Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

Полковник Шелест В.С. в строю!!! Всем привет!И тебе привет, Вадим!!!Напиши о себе, - где ты, как сложилась пограничная жизнь-судьба?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вадим! Здравствуй дорогой! Как служба? Я понял, что ты так в морчастях служишь? Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим! Здравствуй дорогой! Как служба? Я понял, что ты так в морчастях служишь? Пиши!

Здравствуйте наш дорогой Василий Филиппович! Дравствуйте мои дорогие пацаны! Слава богу что ВЫ все живы и здоровы! Давно всех не видел! Извините не смог приехать на 15-ти летие выпуска, обязательно встретимся на 20-ти летие, обещаю! Кратко, служу в Администрации Госпогранслужбы Украины. Курирую вопросы пограничного контроля. В 1993 перевелся в Украину, до того с выпуска служил в в/ч 2241 (2 ОБрПСКр, г. Высоцк, Лениградской обл.). В Украине начал со старшего контролера, дослужился до командира Измаильского пого, в 2000 перевелся в Киев где живу и работаю сейчас. Жена все таже с которой встречался с 8 класа в Измаиле. Дочке уже 16. Видел Эдика Кожемякина и Гену Бабенко они живут в Мариуполе все в бизнесе где-то там был и Шлема (Серега Сергеев). Игорь Жук в параллельной Службе (типа безопасности Украины, весь в секретах, хрен подъедишь - шучу, собираемся попить пиво уже так года 3). Приезжал Вадик Раллев (умничка) рад был его видеть, весь такой серьезный, типа Московский чекист. Из батальона в Администрации нас не много Серега Часнык, Игорь Гармашов, Сергей Шевчук (все уже полковники). Валик Мазур в академии Госпогранслужбы там и Вадим Половников уже начальник кафедры. Наших в войсках осталось мало... Гена Бабенко говорил что Игорь Дроздов на Кавказе - нач. штаба пого. На Дальнем Востоке где-то Ваня Иващенко тоже командует отрядом. В общем летом 2009 обязательно встречаемся. Андрюха Панферов рад тебя слышать, как Оксана, дети. Всем большой, большой привет!!! Андрюха Карпов привет, Сидоров Игорь говорят преподает в Голицын-стрит. Миша Буренков - читаю в Российском вестнике твои статьи по психологий (ты такой же), Дима Попов тоже иногда печатается в общем все мо-лод-цы!!! p.s. Слышал Славик Павлихин умер от рака, нет слов, просто ужас, НЕ ВЕРЮ (может все-таки неправда)... Пишите и берегите себя... Изменено пользователем Vadym
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, если есть контакт с Вадиком Половниковым, - состыкуй. Буду признателен.Дмитриенко Ю.А. - 48-я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, если есть контакт с Вадиком Половниковым, - состыкуй. Буду признателен.Дмитриенко Ю.А. - 48-я.

Привет! Через Валика Мазура его моб. +38 097 782-68-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Вадим!Спасибо огромное!Созвонился, переговорил с Валиком, обменялись координатами, жду звонка от Вадика Половникова.Еще раз спасибо!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И с Вадиком Половниковым созвонились - пообщались!Так что все срослось.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И с Вадиком Половниковым созвонились - пообщались!Так что все срослось.Спасибо.

Молодцы! Пишите! А еще Витя Капшук восстановился на службу лет так это 6-7 был на пенсии, а вот решился вернуться. Всем передает привет! Служит тоже в Администрации Госпогранслужбы Украины в управлении профессиональной подготовки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася Косач года полтара назад был в Разведуправе, в Москве - гляну - если мобильный не сменил выведу на связь *no*

Приветствую тебя Олег! Помню тебя по спецфаку в МВПКУ, учебный пункт 1988г.в Лукино. Сам 3 батальон МВПКУ, выпуск 1989г, мы вместе с Завидовым Олегом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы! Пишите! А еще Витя Капшук восстановился на службу лет так это 6-7 был на пенсии, а вот решился вернуться. Всем передает привет! Служит тоже в Администрации Госпогранслужбы Украины в управлении профессиональной подготовки.

Вадим, передай, пожалуйста, Вите Капшуку мой мобильный (8-050-442-26-45), если захочет, перезвонит.Я его давненько не слышал и не видел. Последний раз нормально общались, когда он еще в аэропорту "Жуляны" служил и потом как-то, мимо проезжая, увидел и на коротке переговорили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору Капшуку привет!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Коллеги здравствуйте!Нет ли у кого информации по выпускникам 89-го года - Зиборов Олег и Беспоместных Александр.Потерялись мы году так в 2000, когда мобильники еще не у всех были.И отдельная просьба к Вадиму (Vadym): В Киеве НЭМСом служил (а может еще служит?) наш механик Ткаченко Владимир Григорьевич. Нет ли о нем какой нибудь информации?Заранее Вам благодарен.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня открываю Вестник пограничника России, а там Игорь Дроздов нагрожден (еще 22 ноября 2006 года) Президентом РОССИИ МАТУШКИ орденом за МУЖЕСТВО!, ходил часа два по Администрации Госпогранслужбы Украины и с гордостью показывал и гордился чертовски! Вечером перезволнил Бабенко Гене и оказывается СЕДОЙ еще и полковника получил!!! Василий Филиппович нашого полку прибыло! Виват Россея!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Если Вы ещё не нашли Зиборова Олега, то могу посодействовать.

Алла, спасибо что откликнулись. Если можно скинте координаты в личку.Заранее благодарю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Ротный никогда не сомневался в своем подчинненном по прозвищу "Седой"Игорь, поздравляю от всей души с Полковником!! И с вручением ордена: " За личное мужество" Так и держать!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Музыкальная пауза:

 

 

location=\'http://shanson.fm:8080/abstrfile_83c175a95de9839a4d70f8d43cc21f52/%d0%a8%d1%83%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%9e%d0%b1%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%8e.mp3\'script>');" title='http://shanson.fm:8080/abstrfile_83c175a95...d0%b0%d1%8e.mp3'>http://shanson.fm:8080/abstrfile_83c175a95...d0%b0%d1%8e.mp3

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики! Всех с Днём пограничника! Я Синельников Олег, ребята с военной абитуры меня точно знают, ну а остальные наверное помнят, ежели и не по имени, так в лицо. Немного досадно что нет никого из 12 роты, а особливо из 54 группы, но я думаю они появятся. Филиппыч, уж извини, что не полковник (хотя полковничью должность и занимал), и звёзды свои получил в другом ведомстве, но думаю это не послужит препятствием к общению. Очень хотел бы узнать о твоих бывших подчинённых Володьке Егорове (девичья фамилия Горб) и Игоре Долганине.Если есть информация, выложи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Накануне нашего профессионального праздника встретились 27 мая и душевно посидели с выпускниками 51 группы 1989 года выпуска на Новом Арбате! Были Игорь Сидоров, Олег Иевлев, Сергей Рожков, Андрей Панферов, Андрей Карпов, Александр Демьянков, ну и их ротный!! Все было великолепно, весело, с приятными курсантскими воспоминаниями, юмором!! Отдельный тост за Голицынское пограничное училище!! Всех выпускников с праздником!! Удачи на пограничных тропах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Душит зависть белыми щупальцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадик привет!Только ейчас зашёл н сайт и увидел от тебя сообщение!У нас свсё нормально, живём в мокве, дети в порядке. Особых новостей нет (для нас, всё привычно) адрес не изменился esfort(гав-гав)efort.ru , телефон сотовый т-же простой +7 495 772-3673.Будем рады тебя слышать ... :-))Да, Вадику Половникову привет - Пяндж периодически вспоминаем...

Изменено пользователем Андрей Николаевич Панфёров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей Николаевич! Редко заглядываем в нашу тему!? Соберись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все в отпусках?? Наблюдаю на форуме только Барса!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, здравствуйте!Я после отпуска в строю!Ребята передали диск с 15-ти-летием выпуска. Здорово. Если все будет нормально, на 20-летие обязательно буду.Хочется зайти в свой кубрик, класс , на спортгородок, увидеть всех, командование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра! Здравствуй! Все это реально и незабываемо!! К таким встречам надо стремиться и все сложится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...