Перейти к содержанию

Меня нашла сестра


Рекомендуемые сообщения

Буквально несколько дней назад в моей жизни произошло, то чего быть не может. Если бы мне это рассказали, то я вряд ли бы поверил.Еду за рулем по работе. Звонит сын и говорит: "Пап! Я нашел твою сестру!"Я знаю, что у меня есть двоюродная сестра в Костроме, зовут Ольга. Давно, правда, не виделись."Ну и что - говорю - Передай Ольге от меня привет!"Сын: "Нет, пап. Ее зовут Юля и она из Финляндии!"Ничего не понимаю. Подозреваю подвох или попытку развода. Спрашиваю откуда он ее взял и с чего он взял, что она моя сестра.Оказывается, девушка, в твиттере набрела на страничку моего сына и спрашивает его: "Ваше отчество Олегович? А папу звать Олег Владимирович?"Он ей отвечает "Да!"Она: "А бабушку зовут Р........ва Валерия Николаевна?"Сын: "Да!"Она: "Тогда Ваш папа - мой двоюродный брат!"Когда сын мне все это рассказал, то я начал сомневаться. Дело в том, что в Мурманске у меня есть еще один двоюродный брат, но он моложе меня на 8 лет. Сначала я подумал, что скорее всего эта девушка его дочь (ну всего то 23 года). Говорю сыну:"Спроси ее контрольный вопрос: как звали папу и деда? тогда я смогу сказать кто она мне по родственной линии!"Юля отвечает: "Папу звали Алексей Николаевич (мой дядька), деда звали Николай!"Тут уже я начинаю сходить с ума: теоретически она - моя сестра.Решаюсь на последний эксперимент: даю свой мобильный.Вечером звонит мне тетка. И тут все выясняется. Оказывается я был у них последний раз в 86 году, в 89 году у них родилась дочь, в 91 году они развелись и она с дочерью уехала в Финляндию и вышла за муж за финна. Последние годы пыталась найти координаты родственников. А так как она знала как зовут моего сына (имя редкое) и год его рождения, то случайно увидев страничку в твиттере, просто решила спросить.Проговорили мы часа 1,5.Теперь приглашают в гости в Финляндию.Вот такая правдивая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, Поздравляю с радостным событием! Желаю как можно быстрее встретится с сестрой и больше не теряь из виду. :first_move:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, поздравляю!!! Это, действительно, здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, поздравляю. Это действительно здорово!Меня, кстати, тоже недавно через соц. сети нашла двоюродная сестра, дочь моего покойного дяди от его второго брака. Никогда не думал, что мы когда-нибудь с ней найдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям ! Олег, тебе действительно повезло. :clap_m4: Да и наш форум в том числе и для этого служит. Мечтаю сам, чтобы меня здесь нашёл друг Саня Зырянов или давняя подруга из Финляндии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово )) Мои поздравки!А если еше и подружитесь с ней, чаще будете общаться - то это будет вообще шикарно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, прими и от меня поздравления! Вообще, это здОрово, когда находятся родственники, а если и отношения, дай, Бог, завяжутся теплые и дружеские, то вообще, класс! Искренне тебе этого желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Действительно, здорово! Олег, поздравляю тебя! Теперь больше не теряйтесь и закрепляйте отношения. Я сам дядю нашел в инете, уехал на Украину и пропал. Очень рад, что с ним все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово )) Мои поздравки!А если еше и подружитесь с ней, чаще будете общаться - то это будет вообще шикарно ))

Всем спасибо!Вот собираюсь в августе-сентябре посетить славный город Оулу! Благо загранпаспорт по госуслугам сделал без проблем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Похожая история произошла и в моём случае. Не буду всего описывать, но неделю назад, на "Одноклассниках" нашлась моя троюродная сестра из Витебска. О существовании которой я даже не знал. Моя родная бабушка и её родной дед (погибший на фронте), родные брат и сестра. Вот как бывает в жизни.P.S. А два года назад, нашёл тётку, отца двоюродную сестру. Которая теперь живёт в Уфе. Во время войны будучи ребёнком была эвакуирована из Белорусии. Теперь переписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег и мои поздравления тоже!!!Сам несколько раз помогал найти родственникам друг друга. Все таки тырнет великая штука :fr: Теперь уже не потеряетесь!!! И хорошей встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...