Перейти к содержанию

Курилка 3 ОБСКР - Таллин-Хаапсалу, Балтийск (в/ч 2243)


Рекомендуемые сообщения

Здорово мужики!

...ну Юрка, оживляешь Тему с каждым днём!!! Респект и уважуха...,как сейчас говорят...(не поругают ли? тема не та..)Привет 3-ОБСКР!http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...0&start=200 Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...ну Юрка, оживляешь Тему с каждым днём!!! Респект и уважуха...,как сейчас говорят...(не поругают ли? тема не та..)Привет 3-ОБСКР!

Привет Санёк! Не стОит благодарностей! Юморить - это моё *политическое* кредо! Мои корни из Одессы-Мамы... Ну такой я весёлый человек. А *ругать* нас не будут! Серёжа Боцман помог НАМ создать эту Тему-курилку для балтийцев и гостей, *спецательно* для общения по поводу и без... В общем - *...наливай, да-пей!*...Вдогонку - Одесский анекдот: Муж приходит домой с цветами. Жена открывает дверь, и говорит: - Что мне теперь ноги раздвигать?Муж: - А у нас, что - вазы нет? :daisy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер, Братишки! А не выкурить ли НАМ по трубке доброго табачку, куме?... А за одно и по бутылочке "Жигулёвского" оприходовать, по случаю субботы и после Баньки?... Как Вы на это смотрите?... *Плохо слышу Вас! Как поняли меня? Как меня поняли?... Перехожу на приём!* - / "Дуб" из к/ф *Операция "Ы"...*/

Любителям пива посвящается:

 

post-44016-1335640930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет Юра.На пару дней вырвался домой,сейчас в командировке,хоть какая-то работа правда ненадолго

Здорово Братан Санька! Я рад, что у тебя получилось. Да, по правде, у нас у всех *ненадолго*. Правда у меня сейчас *сезон*. Работы по горло, не успеваем... Тоже некогда вверх глянуть... Ну в общем крепись, Братка! А по сути, МОЁ предложение остаётся в силе. Ты только *маякни*... Ты понял о чём я?... :moil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да помню я помню,только лутше чем дома не будет,снова курить начал :big_boss:

Жив Курилка! Будем коптить небо ВМЕСТЕ! Я смалю более 2-х пачек в день!!!!!!!! Бросить не могу, что только не делал... Видно не судьба, так и помру с сигаретой в зубах... Ну и хрен со мной, лишь бы *костюмчик сидел!* :hang:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну что, курильщики, как 28 мая-то отпразновали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так я поэтому и спрашиваю. Праздник то на понедельник выпал. Тяжёлый был день. Но всё равно, ребята звонили и поздравляли, звали в гости и вместе отметить наш день. Приятно всё же. Но вот возможности не было никакой. Я очень поздно освободился и еле до компа добрался, а потом спать...

Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В каких краях, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! А мы (пограничники Эстонии :chest_m4::chest: ) отметили Праздник вполне достойно. С построениями, возложением цветов, встречей с ветеранами Погранвойск ну и душевным общением на природе. Даже полиция не побеспокоила. Толик, я тебе пытался позвонить, хотел передать привет Московским Пограничникам, но что-то не соединилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. Толик, я тебе пытался позвонить, хотел передать привет Московским Пограничникам, но что-то не соединилось...

Серёга, каюсь... *guilty* ... Но это не я такой, а жизнь такая... Второй год не праздную День Пограничника в Москве... Може быть на следующий получится? А так наши праздновали в этот год в разных местах... МЧПВ - в основном в Балаклаве,(из 3 ОБСКР тока РОма нас представлял). Остальные москвичи- кто где. Сева, так понимаю, на даче. Саня Тюрин может напишет как отпраздновал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

хохол89

Городок есть на севере Украины --Глухов, может слыхал.

Саня, слышал, конечно. Древний город....Но я не разу там не был... не доводилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здорово живёте, Братья!... Как же, как же... Глухов!!! По моему, боюсь ошибиться конечно, город является Столицей Запорожского Казачества... Если не прав, прошу прощения. Подзабылось малёхо... Поправьте!... К слову, Анекдот о механизаторах: Звонок в милицию: - Дежурный?!?... Я, водитель тяжёлого трактора К-700, передвигаясь ночью по трассе, задавил двоих хорьков!... Что делать?...- Ну что поделаешь, бывает. Оттащите их на обочину, утром будут ехать коммунальщики, приберут.- Всё понял! Спасибо!... А с мопедами что делать???... Так что, Саня/хохол89/, ты там внимательнее на трассе, когда передвигаешься по ночам!... *Хорьков* развелось на дорогах...Не успевают оттаскивать в реанимацию... Я по нашему городу сужу... Детей, стариков на дорогах - не меряно. А дороги сам знаешь какие... За руль садишься, пока доехал к месту, - футболку хоть выжимай... Напряг!!! Будьте мне Все здоровы! До побачення!!!, - как говорят в Глухове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ет че за хрень,пятый день никого???? *telephone*

Всех в увольнение отпустили, наверное *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!!! По поводу наступающих Очередных /бесчисленных/ выборов в Верховную Раду Украины, также очередной Анекдот: Полтавская Губерния. Задрипанное село. Сидят два пристарковатых кума на завалинке и только разлили по *соточке* самопала, как из-за леска выныривает одномоторный самолётик и на небольшой высоте приближается к хате, с которой и начался рассказ. Не долетая до хаты, чихнув несколько раз, самолётик камнем падает на курятник. Ни пожара, ни дыма, ни пыли...только разлетевшиеся по всему двору куры и перья по воздуху. Застыв с невыпитой водкой в руках, кумовья переглянулись между собой и один другому говорит: - "...А шо Вы кумэ хочете ???....Какая страна, такой и теракт !" *tease* Всем Удачи и здоровья!С Уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго Всем времени суток!--Как там Санька/хохол89/???!!!--Да на каторгу угодил!--А шо такое??...--Женился!...А у тёщи огород 3 гектара! *tease* --Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр?...Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату... :girl_crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Братишкам! Чёт как то тихо стало... Сады-огороды, дачи-домики...А у нас жара несусветная...40 градусов в тени. Всё горит...Ну да ладно! Полтавская губерния. Сельская хата. Молодая *хохлушка* в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки... В углу на лавке спит тщедушный, задрипанный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясёт его за плечо. Мужичок испуганно вскакивает и просыпаясь, верещит:- Шо, опять трахаццо??!!...Баба с улыбкой:- Пирожка поешь, е...ака грозный.А этот *шедевр* посвящается рыбакам.В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидушек, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она тихо легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...Жить ей оставалось не больше часа. Всем Братишкам, Доброй ночи! *slip* С Уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Все собрались!!!Спасибо! Юрик,, Санёк,Сева!!!,.... добро Вам и вашим Семьям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все собрались!!!Спасибо! Юрик,, Санёк,Сева!!!,.... добро Вам и вашим Семьям!!!

Санёк!!! Спасибо и тебе, Старина. Держись, Братан! Я с тобой! Семье благополучия и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братцы вы что запраздновались?В далёкие советские годы на одном из военных кораблей Тихоокеанского флота проходил срочную службу матрос Гнида. Он из Западной Украины, где такие фамилии не редкость. Перед демобилизацией, набравшись наглости, он попросил у старпома характеристику для устройства на работу в милицию. Старпом не смог отказать, но документ оказался предельно лаконичным и завораживающим: "За время службы матрос Гнида В.Ф. свою фамилию оправдал полностью и многократно. Поэтому для работы в МВД годится".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
608yusik...Юрик, все ушли с Форума, и остались мы......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


608yusik...Юрик, все ушли с Форума, и остались мы......

Санек, не ушел я, параллелю, на работе одноклассники закрыты, а с ВАМИ всегда, не вычеркивай. Изменено пользователем Dmitriy487
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Санек не ушел, параллелю, на работе одноклассники закрыты, а с ВАМИ всегда, не вычеркивай.

Я с Вами, тока комп отымают! Ну Ганстеры!!!...Привет БРИГАДЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В точности такая.

Толя, покажи. Я не видел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, не "рычи"!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, покажи. Я не видел...

Костя, не "рычи"!!! :rolleyes:

Санёк, нету у сеня фотика под руками...cl=34117723&ts=1348164424&tspne=0&videoFps=16&tspfdt=1406&md=1&ldpj=0&rendering=software&tpmt=7&decoding=accelerated&vh=360&droppedFrames=102&nsiabbl=159578&hasstoryboard=1&fexp=920704%2C922401%2C912706%2C919003%2C913556%2C925109%2C912806%2C913419%2C913558&ptk=youtube%5Fmulti&volume=100&screenh=800&nsivbbl=552853&vq=auto&screenw=1280&tsphab=1&scoville=1&debug%5FvideoId=0IgOaVMh6XA&cfps=15%2E957446808510639&pd=0&vid=sjl43v8mMc8gX%5F8sHVB9jROWJqIkO0gyC&sendtmp=1&fmt=34&debug%5FplaybackQuality=medium&hl=en%5FUS&fs=0&playerw=425&debug%5FsourceData=&vw=480&playerh=350&debug%5Fdate=Mon%20Sep%2024%2022%3A53%3A25%20GMT%2B0300%202012&w=425&debug%5FflashVersion=WIN%2011%2C1%2C102%2C55&eurl=http%253A%252F%252Fforum%2Epogranichnik%2Eru%252Findex%2Ephp%253Fshowtopic%253D16872%2526pid%253D659790%2526st%253D980%2526&mos=0&el=embedded&plid=AATKd%2DF9GM%5F5RLq5&idpj=0&stageFps=10&h=319&nsidf=102...А Костя вроде отмолчался *tease* Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...