Перейти к содержанию

День ВМФ-2012 в Кронштадте


viadimirov.2

Рекомендуемые сообщения

Будем искать подводную лодку в степях Ликино -Дулёво.

и чЁ ее искать - у Архимедушки рядом с дворцом море выкопаем и утопим там его пиндосовскую девятку - вот вам и плавсредство *tease*

 

Читаю и завидую! Правда не могу пока материально!

Вовка - это не завтра, еще полгода впереди :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дворцом море выкопаем и утопим там его пиндосовскую девятку - вот вам и плавсредство

Саня согласен насчёт пиндосовской девятки,озеро найду для энтого дела :jjosh: найду.А насчёт Кранштата,вариант хороший,даже очень.Ну,что зацикливаться на одном месте.И Псков тоже не плохой(Саныч,Дима я так понял замом идёт туда из разговора).Соглашусь с Серёгой,что многие из наших(москалей) могут и не попасть(финансы,дорога,время),но при этом хотелось бы попасть,но загадывать не могу.В Архангельском(Москва) тоже празднуют наши(МЧПВ) но не вариант.День всё таки ВМФ.

не приедете, а по 2-3 человека мы справимся.

А хде я буду спать,хотелось бы сразу опредилиться? Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А хде я буду спать,хотелось бы сразу опредилиться?

во-первых - почему ты решил что будешь спать??? там нуно работать *tease* а во вторых - Рой обещал пододвинуться, если уговоришь :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а во вторых - Рой обещал пододвинуться, если уговоришь :ph34r:

Саня я когда писал о нём и думал,ну ещё о бане с новой тераской-как вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня я когда писал о нём и думал,ну ещё о бане с новой тераской-как вариант.

Выж работать едете выгоните гасторбайтеров из вагончика .Они копать а мы отдыхать и так в две смены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выж работать едете выгоните гасторбайтеров из вагончика .

Я чё на узбека похож? :russian_ru: Уж когда плохо совсем будет пойду к Шурке с Любашей дворецким хлавным..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я чё на узбека похож? :russian_ru:

Сейчас может и на китайца похож)))). Отдых + дорога. А я наверное зря про Л-Дулёво обмолвился *tease* , всю тему обспортили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я наверное зря про Л-Дулёво обмолвился *tease* , всю тему обспортили.

А.Ф. - так тема называется "план на 2012" *rabbi* - вот и думаем что лучше *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч,Дима я так понял замом идёт туда из разговора

Не берусь утверждать, но я понял командиром. Позвоню уточню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


4 ПАК, андрей фурсенко, СЕРЖ МИЗЕРНОВ, alikzas

ну вот все больше народа соглашается на Кронштадт :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Ры-сы, Меня пока мало интересуют. Но по существу - я за. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Вот ведь тему подняли. Место и в самом деле наверное пора менять... Я и за Кронштадт и за Ликино - Дулево и за сад Нескушный, вообще за любой кипиш, кроме голодовки!!! Особенно если мы там все вместе. Поэтому думаю необходимо больше предложений с учетом возможностей собраться большинству и плодотворно провести мероприятие к всеобщей радости. Если подобрать место стоянки в Переславле, то буду искать варианты через местных... Но хотелось бы и на Балтику... А там и с Кеника ребята может подтянутся... Но из Москвы будет меньше... Даааа... Думать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все сразу всё равно ПОКА))))) не приедете, а по 2-3 человека мы справимся. Помоему из нашего круга у меня не были только единицы. Всем буду рад.

Саня, из Молдовы ещё не все были... :fr:

 

Но хотелось бы и на Балтику... А там и с Кеника ребята может подтянутся...

Идея не плохая... я бы тоже хотел на Балтику(если удасца сорватся).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ...вообще за любой кипиш, кроме голодовки!!! Особенно если мы там все вместе. ... Но хотелось бы и на Балтику... Даааа... Думать нужно.

Плюс 100% *good* ! Нужны и предложения и организаторы !!! Да и поболее народу бы собрать хотелось ! Думаем *umnik* ...

 

 

... я бы тоже хотел на Балтику(если удасца сорватся).

Все на Балтику !!! :clap_m4: Ух... как бы нам, служившим в Таллине, хотелось бы там как-нибудь встрется ! Мы уже с Аркадичем обменялись мнениями по этому поводу и остановились на том, что обязательно как-нибудь такую встречу организуем. И возможно в Таллине. Но пока, как я понял, не получается. Для меня пока Питер (Крондштадт) предочтительнее. Но вот кто и как будет организовывать там встречу, не очень понятно. Самый непонятный для меня вопрос, что кроме ПАКа и Сергея Мизернова никого из Питерских не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самый непонятный для меня вопрос, что кроме ПАКа и Сергея Мизернова никого из Питерских не будет?

Я думаю подтянутся. просто многие отмечали праздник без выезда из города. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но вот кто и как будет организовывать там встречу, не очень понятно.

Толик, почему не понятно? Основной груз ложится на плечи Сереги Мизернова и Инны - это бронирование гостиниц. Вечером в субботу посидеть всем вместе кафе - не проблема, у Сереги с Инной дочь работает администратором. А все остальное - как и в Переяславле, т.е. по принципу развлеки себя сам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Толик, почему не понятно?

точно так же и проговаривали транспортный вопрос. Если народ приедет на вокзал "кучно" , то помоему заказать микроавтобус сегодня нет проблем. А по развлечениям - так я думаю про сам праздник нет смысла писать - он будет происходить по тому сценарию - какой подготовят. И я не думаю что он будет хуже Переславльского. А дальнейше - каждый может выбрать сам. *tease* - остаться до победного на празднике *russian* - если получится , то посещение пограничных кораблей :fr: - или культпрограммы, гуляния в Питере и т.д. *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точно так же и проговаривали транспортный вопрос.

Сань, а прикинь накладные расходы. Электрический поезд из Москвы до Питера. Гостиница на одну и на две ночи. Микроавтобус на десяток попкомест. Цены кафе, примерно на лицо в салате, со спиртным, из расчета 0,75 водки. По возможности озвучь, чтобы было общее понимание и ощущение надвигающегося праздника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, а прикинь накладные расходы. Электрический поезд из Москвы до Питера. Гостиница на одну и на две ночи. Микроавтобус на десяток попкомест.

СанСаныч - как говорится чтобы прикинуть *tease* надо понять , а сколько нас будет :fr: Даже Ежу понятно - оптом будет все дешевле. Кстати из Питера частные перевозчики на микроавтобусах возят за 750 р. в Финляндию и обратно - причем забирая от дома - наверняка и в столице есть что-нибудь подобное. На Сапсане сегодня получается даже иногда дороже, чем самолет. Так что если поездом, то рекомендую бюджетный в ночь с пятницы на субботу. И отдохнуть мона после рабочей недели и выспаться. *rabbi* А по-питанию - так тоже все зависит от нас. У Сереги есть выход на кафе, но цену определяет количество народа и ассортимент. Я думаю любой хОзяин согласится закрыться на спецмероприятие на определенное время, зная что получит прибыль, чем гнаться за мифической выгодой. Кстати наверняка будут кормить и на улице, как в Переславле ухой. Надо будет уточнить у Мизернова. Основные гулянья все равно будут в Питере, но это абсалютно все другое. Ведь ни у кого же из нас в Балаклаве не возникло желание смыться на подъем флага или во время банкета в Севастополь. Хотя я думаю там тоже народ празднует. Ну вот :ph34r: где-то так..... пойду поработаю :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народа будет меньше... Максимум 15, минимум 7... По прикидкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народа будет меньше... Максимум 15, минимум 7... По прикидкам.

Ну в Балаклаву никто не задумывается лететь или нет и деньги не считаем .Адень ВМФ в городе морской славы "надо посчитать и подумать"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну в Балаклаву никто не задумывается лететь или нет и деньги не считаем .Адень ВМФ в городе морской славы "надо посчитать и подумать"

Правильно Серега, согласен с тобой! Да и по расстоянию почти всем нашим до Севастополя минимум в два раза дальше, чем до Питера. Так что, было бы желание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Правильно Серега, согласен с тобой! Да и по расстоянию почти всем нашим до Севастополя минимум в два раза дальше, чем до Питера. Так что, было бы желание...

Андрюх, почему же. Многие на Балаклаву как раз откладывают весь год. Не всем удается каждый год ездить. А в Москве большинство рядом, да и Балаклава накопления уже съест. Потом, в Украине в любом случае что то дешевле, но ничего нет дороже (кроме самой встречи, конечно). Так что примерный подсчет нужен, для понимания картины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что примерный подсчет нужен, для понимания картины.

Саныч привет! Примерную картину могу нарисовать на примере новогодней поездки в Питер на машине.Бензин туда-обратно 3500р.(АИ-95 по цене 28руб.)Гостиница в Кронштадте, а их четыре, от 600 до 2500руб./сутки за номер.Квартиру в Питере можно снять посуточно от 800 до 1200руб. Почти все 1-комнатные квартиры расчитаны на проживание 3-5 человек.Ну а насчет поесть - можно пообедать(без спиртного) за 120руб/чел, а можно и шашлычку с пивом отведать в кафе за 1500руб/чел.Вот примерно как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Интересные дела тут творятся без меня. Идея про Кронштадт мне нравится, я за. Попробую подтянуть еще ребят. Конечно жаль что Москвичей меньше будет, но зато будет много новых лиц из Питера, которым поездки не по силам. Давайте лучше подумаем, чем мы (Питерцы) можем помочь приезжающим из далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...