехал в Минск, а Володя (ДМБ) в Москву. Если кто знает что-либо о них сообщите пожалуйста в ФОРУМЕ или по личке. Мои координаты: Калижанов Ерик г.Астана Республика Казахстан м-н Аль-Фараби д32 кв 7 д.т. +7 (3172) 200091, моб. +7 (300) 7119864, erzhanat(гав-гав)mail.ru Заранее благодарен за помомощь.

Ерик, здравствуй!Обрадовал Бориса, - передал твои координаты и название сайта. Думаю вы уже созвонились.Может у тебя есть сведения о Андрюхе Корабейникове (ваш выпуск), вместе служили в Маканчах, я на 14-й, он - на 16-й в 1989 году.Передаю большой привет от Саши Капелюша! Он скоро опять объявится на сайте (долго не заходил и видимо его удалили). С Саней дружим с 1993-го, служили вместе до дембеля в одном конторском спецподразделении.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерик, здравствуй!Обрадовал Бориса, - передал твои координаты и название сайта. Думаю вы уже созвонились.Может у тебя есть сведения о Андрюхе Корабейникове (ваш выпуск), вместе служили в Маканчах, я на 14-й, он - на 16-й в 1989 году.Передаю большой привет от Саши Капелюша! Он скоро опять объявится на сайте (долго не заходил и видимо его удалили). С Саней дружим с 1993-го, служили вместе до дембеля в одном конторском спецподразделении.Удачи!

За информацию про Борю СПАСИБО! ИНЕТ - это вещь! Долг платежом красен - тел мобильный Андрея Коробейникова - 8 300 711 28 25. Он в Алма-Ате. Директор охранной фирмы. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ерик! Ты можешь выйти на моего школьного друга, проживающего в г.Астане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Полянский, отзовись. 8903 785 9022 или grisha067(гав-гав)mail.ru. Гришин

Отзовитесь выпускники 1989 года.Учился в 46 группе. Очень прошу, кто знает, дать сведения о Кожине Андрее Викторовиче

Привет. это-Гришин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Талипыч, привет!Когда приедешь, пойдем на болото за клюквой.Всем "ДРАКОНАМ" привет!

Олег! Привет! Я-Труфаненко Саня. Рад видеть тебя на форуме!А Гришин,-это не Илья? Ответь,если не тяжело!Обнимаю, Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колька привет! Это Талипов! Очень рад твоему появлению. Проверь свое мыло.Всем "драконам" привет от "драконов"-89

Талипыч, пиши grisha067(гав-гав)mail.ru или 8 903 785 9022. Гришин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ДРАКОНЫ-89 от КОМИКАДЗЕ-91, я "КОМ"- младший (Ложников-младший). Мой старший брат Олег Ложников В Даурии командиром работает. Кто его помнит отвечайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег! Привет! Я-Труфаненко Саня. Рад видеть тебя на форуме!А Гришин,-это не Илья? Ответь,если не тяжело!Обнимаю, Саша.

Я-Гришин Андрей. Вряд-ли меня помнишь.. А вот, голос твой не забыть. Легенда!

Привет "Драконам" 89г выпуска! Ананич В. не с вами учился?

С нами.. Валера сейчас в Бресте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не Олег, а его младший брат Саня. У меня связь с Олегом только через родителей, потому, что у них в Даурии нет мобильных телефонов, а звонить на трубку можно только через Китай. Когда я его встречу, то передам привет от всех кто мне ответит. Ложников - младший, "Камикидзе - 91".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Дмитриенко Юра, 48 учебная группа, рота Лыкова Владимира Михайловича.На пенсии. Живу в Киеве.С наступающим вас ДНЕМ ПОБЕДЫ!С уважением, Юра! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, здравствуй -я выпускал 11 роту в 1989 году! Обязательно посмотри страницу 1987 года выпуска и свяжись с Александром Труфаненко (Будылка). Он проживает в Симферополе и у него все координаты наших выпускников, проживающих в настоящее время в Украине!! ( Я правильно написал..в Украине?)

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, здравствуйте!Спасибо за совет. С Сашей связался почти сразу как узнал о сайте и зарегистрировался на нем. Не меньше часа говорили по телефону, - вспоминали.В Украине или на Украине не особо важно. Мы в официальных документах пишем как требуют (в Украине), а говорим как удобно.Думаю как-нибудь пересечься с Сашей, может как раз летом, если поедем на море.С выпускниками общение разное выходит. Есть много людей, которые очень рады. Приезжал в Киев из Москвы Шура Боев, мы с ним душевно посидели, так он набирал телефоны наших выпускников, некоторые из которых служат в самых дальних уголках. Приятно было вспоминать и слышать, что меня тоже помнят.А есть выпускники, в том числе и в Киеве, которым почему-то это не надо. У меня даже сложилось впечатление, что у некоторых отношение к погранвойскам какое-то странное, неожиданное, я не понял, да и не стремлюсь понять. Просто не общаюсь. Люди разные. Как мы с Сашей по телефону говорили, - "... лучше меньше, - да лучше, качественней...".Со своей стороны пытаюсь наших больше привлечь к форуму. С уважением, Юра! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра! Спасибо за ответ! Особенно приятно, что ты уже связался с Сашей Труфаненко!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! 28 собираемся поиграть в боулинг с Демьяном, Иевлевым, Карпом кто присоединяется? 51гр. 89годСобираемся в Боулинге "ЧЕРЕПАХА", м. Семёновская на ул. Ткатская (от метро 5 мин. пешком) к 12.00.Для контактов 772-3673. Ждём!!!

Изменено пользователем Андрей Николаевич Панфёров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей всем троим привет от ротного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей всем троим привет от ротного!

ВАС тоже очень ждём !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей, здравствуй!Хорошо помню офицеров о которых ты выше говорил.Интересно, а как сложилась судьба капитана Маковея и ст.л-та Михайлова (звания, понятно, на то время)?Маковей какой-то период был взводным на две группы, - нашу 48-ю и 49-ю, а потом взводным был Михайлов.Василий Филиппович, здравствуйте!Может Вы знаете? Вспомнил, просто стало интересно. Лица взводных до сих пор помню, хотя не видел с момента выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерик, здравствуй!Наконец-то связался с Андреем Корабейниковым. Докладываю.Еще раз огромное спасибо!!!Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий! Здравствуй! Юра Михайлов продолжает служить в институте, зам. нач. кафедры юридической, полковник. Иногда вижу! Могу передать привет! Маковей давно перебрался на Украину!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, здравствуйте!Передайте, пожалуйста, привет. Хоть и давно мы выпускались, но, думаю, взводный нас помнит. Да и я был (как наверное многие в молодые годы) не особо спокойным курсантом, - не в плане какого-то негатива неприемлимого, а так, все о какой-то справедливости (насколько я ее тогда себе представлял) высказывался. Как-то на заре перестройки позволил себе высказывание в ЕЕ - перестройки адрес с применением ненормативной лексики, за что был лишен увольнения. Часто смеюсь над этим эпизодом.Помните, зимой 88-го, наш 4 курс в составе более ста, по-моему 103 курсанта, выбегал в окрестные поселки, так известно ведь где все началось, кто был ядром и т.п. Так что взводный от нас натерпелся, да и не только взводный, понятно, что весь офицерский состав батальона.Не было физической возможности последнее время зайти на форум, сейчас вот пишу и настроение обозначилось со знаком +!С уважением, Юра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...