Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

вчера 27.05.09 скончался А.Мамаев земля ему пухом

Царство небесное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, Игорь! Ты меня помнишь? На фотке я на 25 лет моложе, но некоторые черты лица остались. Я из 53 группы, служил на 4 погз "Ашалы", а ты на 1 погз.Иермонахов моя фамилия.Если вспомнил откликнись. 20.06.09 я был на 20-летии, народу было около 100 человек, вместе с преподами и генералом Колосковым, в том числе и Прудько.С 55 группы были: Стародонов, Стафеев.Если интересно, могу рассказать подробнее и выслать пару фоток. За сим остаюсь.

 

Олег, привет. Надеюсь. что ты получил от меня фотки с юбилея? Вероятно, они тебе не понравились?Ермаков и Хлебников обещали для всех изготовить фильм да ДВД. Поспрошай их, ведь ты же местный.В июне нашелся Ленька Политыко. Он уволился в 1992 г. и живет с смеьей в г. Апрелевка Московской области.Я его нашел на "одноклассниках". Ты там бываешь?На новой фотке ты выглядишь очень свежо. За сим остаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

народу было около 100 человек, вместе с преподами и генералом Колосковым, в том числе и Прудько.С 55 группы были: Стародонов, Стафеев.

Мужики! А кто может вспомнить всех курсовых офицеров 4 дивизии (85-86)? А преподавателей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики! А кто может вспомнить всех курсовых офицеров 4 дивизии (85-86)? А преподавателей?

А ты сам то кто будешь?Для всех кого заинтересует. Неделю назад встречался в Абхазии с Димой Королёвым и Игорем Шорсткиным (55 группа). Оба служат там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет пацаны.) Они мне звонили когда были в Абхазии), я с ними учился. Я Архипов из Ялты, все кто меня знает, звоните, пишите, отвечу всем))))) тел.80654351626

 

Какой облом для меня!!! *sorry* У бати 70-летие в этот день!!!

Что за кликухи? мы с Вами знакомы? Судя по общим знакомым могли встречаться) я ищу корефанов. Знаешь помоги...............!!!! Изображение Где Егор Рожков????,Александров,"Пафик",-это все 55 группа,, взводный- Дмитриев, хороший мужик, может знаешь????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы с Вами знакомы? Судя по общим знакомым могли встречаться) я ищу корефанов. Знаешь помоги...............!!!! Изображение Где Егор Рожков????,Александров,"Пафик",-это все 55 группа,, взводный- Дмитриев, хороший мужик, может знаешь????

Привет Игорь! Конечно мы с тобой знакомы. И на первом курсе были в одном взводе. Я Олег Синельников.

Они мне звонили когда были в Абхазии

В том числе и я с тобой разговаривал. *derisive* И с Дмитриевым говорили тогда. Димка Королёв в "чуйствах" давай всех обзванивать с кем контакты были. Я сейчас загрузил в галерею училищную фотку. Там Савченко, Пафа, Антси и я. Как одобрят, зайди, погляди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы с Вами знакомы?

О, фотку уже одобрили!!! Гляди:Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

"Драконы"!Куда делись? *telephone* Неужели все опять в погонах?! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех Драконов и их близких с Днём Пограничника! :congrat::feer::feer::feer:

Удачи вам мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Юра, здравствуй -я выпускал 11 роту в 1989 году! Обязательно посмотри страницу 1987 года выпуска и свяжись с Александром Труфаненко (Будылка). Он проживает в Симферополе и у него все координаты наших выпускников, проживающих в настоящее время в Украине!! ( Я правильно написал..в Украине?)

 

Добрый день!

Может быть помните Базлова Владимира, старшину, восстановившегося на второй курс и учивщегося в 47 группе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Может быть помните Базлова Владимира, старшину, восстановившегося на второй курс и учивщегося в 47 группе?

Привет Володя! Прекрасно тебя помню. Я Синельников Олег. 54 группа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю всех выпускников 1989 г. и всех погранцов с Днем Погранвойск. Всех благ вам и вашим близким.Игорь Манкявичюс, Алитус, Литва. Выпуск 1989 г. 49 группа. ( Если помните, единственный литовец в 4 батальоне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Вчера от острой сердечной недостаточности умер Раллев Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

На 1.14 Прудько М.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Рассекречиваем службу Серёги Придиуса... :d_coffee: Ныне телезвездуна  *derisive* С 17- минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...