Перейти к содержанию

Отчет о первой поездке на прыжки


Рекомендуемые сообщения

Братцы!!..

это еще не всё!!!!!...

тема про прыжки не закрыта.. судя по всему можем еще в бабье лето собраЦА!!!!...

НО пробный выезд сделан... результаты хорошие ( в общем и целом)

потери составили тока...:

1. потерянное кольцо (и как следствие штраф)

2. Разбитый мониторчик цифрового фотоаппарата.

 

в замен куча эмоций.. НО ВТОРОЙ РАЗ тем кто прыгал первый ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЫГНУТЬ НАДО!!!!...

Ты еще Аленкино мнение про размер не слышал

ПСБ Серж, тсссссссссс... не слышал (шепотом) а че такое-та????.. *no2*

*sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://photofile.ru/default/do.php?aid=596446&np=y\'script>');" title='Мои фотки тут.'>Мои фотки тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, моё почтение!!! отличные фото!!!))))теперь после темы прыжков начинаем ПЕЙНТБОЛ!!!...держи связь с элисом!!! я ним переодически начал переписываться... они у себя на форуме тему подняли уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в замен куча эмоций.. НО ВТОРОЙ РАЗ тем кто прыгал первый ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЫГНУТЬ НАДО!!!!...

Эмоции просто прут со всех щелей!!!! :yaaa:

Когда приземлился просто визжал от восторга! :llol: !!!!

Непередаваемые ощущения!Жду очередной поездки и с удовольствием прыгну ещё и ещё.... *pogran*

Добавлено в: [mergetime]1125322725[/mergetime]

Алексей, моё почтение!!! отличные фото!!!))))

Полностью поддерживаю!!!Даже не помню когда столько фоткался!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Серж, тсссссссссс... не слышал (шепотом) а че такое-та????..

(Шепотом) Размер фоток должен быть не более 800Х600 и уложиться в 300 кБ. Ходют слухи , что Аленка за баней уже кого-то расстреляла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


История из книги "Белое солнце". Дед десантник инструктирует молодого перед прыжком. Когда прыгаеш что делаеш в первую очередь. Выдергиваю кольцо основного парашута. Правильно. А если он не срабатывает? Выдергиваю кольцо запасного. Правильно. А если не срабатывает запасной? Солдат задумался и несмог ответить. Дед ему и говорит. Надо доставать нож и обрезать свои уши. Молодой спрашивает а зачем? Дед ему отвечает. А они тебе всеравно больше не пригодяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! То что обещал из фоток добавил в Вашу галерею, смотрите, извиняйте , что мало, но всетаки надо сортировать и выкладывать у себя, надеюсь к завтрому. доделаем, тогда ссылочку кину. Удачи!Пардон, за размер фоток, не знал *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья закинул фотки в галерею 642-659!Выбрал наиболее интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузьмич. ты обещал фотки повесить. Постарайся пожалуйста на этой недели, хочеться их уже напечатать. "Брат Аккима"

Добавлено в: [mergetime]1125412768[/mergetime]

Акким, не забудь мне фотографии на CD завтра привезти *guilty*

Добавлено в: [mergetime]1125412873[/mergetime]

Ребята когда будет следующая поездка в Киржач????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ Серж, тсссссссссс... не слышал (шепотом) а че такое-та????..

(Шепотом) Размер фоток должен быть не более 800Х600 и уложиться в 300 кБ. Ходют слухи , что Аленка за баней уже кого-то расстреляла.

подмигивая левым глазом: - Она могёть... Всю дорогу с безменом... И за баню, и за баню... Всех банить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кузьмич. ты обещал фотки повесить.

Да ,кузьмич,мы ждём фото из самолёта! *good**vic*

калина

Как все запишу привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделай пожалуйста, хотябы к пятнице. Хочу родственникам показать. *blush*

Добавлено в: [mergetime]1125414654[/mergetime]

Жду с нетерпением следующей поездки в Киржач. Второй прыжок должен быть еще интересней первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, наконец-то появилось свободное время, после поездки в Киржач. Теперь можно спокойно почитать впечатления тех, кто дождался и прыгнул, и написать пару строк от себя. В принципе мне и делиться то не чем, так как не успел прыгнуть, надо было ехать обратно в сторону Москвы. Вместе с Костей (Кадет), сидели на станции и пока ждали электричку гадали, прыгают там наши или нет, и наконец не выдержав решили позвонить им и узнать. Нам ответили, что стоят на старте с парашютами. После этого стало как-то совсем грустно, приехать, столько прождать и уехать "даже не коснувшись парашюта" (одно утешение - хоть со ступенек попрыгали). Так мы и просидели на станции до прибытия электрички, задравши головы к небу и немного завидуя тем, кто прыгал с парашюта в тот момент. Потом три часа полудрёмы на электричке, под рассказы местного старожилы о Киржаче и мы в столице. Всё. *good* Спасибо всем кто там был за компанию :fr: , Des за подробный инструктаж отдельное спасибо (я так думаю на долго отложилось *good* , до сих пор из головы не выходит). *vic* Надеюсь, соберёмся и съездим ещё не один раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь, соберёмся и съездим ещё не один раз!!!

Так!!!... без всяких надеюсь!!!!!.......

СОБИРЕМСЯ И СЪЕЗДИМ!!!.. не Вы одни не прыгнули.... я тож ребят пропустил в перед (я прыгал но давно!))))))...

плюс еще те кто по разы прыгнул хотят еще!... так что по осени ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ!!!!...

 

Не отступать и не здаваться!!!!..... за нами Россия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://photofile.ru/default/do.php?aid=596446&np=y\'script>');" title='Мои фотки тут.'>Мои фотки тут.

Если кому нужны какие-то фотки в исходниках (около 2,4 Мб каждая, 1920х2560, можно печатать А4) - могу скинуть на мыло. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надо доставать нож и обрезать свои уши. а зачем? - А они тебе больше не пригодяться.

На эту тему старинный анегдот: прыгает грузин. парашют не раскрылся, грузин достаёт киньжал, свой э-э... уши *blush* и с криком "вах! тэпэрь нЭзачэм! *dntknw* и отрезает *cray* тут открывается запаска! - грузин "Вах! А тэпэрь жИзн нЭзачэм! *no2*и перерезает стропы... вот такая грустная история, однако :blink: А фотки классные! Поздравляю ПервоРазников с Первым прыгом!Удачи Братишки и Сестрёнки! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...